Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #7451

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ну вот.....все вернулось на круги своя....немного стихов и снова про Сахарова.....ой Солженицина и ГашИкааааааа

  2. #7452
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ну вот.....все вернулось на круги своя....немного стихов и снова про Сахарова.....ой Солженицина и ГашИкааааааа
    ну что интересного в этой Норвегии ? ( кроме недоумковатого короля ) В Северном море буровых платформ навалом как бы не у Норвегии даже.
    А уголь на Шпицбергене - это вообще РФ.
    Да и давно пора т.н. Норвегию включить в состав четвёртого геополитического пространства! Референдум среди шахтёров Грумманта помогут провести курсанты рязанского училища ВДВ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #7453
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты хочешь сказать , что в РФ к власти пришли власовцы ?
    ( в этом что-то есть - особенно если вспомнить открытие памятника Солженицыну. Рекомендую вспомнить , что о Власове писал Александр ибн Исаевич в "Архипелаг ГУЛАГ" )
    что случилось - в Украине пионэры отдают салют Бандере, а железнодорожники - "генералу Чупрынке"?
    пусть волнуется STYLE

  4. #7454
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,332

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Надо же....как трусовая темя всех всколыхнула
    меня чисто из-за часов Пескова.
    "по утрам, надев часы, не забудьте про трусы"

  5. #7455

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ну что интересного в этой Норвегии ? ( кроме недоумковатого короля ) В Северном море буровых платформ навалом как бы не у Норвегии даже.
    А уголь на Шпицбергене - это вообще РФ.
    Да и давно пора т.н. Норвегию включить в состав четвёртого геополитического пространства! Референдум среди шахтёров Грумманта помогут провести курсанты рязанского училища ВДВ.
    Я вчера с интересом прям посмотрела...Познеровское.

    Так ладно. Когда мне начинали чето гундеть и че невозможно столько трусов и балеток покупать...я конечно молчала сначала, но уж когда совсем наступали на лебединую пестню...то я начинала петь..громко.Проверено - бесит всех от испанских морей до атланики
    https://youtu.be/DGDaGKcnOSo

  6. #7456
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что случилось - в Украине пионэры отдают салют Бандере, а железнодорожники - "генералу Чупрынке"?
    пусть волнуется STYLE
    кстати , товарищ Солженицын в романе "Архипелаг ГУЛАГ" очень даже хвалил бандеровцев ( в той большой толстой первой версии ). А ещё бандеровцы вместе с народно-трудовым союзом российских солидаристов входили в Антибольшевитский Блок Народов ( но драки в день зарплаты на радио "Свободная Европа" между собой устраивали )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7457

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня чисто из-за часов Пескова.
    "по утрам, надев часы, не забудьте про трусы"
    Триумф и марк спенсер. Я предпочитаю

  8. #7458

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати , товарищ Солженицын в романе "Архипелаг ГУЛАГ" очень даже хвалил бандеровцев ( в той большой толстой первой версии ). А ещё бандеровцы вместе с народно-трудовым союзом российских солидаристов входили в Антибольшевитский Блок Народов ( но драки в день зарплаты на радио "Свободная Европа" между собой устраивали )
    Майк ты какие трусы носишь?

  9. #7459
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я вчера с интересом прям посмотрела...Познеровское.

    Так ладно. Когда мне начинали чето гундеть и че невозможно столько трусов и балеток покупать...я конечно молчала сначала, но уж когда совсем наступали на лебединую пестню...то я начинала петь..громко.Проверено - бесит всех от испанских морей до атланики
    https://youtu.be/DGDaGKcnOSo
    от испанских морей до Атлантики - маловато будет! ( Бискайский залив - и тот не весь )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #7460
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Майк ты какие трусы носишь?
    у меня даже красные с надписью "СССР" были.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 746 of 6245 FirstFirst ... 24664669673673773873974074174274374474574674774874975075175275375475575679684612461746 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru