Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #9261
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Даже всенародно любимый Ходорковский, которому в конце 2014го померещилось чта он может претендовать на пост президента России, в своей предвыборной программе быстренько подправил принципиальную позицию по Крыму на оппортуниустскую "Крым не отдадим".
    Ис чисто парагматических соображений - признание Крыма украинским в случае его президенства грозит многомиллиардными компенсациями, российская казна попросту опустеет...
    там, скорее, всенародно нелюбимый, которого и потом не полюбили, несмотря на "крым_наш".

  2. #9262
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Согласится ли Россия на переговоры по делу о MH17?
    "Гаага и Москва начали контакты, чтобы решить вопрос об ответственности россиян за гибель 298 пассажиров рейса MH17", - пишет корреспондент французской газеты LesEchos в Амстердаме Дидье Бург.

    "Подобный разворот Москвы может иметь серьезные последствия. После более чем четырех с половиной лет отказа признать свою причастность к взрыву над территорией Украины самолета авиакомпании Malaysia Airlines, летевшего рейсом MH17, в результате чего в июле 2014 года погибли 298 пассажиров, большинство из которых голландцы, Россия недавно приступила к обсуждению этого дела с Гаагой", - говорится в статье.

    "Установлены контакты с россиянами по дипломатическим каналам, что укрепляет нашу веру в то, что мы можем вступить с ними в переговоры", - сказал министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок. Эти контакты направлены на то, чтобы выяснить, "можно ли вести официальные переговоры об ответственности государства за крушение рейса MH17", - уточнил он.

    "Этот новый прорыв произошел через год после того, как были выдвинуты официальные обвинения в адрес России в рамках расследования Объединенной следственной группы (JIT), проведенного совместно Нидерландами, Австралией, Бельгией, Малайзией и Украиной", - отмечает автор статьи.

    "Если Москва решит сесть за стол переговоров, то это может привести к выплате компенсации родственникам погибших. И все же до последних дней россияне отстаивали свою позицию", - отмечает автор статьи.

    "В случае провала нынешних переговоров, россиянам угрожают несколько судебных действий. Помимо передачи дела в международный трибунал странами-участницами JIT, где Россия будет привлечена к ответственности как государство, в Нидерландах уже возбуждено уголовное дело с намерением наказать российских военных, которые фактически участвовали в запуске ракеты ЗРК "Бук", - комментирует Бург.

    Источник: Les Echos
    Скай, уважаемый. Где Вы увидели " разворот" ?
    Российская сторона которую НИКОГДА не приглашали для расследования, пытается встрять в тему и объяснить / выяснить:
    во-первых: странное пропадание слов из сообщений про установку Бук и ракету производства СССР/России
    в результате которого осталось только "Бук = Россия! "
    (на минуточку , Украинская ССР входила в состав СССР и дивизионы ПВО торчали "на каждом километре")

    во-вторых, "а был ли мальчик" ? Ракета, предоставленная Финляндией не дает ответа - откуда "прилетел" поражающий элемент " бабочка" в количестве ОДИН штук!
    В-третьих: Ракеты к "Буку" , это даже не пули в теле ! Давайте посчитаем что было оставлено в /на Украине, в РФ в1 991 м,
    собьем сальду к бульде и спросим - где остальные?
    Т.е самый простой вопрос - инвентаризация остатков на (какой там срок) и расход может поставить ну-у...очень много вопросов!!! Относительно того, где ещё могли быть( и МОГУТ!) сбиты самолеты , как-бе российскими " буками"
    Ю андестенд?
    Слушаю Ваши тезисы.
    Last edited by YUM; 02-11-2019 at 11:05 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #9263
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Скай, уважаемый. Где Вы увидели " разворот" ?
    Российская сторона которую НИКОГДА не приглашали для расследования, пытается встрять в тему и объяснить :
    во-первых. странное пропадание слов из сообщений про установку Бук и ракету производства СССР/России
    в результате которого осталось только "Бук = Россия! "
    вол-вторых, "а был ли мальчик" ? Ракета, предоставленная Финляндией не дает ответа - откуда "прилетел" поражающий элемент " бабочка" в количестве ОДИН штук! Поскольку в Финской ракете их не было вообще.
    В-третьих. Ракеты к "Буку" , это даже не пули в теле ! Давайте посчитаем что было оставлено в /на Укранине в РФ в1991 м, собьем сальду к бульде и спросим - где остальные?
    Т.е самый простой вопрос - инвентаризация остатков на (какой там срок) и расход может поставить ну-у...очень много вопросов!!! Относительно того, где ещё могли быть сбиты самолеты , как-бе российскими " буками"
    Ю андестенд?
    Слушаю Ваши тезисы.
    Россия вертелась, меняла версии, лгала?
    вот и весь тезис.
    Россия это.

  4. #9264
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    тезис-шмезис... один большой антитезис - ракета российская и сбили россияне. talk amongst yourselves

  5. #9265
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россия вертелась, меняла версии, лгала?
    вот и весь тезис.
    Россия это.
    любой корабль, находящийся в зоне поражения " отстреливает" ловушки, пущщает туман...
    Это не есть доказательство вины в третьем- седьмом происшествии.
    Вам показать видео с вертушками, самолетами, пущщающими тепловые ловушки?
    При том, что взлетают они в каком-нить тыловом Кандагаре. И кого они убили? Вывозя раненных? ...
    Ась?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #9266
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    тезис-шмезис... один большой антитезис - ракета российская и сбили россияне. talk amongst yourselves
    доводы на стол.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #9267
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    доводы на стол.
    доводами российскую сторону не убедишь. Тут нужны ссылки на провидение и особую историческую роль

  8. #9268
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    доводами российскую сторону не убедишь. Тут нужны ссылки на провидение и особую историческую роль
    ещё раз - доводы на стол!
    Мне насрать на "позицию российской стороны".
    МНЕ расскажите!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  9. #9269
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    доводы на стол.
    Смешные вы ватники. Ведете себя так, будто очень умные.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #9270
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Смешные вы ватники. Ведете себя так, будто очень умные.
    если убрать "ватники", что осталось?
    ФАКТЫ блять, на стол!!!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 927 of 6245 FirstFirst ... 427827877917918919920921922923924925926927928929930931932933934935936937977102714271927 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru