Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60541
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    в наглую

    нефти продуктами

    заключат
    внаглую

    нефтепродуктами

    заключать.

    Пит, ты в какой школе-интернате училсо, в 49-ой? у меня там знакомая работала после факультета дефектологии МГПИ.

  2. #60542
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    внаглую

    нефтепродуктами

    заключать.

    Пит, ты в какой школе-интернате училсо, в 49-ой? у меня там знакомая работала после факультета дефектологии МГПИ.
    Мне бояться нечего. Я учился в школе №93, класка была б____ь комунистка и лизала ж__у и делала м__т директору чтобы тот ей не испортил репутацию как заслуженного учителя года, а по факту эта б____ь была фашисткой и могла спокойно ударить линейкой по спине. Все школьники просто боялись ей сказать, да в 1988 году еще было дерьмовое время. За слово обосраться ученицу выгнали из школы, а то что бить учеников считалось нормальным или заставлять с угрозами учеников мыть парашу. В те времена я конфликтовал с такими, но зато и пальцем меня не трогали (Я не приличны слова не говорил, а просто говорил вы над нами издеваетесь и прыгаете на задних лапках перед директором, чтобы быть заслуженным учителем года, а над нами издеваетесь как в Гестапо). Да в те времена еще интернета не было ху_пи_советский союз, а дальше рашка-парашка.

    На счет типа школы, эта заведение было обычное где изучали по дебильной системе стандартный набор предметов (Правильней сказать дисциплин, но дебило училки не признавали это слово).

    Было не понятно следующее как в учебнике биологии есть тема строение человека и интимные части тела, а в школе почему-то этот раздел пропускали.
    Все говорили, что в ху__ советском союзе секса не было. Тогда откуда дети? Журавль, капуста это же полная х__я!! Все равно школьники узнавали правду только это приводило к последствиям.

    А если бы в школе рассказали и показали бы то проблем было меньше. Такая уж ху____ жизнь была в дерьмовом советском союзе.

    Сейчас рашка-пи_рашка катиться или летит и будет лететь дальше в пропасть пока долбо-ебо-власть в стране.

    В Москве есть прокат или правильнее сказать можно арендовать транспортное средство типа электросамокат главное во время аренды не сломать. Лица не славянской национальности (будем корректно относится) арендовали эти транспортные средства и на них устраивают гонки по ступенькам (Похоже было авторалли по Москве с автоматами). Все круто я даже рад, что они демонстрируют свою свободу и бездействие закона.


    Это в очередной раз доказывает, что рашка умеет только вы____ся и по нормальному ничего не может решить.

  3. #60543
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я учился в школе №93 ...
    Пит, я всего лишь спросил, в какой школе ты учился, а ты выдал мне простыню на полстраницы.

    Ты знаешь что такое "логорея"?

  4. #60544
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    ...... в 1988 году еще было дерьмовое время. За слово обосраться ученицу выгнали из школы.....
    не может быть такого, скорее всего.
    за беременность могли попросить на домашнее обучение, чтобы девочка не подавала плохой пример одноклассницам.

    а за слово "обосраться" могли только вызвать родителей в школу, или обосрать.

  5. #60545
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не может быть такого, скорее всего.
    за беременность могли попросить на домашнее обучение, чтобы девочка не подавала плохой пример одноклассницам.

    а за слово "обосраться" могли только вызвать родителей в школу, или обосрать.
    Да это чистая правда. Мой родственник учился в 11 классе общеобразовательной школе и в его классе ученица Наталья при классном руководителе Штыковой Татьяны Васильевны сказала слово обосраться.
    Данная класка вела урок программирования на языке Бейсик (Компьютеры были тогда БК0010, БК0010-01). А ученица Бейсик уже знала и иногда подсказывала Штыковой. Потом класка сказала всем выучить некоторые операторы на языке Бейсик, а ученица Наталья сказала, что проще обосраться ученикам, чем учить эти операторы. (Действительно зачем учить если есть справочник). А училка чтобы ей долго не вникать предпочла действовать по дебильному зубрежка и полное не понимание материала.

    Сейчас похожее в школах и будет происходить рашки-парашки.
    Так-же интересно какая будет трехцветная тряпка в первый день для школьников и что за ху____ будут испольнять.
    Какой вариант больше подходит?


    или

    или

  6. #60546
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Тут не знаешь как реагировать:
    https://aeternamemoria.ru/oni-zhivy/mihail-gorbachev/

    Эта сволочь тоже плохого много сделала Вырубила виноградники, чтобы советское и руское быдло не бухало. Виноград как растение не виновато, что люди из него делают сорта вин и бухают.

    Ждемс какаяс очередная сволочь сдохнет.

  7. #60547
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Тут не знаешь как реагировать:
    https://aeternamemoria.ru/oni-zhivy/mihail-gorbachev/

    Эта сволочь тоже плохого много сделала Вырубила виноградники, чтобы советское и руское быдло не бухало. Виноград как растение не виновато, что люди из него делают сорта вин и бухают.
    .
    А в твоих Прибалтийских Вымиратах вроде и виноградников нет, а народ бухает больше чем в России.

  8. #60548
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А в твоих Прибалтийских Вымиратах вроде и виноградников нет, а народ бухает больше чем в России.
    Вы имеете ввиду Прибалтику. Да возможно это так.
    Ну там люди выполняют свою работу на совесть.
    Помню когда рашка-пиз___о-рашка ещё не вые____сь заказывал из Прибалтики товар все было идеально только Почта роси-хуи повредили упаковку, смяла товар и задержала посылку на два месяца. Конечно я получил компенсацию т.е. продавец мне вирнул деньги, а когда я получил посылку я честно отправил продавцу деньги и написал в прокуратуру Литвы, что рашапиздораша умышленно задержала посылку и испортила товар.
    Совесть моя чиста перед Литвой. Почта роси-хуи не улучшилась и приходится постоянно с ними выяснять отношения!

    Жаль, что удалили некоторые фото которые полностью демонстрируют фашистскую роси. Но зато есть ссылки на эти ресурсы!

    То, что брякнул пуху, что будет свое образование в пиздорашипараши это хер с ним пусть загнивает дальше образование. Теперь надо выбирать полностью гражданские вакансии к примеру в Московской организации по пассажирскому городскому транспорту Мосгортранс. Звоню жду 30 минут на другом конце провода баба отвечает чего звонишь называю вакансию Преподаватель автотранспорта т.е. обучение водителей ПДД а это ______говорит подождите проверю после 5 минутного ожидания она как попугай прокукарекала все, что в интернет ресурсе ну и какого ху____ она нужна если я могу без нее все сделать? Ладно я промолчал что дальше будет брякать она предпочла положить трубку т.е. телефон это так для галочки что они работают.

    Фотографии добавлять не буду видимо цензуру проверяют.

  9. #60549
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте.
    Опять в пи__-раши-параши столкнулся с проблемой. Да многие здесь порадуются, но для меня это все по х____ ну вы понимаете.

    В этой дерьмовой стране +7 каждый гражданин зарегистрирован и должен иметь учетную запись на государственных-хуевых услугах (Обычно такой сервис действует для Москвы).

    Иногда не могу проголосовать дистанционно т.е. какая сволочь во власти мне симпатична или лучше против всех хотя прекрасно понимаю голосуй не голосуй все равно получишь хуй!
    Когда пытаешься проголосовать то выдает что учетная запись не полная требуется подтвердить. Ладно хер с ними иду и подтверждаю, так эти бляди которые сидят в наглую говорят что все должно работать, но оказывается в наглую обманывают или не ху____ не знают. Поэтому если мне что-то надо то лучше лично прийти и получить услугу в реальном времени.
    А то, что учетная запись не понятно какая это и к лучшему, чем меньше о тебе знают сволочи во власти росийско параши тем лучше.

    Другие граждане обычно переживают и над ними издеваются. Вот такая хуе-раша-пиз__-раша-параша.

  10. #60550
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,948

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте.
    Веселые новости как в роси-хуи гибнут люди. Это не страна а криминально-уголовная территория.

    https://ria.ru/20220904/pozhar-1814291746.html

    https://eadaily.com/ru/news/2022/09/...hevskaya-sopka

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6313225b9a794716288dd2f4

    Версий гибели людей много. Сразу предположили, что руско-быдло ответственное за группу плохо закрепило страховочные канаты.

    А что не плохо пускать уголовников на исправительные работы т.е. водить туристов по таким местам. Сдохнут так и хер с ними, а люди заранее оплатили этот тур и страховку. Только главное предоставить трупы для отчетности.

Page 6055 of 6247 FirstFirst ... 505555555955600560456046604760486049605060516052605360546055605660576058605960606061606260636064606561056155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)

  1. Птиц

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru