Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #7811
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Иван Белый - пидорас и хуесос.
    вот появится Ivan the Black ....
    ( или вообще Хуан Негру с той стороны Стены )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #7812
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А ты? В роддоме с бетонными полами, где пьяный акушер не удержал тебя и уронил головушкой на бетонный пол? Это с той поры ты ебанько?
    Смотри, какие у военных мифы о нас!
    У нас тоже мифы есть, что у военных такая тесная фуражка, что от нее в мозгу извилина образуется. Что военные так хорошо понимают друг друга, что в армии нужна только одна команда -ёбтвоюмать. Что военные присягают Родине воровать до последнего винтика, и трындеть до последней капли водки.
    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    И что это тебе обьясняет?
    Русским задали вопрос -но они так стесняются (либо так празднуют Крым и Новый Год), что за них берут слово уполномоченные самим Аллахом представители.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Франция
    Преследования евреев начались в 1007 году, когда епископ Лиможа Альдуин потребовал от евреев, проживавших на территории его епархии, немедленно креститься или покинуть Лимож. Большинство евреев покинули город[44].

    В 1182 году король Франции Филипп II Август опубликовал указ об изгнании из Франции всех евреев и конфискации принадлежавшей им собственности. Большинство изгнанников нашли прибежище в соседних с Францией графстве Шампань, королевстве Прованс, графстве Венессен и других местах[44].

    19 июля (или 22 июля) 1306 года король Филипп Красивый издал указ о выселении евреев из Франции и конфискации всей их собственности. На выселение был дан один месяц. Евреев изгнали также Лотарингия, Савойя, Дофине, Франш-Конте. Большинство из евреев переехало в южные провинции, неподвластные королю. 28 июля 1315 года Людовик X разрешил евреям вернуться во Францию при условии уплаты большого выкупа[44].

    В 1394 году король Карл VI вновь запретил евреям жить во Франции за «прегрешения евреев перед святой верой». Евреи вновь бежали в южные провинции. В конце XV века эти земли вошли в королевский домен и евреев изгнали оттуда тоже[44]. После этого евреев во Франции не было три столетия[45].
    В 1994 г (точно 600 лет после Карла) какие-то быдланы в г.Москве окликали меня с другой стороны улицы минут 10 "эй ты, еврей". Я не отреагировал, но в России меня скоро и навсегда не было. Прощай, немытая, как говорится.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #7813

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    "В 1994 г (точно 600 лет после Карла) какие-то быдланы в г.Москве окликали меня с другой стороны улицы минут 10 "эй ты, еврей". Я не отреагировал, но в России меня скоро и навсегда не было. Прощай, немытая, как говорится."
    А че не отреагировал?

  4. #7814
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Минск стремится улучшить отношения с Вашингтоном. По крайней мере, в последнее время эту тему уже несколько раз обсуждали по телефону представители МИД Белоруссии и Госдепа.

    «Согласно правилам дипломатической этики, детальное содержание этих разговоров не разглашается», — заявил пресс-секретарь дипломатического ведомства Белоруссии Анатолий Глаз, передает «БелТА».

    В частности, белорусские власти сняли ограничение на число американских дипломатов, которые могут работать в стране,

    пишет журнал Foreign Policy со ссылкой на свои источники в Госдепе. По данным издания, об этом решении министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в четверг, 10 января, уведомил помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсса Митчелла.
    Начнут со станции ЦРУ и инсталляции по радиоэлектронному слежению за РФ. А там недалеко и до базы ракет Стандарт и совместных учений с нашими силами быстрого развертывания.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #7815
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    "В 1994 г (точно 600 лет после Карла) какие-то быдланы в г.Москве окликали меня с другой стороны улицы минут 10 "эй ты, еврей". Я не отреагировал, но в России меня скоро и навсегда не было. Прощай, немытая, как говорится."
    А че не отреагировал?
    не реагирую на гопарей, которые языками полощут. Западло.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #7816

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Начнут со станции ЦРУ и инсталляции по радиоэлектронному слежению за РФ. А там недалеко и до базы ракет Стандарт и совместных учений с нашими силами быстрого развертывания.
    С силами быстрого развертывания это конечно мощно. Почему на оскорбительную реплику не ответил-то....сил не было?

  7. #7817
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,868

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Начнут со станции ЦРУ и инсталляции по радиоэлектронному слежению за РФ. А там недалеко и до базы ракет Стандарт и совместных учений с нашими силами быстрого развертывания.
    Беларусь раза три за двадцать лет чуть не вступила в НАТО. Просто Лукашенко надеялся на то , что РФ передаст Калининград в состав Беларуси , и адмиралтейство в Минске стане рулить флотом хотя бы на Балтике.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #7818

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    не реагирую на гопарей, которые языками полощут. Западло.
    Поняла....тоись когда ты тут оскробляешь русских мне нужно промолчать. Это конечно выдержанно бы ло. Но! Хуй...я тебя сученок за это укатаю

  9. #7819
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,035

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В 1994 г (точно 600 лет после Карла) какие-то быдланы в г.Москве окликали меня с другой стороны улицы минут 10 "эй ты, еврей". Я не отреагировал, но в России меня скоро и навсегда не было. Прощай, немытая, как говорится.
    "эй ты, еврей"
    Там было "эй ты, ебанько", а не еврей.

    Ты вот щас пиздишь, что навсегда тебя не было в России или прошлый раз, когда нюхал лужу под пьяным в Шереметьево, чтоб убедиться моча это или нет?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #7820
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Поняла....тоись когда ты тут оскробляешь русских мне нужно промолчать. Это конечно выдержанно бы ло. Но! Хуй...я тебя сученок за это укатаю
    Бггг, смешно, что тебя оскорбляю я, а не ваши хозяева с гор. Но ты давай, дальше это самое и тебя зауважают.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 782 of 6226 FirstFirst ... 28268273277277377477577677777877978078178278378478578678778878979079179283288212821782 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru