Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60481
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да - в браузерах sputnik и yandex будет по умолчанию шрифт Kramola.ttf

    https://bestfonts.pro/font/kramola

    P.S. я как установил его по умолчанию для теста в програме для смартфона , а потом забыл убрать. Пользователи были в ужасе - русский мир пожаловал на их смартфоны.
    Можно подумать, они до этого не слышали про Бабу Ягу; Кащея; Сталина; Путина; искусственно созданный украинский язык; 8 лет страданий Донбасса, не замечаемых западом; про "не забудем - не простим", про "аллею ангелов"

  2. #60482
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Можно подумать, они до этого не слышали про Бабу Ягу; Кащея; Сталина; Путина; искусственно созданный украинский язык; 8 лет страданий Донбасса, не замечаемых западом; про "не забудем - не простим", про "аллею ангелов"
    но когда в программе , которая недвижимость ищет , всё шрифтом Kramola светится - тут можно и вздрогнуть. ( "Белые в городе!" - как в кинокомедии "Дежа Вю" )

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #60483
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И снова здравствуйте опять горячие новости из пиз-раши-параши а коротко Хуераши или росийской ПЕДЕРАЦИИ.

    Всем известно что такое Сбербанк Роси хуи! Тут уже без мата не возможно уж извините.

    У этого сбербанка есть карта моментальной выдачи спомощью этой карты можно делать покупки и другие операции. Срок действия этой карты подходит т.е. если верить цифрам где указан месяц и год. У меня заканчивается в Августе решил совершить покупку через интернет магазин, а там говорят срок действия закончился думаю это возможно так как сволочи в Сбербанке не говорят точную дату окончания действия. Ищу в Сбербанк там мне говорят, что срок карт моментальной выдачи продлевается на два года и в Сбербанке по хую что написано карте.
    Дальше я им задал вопрос а как я должен совершать покупки в интернет магазинах. Их ответ был охуительным ни как!

    Получается главный в пиздораши Сбербанк посылает на хуй своих клиентов т.е. карта моментальной выдачи это так брелок и не более того.

    На счёт шрифта kramola.ttf вообще ху__ давайте ещё введем церковную письменности Азы, буки, веди, глагол и вспомним матерные стихи А.С.Пушкина вперёд в пиздорашу-парашу! Ах да забыл на другие шрифты ввести санкции даже на Mistral.ttf

    На счёт интернета это тоже весело есть стандартная Википедия, а есть чисто конкретно руско-быдло Википедия и система yandex это вообще дерьмо предлагают наполнять информацией руско-быдло Википедию ну и какой идиот захочет копировать из международной Википедии информацию, чтобы занести в руско-быдло?

    На счёт того, что другие страны не слышали про бабу-ягу, Сталина, путлера , Кадры сомневаюсь. Они даже слышали Кузькина мать, Пушкин кот, бляха муха, роси вспучилась. Только они не знают как этот жаргон понять. Или слово Клубничка, киска, чмо как им это понять?

  4. #60484
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5



    После полного просмотра видео понятно, что даже дети сомневаются!

    Мальчик за сомневался что сам ВВП приехал к нему и смело спросил, а когда ВВП ответил что настоящий и стал на своем жаргоне разговаривать то ребенок не много испугался это видно как он взгляд отвёл. Дальше ребенок спросил увидит ли он ещё когда нибудь ВВП президент пообещал быть через 1 год, но все сроки его прошли!

    Дальше другой ребенок написал ВВП о просьбе разобраться в квартирном вопросе тоже в регионе. Вопрос конечно решился, а ВВП только прислал ему свое фото с автографом и чего? Представляете, что с этим ребенком и его родителями сделали чиновники и местные депутаты??

    Или для галочки ВВП ездит по регионам, чтобы отметиться и говорит на своем жаргоне!

    Все как-то странно! Как президент может говорить на жаргоне и в прямом эфире использовать медицинские термины (раньше давал ссылку на youtube.com мочеполовая система Путина)?

  5. #60485
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Дзюба стал игроком турецкого клуба Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://sport.rambler.ru/football/49...ource=copylink

  6. #60486
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,940

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Опять ужасная новость комментировать уже нет смысла.
    https://www.kp.ru/daily/27434.5/4635519/

    Возникает только вопрос ведь в правилах дорожного движения говорится, что перед началом движения надо провести осмотр автомобиля. Почему это все игнорируют? Лично я всегда проверяю и даже под ним смотрю.

    https://aif.ru/society/people/chto_p...duginoy_v_seti

    Число погибших в ДТП в Ульяновской области выросло до 15
    16:05 СЕГОДНЯ 623 0
    По данным источника РИА Новости в экстренных службах, трое пострадавших госпитализированы в тяжёлом состоянии.
    Частный пассажирский микроавтобус, в котором, предварительно, находились 18 человек, столкнулся с двумя грузовиками. Все погибшие — граждане Казахстана. Водитель большегруза выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом, его буквально зажало между двумя грузовиками.



  7. #60487
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Комментировать уже нет смысла

  8. #60488
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Вчера заехал в ТЦ, и смотрю что, бренды которые вроде бы ушли, опять возвращаются. Или не уходили... Не понятно.

  9. #60489
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,471

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вчера заехал в ТЦ, и смотрю что, бренды которые вроде бы ушли, опять возвращаются. Или не уходили... Не понятно.
    Пришел, написал ни о чем. Ерик, напиши конкретно бренды, мы тебе поможем понять - уходили или нет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #60490
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Пришел, написал ни о чем. Ерик, напиши конкретно бренды, мы тебе поможем понять - уходили или нет
    Ну, я не спец в этом вопросе, не придавал особого значения. Вроде как Л'Окситан закрывался. А сейчас смотрю - работает. Потом ещё несколько магазинов на глаза попались, которые были закрыты. Нужно было сфоткать, сейчас уже не вспомню... может Reserved. Calvin Klein.
    DKNY вроде бы тоже закрывался... но не факт.

Page 6049 of 6245 FirstFirst ... 504955495949599960396040604160426043604460456046604760486049605060516052605360546055605660576058605960996149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 370 users browsing this thread. (0 members and 370 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru