Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #62391
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,445

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А зачем знать историю криминальной страны и зачем получать стресс. На счёт верхней планки вот что я имею ввиду уголовная ответственность с 12 и до смерти. А вдруг политические сволочи захотят убрать уголовную ответственность для тех кто уже вышел на пенсию или по достижении 70 лет. Ведь кредит не дают пенсионерам.
    А вдруг не захотят?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Если в секции нет лицензии то тогда лучше в такой не заниматься. Есть боевой предмет нунчаки которые в сволочной росы запрещен. А в секциях его используют (делают самодельные по чертежам и показывают как им обращаться). Т.е в дерьмовой росы не нужна лицензия, а использования нунчак как бы можно.
    Тогда вообще ни в какой секции заниматься нельзя.
    Ведь в России у тренеров не может быть лицензии, потому что такую не выдают в силу ее ненадобности.
    Нунчаки в России считается холодным оружием, а значит и обращаться с ним нужно как с холодным оружием.
    Если у вас они будут в сумке, то это будет считаться спортивным инвентарем, а если за поясом, то холодным оружием.
    Так же как кухонный нож на кухне это кухонный интвентарь, а за поясом холодное оружие.
    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    На счёт тупых студентов да были это был студент военного долбоеба его фамилия Пустовалов. И его отец занимает высокую должность и лизун политической власти. Ставить неуд я не мог так как его отец сволочь мог сильно повлиять это как криминал (такая дерьмовая росыя). Я набрался терпения и беседовал с ним около 4__4,5 часов чтобы он понял что я не тот которого можно купить и когда уже он стал что понимать то отпустил его с чистой совестью.
    А другого выхода у меня не было. Я унижаться тем более перед военными долбоебами и политическими лизунами не буду. Главное что студент понял есть принципиальные люди.
    вы мне предлагаете набраться терпения и 4-4,5 часа объяснять вам, что лицензия тренеру в спортивной секции не требуется, чтоб вы наконец это поняли?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #62392
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,723

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

    По версии следствия, 8 апреля сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Лузский» был остановлен автомобиль, у водителя которого имелись признаки алкогольного опьянения.
    Находясь в служебном кабинете, мужчина передал денежные средства в размере 4 тысячи рублей сотрудникам ОГИБДД за незаконные действия – уничтожение протокола об административном правонарушении по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ.
    «Сотрудники полиции указанные денежные средства не приняли, сообщив о данных противоправных действиях в дежурную часть, а затем и в следственные органы», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.
    сотрудники полиции обиделись из-за суммы взятки
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #62393
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,972

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А вдруг не захотят?


    Тогда вообще ни в какой секции заниматься нельзя.
    Ведь в России у тренеров не может быть лицензии, потому что такую не выдают в силу ее ненадобности.
    Нунчаки в России считается холодным оружием, а значит и обращаться с ним нужно как с холодным оружием.
    Если у вас они будут в сумке, то это будет считаться спортивным инвентарем, а если за поясом, то холодным оружием.
    Так же как кухонный нож на кухне это кухонный интвентарь, а за поясом холодное оружие.

    вы мне предлагаете набраться терпения и 4-4,5 часа объяснять вам, что лицензия тренеру в спортивной секции не требуется, чтоб вы наконец это поняли?
    На счёт захотят или нет на счёт возраста по уголовной ответственности в дерьмовой росы политические сволочи могут переписывать законы каждый день.
    Да на счёт секций это пустая трата времени в уголовной роси. Также как и подготовительные курсы это выбивание денег без желаемого результата по знаниям. К примеру курсы английского языка это выбивание денег, а если заплатить всего 7500 и будет тебе премиум доступ к интернет ресурсы где ты можешь сам изучать язык без ограничения повремени.
    На счёт нунчак в дерьмовой росы просто запрещено даже носить в спортивной сумке, зато в уголовной роси можешь перевозить охотничье оружие в собранном виде и нефте продукты в транспорте.
    Был интересный случай Москва мой друг перевозил в сумке и в металлической коробке нож изготовленный самим мастером так сволочи признали холодным оружием и после того когда он затупил лезвие его отпустили. А это нож планировали использовать на кухне для разделки замороженной курицы.

    Вот такие сволочи в криминально дебильной роси ради звёздочек на погонах спец служба готова на все.

    Или же в уголовной росы издают визг типа вода поднимается, а то что жители продолжают получать проблемы со здоровьем сволочную власть и президента не волнует.

    На счёт секций, курсов и перспективы в дерьмовой росы я давно принял правильное решение.

  4. #62394
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,585

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    сотрудники полиции обиделись из-за суммы взятки
    Он идиот.
    Передавал деньги сразу нескольким сотрудникам полиции.
    Он думал, что они между собой дружат, что ли

  5. #62395
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,972

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте господа. Мой друг передал криминальную информацию из дерьмовой уголовно криминально вые....ой России со сволочной властью.

    Есть известная личность https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B2%D0%B8%D1%87

    Летчик Космонавт Аксенов Владимир Викторович. Понятно что возраст и его везде приглашают. В музее космонавтики в Москве есть как положено заведение где люди могут перекусить или отметить важное мероприятие или после конференции или по другим событиям.
    Господин Аксенов видимо эти застолья не любит и он в это время посмотреть что представлено в музее и решил сам по лестнице спустился но конструкция лестницы видимо была не рассчитана на пожилой возраст (говорят что там прозрачная лестница или ступеньки высокие пока все уточняется) как результат он падает и ломает шейку бедра и смерть.

    Ужасно космонавт в безобидной ситуации умирает. Зато коммунисты сволочи без особого желания идут хоронить у них по плану конференции и плевать на траурное мероприятие.
    Сволочная власть даже не вспоминает о космонавте который принес пользу стране, сволочной Путин даже не говорит о нем. Зато сволочная власть издает визг как рашисты-фашисты уничтожают украинцев.

    В Википедии даже не написали причину смерти. Криминал народу даже не говорят как все произошло.

  6. #62396
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,972

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Несколько часов назад был предотвращен теракт в Московской синагоге, только один раз об этом сказали. Зато по радио сволочной Путин вы.... т.е. издает сволочной лай с элементами визг типа что нацистов уничтожено больше чем 300.000 а про рашистов не говорит.

    Прямо как фашист говорит наша раса уничтожила .... И интенсивно захватывает новые земли тем самым заставляя принимать рашисткое гражданство и лизать трехцветную тряпку и несёт словесный понос в виде дерьмового гимна росы. Кстати есть в разделе без ограничений версия рашисткого гимна который полностью удовлетворяет действиям сволочного Путина.

  7. #62397
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,972

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Опять интересная информация из уголовно криминально коррупционной дерьмовой России.

    Мой друг рассказал следующее.

    Сволочь во власти дерьмовой росы хочет продвинуть закон о запрет или увеличении пошлин ввоз в дерьмо рашу парашу электроники и другой техники.
    Дерьмовая Россия по дебильному еле еле перевела базу данных ГИБДД (полиции и гос.номера автомобилей) на Ху. Отечественное программное обеспечение из за которого многие автовладельцы пострадали.

    Так теперь ещё хочет запретить использовать операционные системы вражеских компаний. Разве это не фашизм когда сам сволочной Путин использует Microsoft Windows, Skype, zoom?

    Ну и как вам перспектива когда дерьмовое отечественное программное обеспечение не может конкурировать с операционной системой Android, Windows. А ещё сволочи в росы хотят запретить ввозить электронику даже из дружественного Китая!

    В дерьмовой роси много лесов которые можно уничтожить для создания бумаги вот и носитель информации, а зачем электроника когда можно с помощью крика разговаривать на больших расстояниях.

    Или же отечественная электроника даёт сбой так как контакт постоянно окисляются от окружающей среды.

    Вообщем Россия катиться в дерьмо скоро появятся тетеньки за механическими кассовыми аппаратами зато отечественное дерьмо. Вместо китайской электроники деревянные счёты.

    Ура Россия в очередной раз доказывает что это дерьмово уголовная и коррупционная страна.

  8. #62398
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,585

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Несколько часов назад был предотвращен теракт в Московской синагоге, только один раз об этом сказали. ....
    Пётр, эта новость вызвала во мне такой интерес, что я впервые за неделю зашёл на российский новостной сайт.
    И там написано, что уроженец одной из стран средней Азии уже успел посетить синагогу для разведки.
    Вот как далеко зашёл таджик!
    Правильно его убили "ответным огнём"

  9. #62399
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,157

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Пётр, эта новость вызвала во мне такой интерес, что я впервые за неделю зашёл на российский новостной сайт.
    И там написано, что уроженец одной из стран средней Азии уже успел посетить синагогу для разведки.
    Вот как далеко зашёл таджик!
    Правильно его убили "ответным огнём"
    прямо внутри синагоги убивать как-то неприлично - сначало надо было дать выйти.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #62400
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Рашисты даже не могут запустить ракету Ангара: не сработал режим наддува бака окислителя. Электроника отключила этот режим. Спасибо сволочному Путину за отказ импортных комплектующих. А отечественное дерьмо по нормальному не работает. У рашистов как у фашистов сейчас цель уничтожить украинцев.
    Дурик, а сегодня у тебя будут комментарии по поводу Ангары?... без иностранных комплектующих - всё как ты хотел.

Page 6240 of 6252 FirstFirst ... 5240574061406190623062316232623362346235623662376238623962406241624262436244624562466247624862496250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 50 users browsing this thread. (0 members and 50 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru