Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #62281
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Господа можете говорить все что угодно и про психушки и тому подобное. Но выебистый Путин продолжает разрывать все связи с порядочными странами и страну загоняет с гиперзвуковой в дерьмо.

    Всем известно что есть распространенные платежные системы во всем мире Master Card, VISA. Так сволочной Путин и его главный лизун издали поросячий визг типа будет теперь для всех рулевая зона. И эти сволочи принципиально в банках внедряют платежную систему МИР которая только действует в ограниченном количестве стран, а те банки которые не согласны с дебильно уголовной политикой сволочного Путина лишаются лицензии.

    Как результат мирные граждане которые едут как туристы в другую страну вынуждены брать наличные деньги то становятся дикарями. А ещё сволочной Путин с мочей в мозгах ещё не известно что придумает (уголовное дело за валютные операции. А когда цевелизованные тстраны не считают это преступлением). Вообщем есть страны которые Путина считают дебилом и помогают российским туристам решить проблему с безналичным оплатой т.е. разрешают открыть банковский счёт в другой стране.
    Петя, ты же принимал экзамены у студентов?!
    А когда на экзамене студент нес полную чушь, что ты ему говорил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #62282
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не надо "и тому подобное" выпей таблетку и ложись спать.
    Да да чтобы превратить в труп.
    Итак господа можно поздравить вас . Сволочной Путин и его компашка про еб...Ла а точнее не смогла защитить обычных мирных граждан в пределах Московской Кольцевой Автомобильной Дороги: Крокус Сити Мол (м.Мякинино) взорвали и идёт интенсивный пожар. Спасибо сволочному Путина за безопасность мирного населения. А что говорить на счет Белгорода и Белгородской области.

    Просто круто защитное кольцо Москвы и безопасность в сволочной криминально уголовной росы не работает.

    Все мне сообщает мой друг.

    Давайте по хлопаем в ладоши и по лижем интимные места путину за наше счастливое будущее в качестве трупов или объекта для издевательств.

  3. #62283
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Петя, ты же принимал экзамены у студентов?!
    А когда на экзамене студент нес полную чушь, что ты ему говорил?
    Да экзамены принимал я не отрицаю. Главное правило если студент несёт чушь то ему об этом не говорить а понять его почему он это делает.
    Ведь в любой информации есть выгодная информация.

    Я говорил ему так все что было сказано это интересно, а как вы думаете ваша информация полностью корректна ?
    И таким образом я ему помогал осознать что он что то говорит не правильно. И постепенно он начинает говорить то что правильно.
    В итоге чушь превратили в шутку или как бы подготовка к правильному ответу.
    Конечно на каждого студента тратишь ро 30 минут.

    Но зато было уважение друг к другу, что нельзя сказать о Путине который в прямом эфире говорит слова мочить в сортире, сделать кастрацию ножичком, покрутить морковкой перед носом, крыша съехала.

  4. #62284
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Господа можете говорить все что угодно и про психушки и тому подобное. Но выебистый Путин продолжает разрывать все связи с порядочными странами и страну загоняет с гиперзвуковой в дерьмо.

    Всем известно что есть распространенные платежные системы во всем мире Master Card, VISA. Так сволочной Путин и его главный лизун издали поросячий визг типа будет теперь для всех рулевая зона. И эти сволочи принципиально в банках внедряют платежную систему МИР которая только действует в ограниченном количестве стран, а те банки которые не согласны с дебильно уголовной политикой сволочного Путина лишаются лицензии.

    Как результат мирные граждане которые едут как туристы в другую страну вынуждены брать наличные деньги то становятся дикарями. А ещё сволочной Путин с мочей в мозгах ещё не известно что придумает (уголовное дело за валютные операции. А когда цевелизованные тстраны не считают это преступлением). Вообщем есть страны которые Путина считают дебилом и помогают российским туристам решить проблему с безналичным оплатой т.е. разрешают открыть банковский счёт в другой стране.
    это интересно, а как вы думаете ваша информация полностью корректна ?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #62285
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    [img]Стрельба в Подмосковье: 40 человек погибли, возник масштабный пожар[/img]
    АЛЕНА ИВАШКИВ — ПЯТНИЦА, 22 МАРТА 2024, 19:35



    В пятницу вечером в подмосковном Красногорске в концертном зале Crocus City Hall произошла стрельба во время концерта группы "Пикник". По предварительным данным, по меньшей мере 40 человек погибли, 130 пострадали.

    Источник: телеграм-каналы Baza, Astra, ТАСС, РИА "Новости"

    Детали: Очевидцы также сообщили о о взрыве в здании Crocus City Hall.

    Над зданием видны клубы черного дыма.

    По данным "РИА Новости", стреляло, как минимум, три человека в камуфляже.

    Дополнено: корреспондент "РИА Новости", который был на месте событий, рассказал, что в партер Crocus City Hall ворвались люди в камуфляже, как минимум трое, открыли стрельбу из автоматического оружия. Точно есть раненые.

    После этого, по его словам, бросили гранату или зажигательную шашку, в результате чего начался пожар.

    Он также рассказал, что люди, которые находились в зале, легли на пол, чтобы спастись от стрельбы, лежали минут 15-20, после чего стали выбираться ползком. Многим удалось выбраться.

    Дополнено в 20:00: Люди, которые не успели эвакуироваться из Крокус Сити Холл, заблокированы огнем. Предварительно их может быть около 100. Крыша здания разрушается.

    Для задержания террористов по тревоге подняты все возможные силы. Губернатор Подмосковья Воробьев также уехал на место, организованный оперштаб.

    Дополнено в 20.30: Baza сообщает, что пожарных до сих пор не подпускают к ТЦ. Они не могут начать тушение огня из-за того, что внутри до сих пор могут находиться преступники. По предварительным данным, они забаррикадировались в здании.

    Точное количество людей, которые стреляли, пока неизвестно. Некоторые очевидцы сообщают о "пяти бородатых мужчинах с автоматами". Некоторые из них имели при себе рюкзаки.

    Дополнено в 20.45: По данным российского телеграмм-канала "112", 40 человек погибли, 130 пострадали.

    По предварительным данным четверым преступникам удалось скрыться с места преступления.

    Московский мэр Собянин отменил все спортивные, культурные и прочие массовые мероприятия в эти выходные.

    Предыстория:

    8 марта Посольство США в России и МИД Великобритании предупредили о возможных терактах в Москве в течение 48 часов
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #62286
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    это интересно, а как вы думаете ваша информация полностью корректна ?
    Да моя информация корректна.

    Сейчас мне друг рассказал подробности о криминально уголовно коррупционной росы где сволочной Путин издает свинячий визг и типа что он прое...ал террористов. А чего удивлять он только может уничтожать украинцев не думая о мирных граждан.
    А чтобы не визжал как свинья Путин ему его лизуны докладывают типа не все сдохли при пожаре в Крокус сити Холл.
    Зато сволочная власть в дерьмовой росы визжит от страха типа будут разборки стала отменять все подряд.

    Мой друг удивляется как сволочной Путин мог разрешить увеселительные мероприятия проводить, когда его задницу защищают своем жизнью отцы и братья семей на границе с криминально уголовной росы или он думает что ради бабла можно жизнь отдать?

    Вообщем дерьмовая росыя изнутри полностью открыта для нанесения удара. Это тоже самое как иголка внутри воздушного шара.

    Росыя катиться в дерьмо и в ней уже стало опасно находиться мирным людям давайте опять похлопаем в ладоши и скажем спасибо сволочному Путину за безопасность и херовую перспективу. Ура ура ура.

  7. #62287
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,040

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Почерк КГБ, на памяти еще Норд-ост, для развязывания второй чеченской войны.

    Все почти синхронно с заявлением спикера Писькова, шо "это уже война, а не спецоперация".

    Будет мобилизация, руське люди, уже не контрактников будут заманивать с депрессивных регионов.

    Вопрос пока чем их вооружат. У Украины есть окно возможностей в пол-года, чтобы отвоевать максимум территорий, и вазможна захватить Белгородскую и Курскую (шоп было на что меняццо)....
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #62288
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    [img]Стрельба в Подмосковье: 40 человек погибли, возник масштабный пожар[/img]
    АЛЕНА ИВАШКИВ — ПЯТНИЦА, 22 МАРТА 2024, 19:35

    Мой друг говорит что данные специально занижены что Путин не сильно визжал поросячий визгом.

    Он также говорит что пилот вертолетом играют в куличики и из водоем ведёрка ловят рыбу чтобы сварить уху.
    Только эти сволочи со слов друга берут воду где хата бобра. Т.е. рашисты ещё могут уничтожить потомство бобров по не аккуратности. Т.е. рашизм превратиться в фашизм или умышленное истребление животных.

    Вообще криминал в росы только процветает.

  9. #62289
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Почерк КГБ, на памяти еще Норд-ост, для развязывания второй чеченской войны.

    Все почти синхронно с заявлением спикера Писькова, шо "это уже война, а не спецоперация".

    Будет мобилизация, руське люди, уже не контрактников будут заманивать с депрессивных регионов.

    Вопрос пока чем их вооружат. У Украины есть окно возможностей в пол-года, чтобы отвоевать максимум территорий, и вазможна захватить Белгородскую и Курскую (шоп было на что меняццо)....
    Так чего ждут Украинцы надо действовать. Нужно как в фильме Рэмбо где в Афганистане.

    Надо рашистам и фашисту путину показать что нельзя уничтожать украинцев и кольцо вокруг Москвы это так нитка которая не умеет даже ликвидировать ракеты или даже беспилотники. Так как рашисты ради денег все продали на металлолом .

  10. #62290
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да моя информация корректна.

    Сейчас мне друг рассказал подробности о криминально уголовно коррупционной росы где сволочной Путин издает свинячий визг и типа что он прое...ал террористов. А чего удивлять он только может уничтожать украинцев не думая о мирных граждан.
    А чтобы не визжал как свинья Путин ему его лизуны докладывают типа не все сдохли при пожаре в Крокус сити Холл.
    Зато сволочная власть в дерьмовой росы визжит от страха типа будут разборки стала отменять все подряд.

    Мой друг удивляется как сволочной Путин мог разрешить увеселительные мероприятия проводить, когда его задницу защищают своем жизнью отцы и братья семей на границе с криминально уголовной росы или он думает что ради бабла можно жизнь отдать?

    Вообщем дерьмовая росыя изнутри полностью открыта для нанесения удара. Это тоже самое как иголка внутри воздушного шара.

    Росыя катиться в дерьмо и в ней уже стало опасно находиться мирным людям давайте опять похлопаем в ладоши и скажем спасибо сволочному Путину за безопасность и херовую перспективу. Ура ура ура.
    А что в таком случае ты говорил студенту?
    Ну когда студент нес чушь, ты его спрашивал про корректность информации, а он отвечал: Да моя информация корректна.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 6229 of 6247 FirstFirst ... 5229572961296179621962206221622262236224622562266227622862296230623162326233623462356236623762386239 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru