Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60461
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, мне стало стыдно за него.
    Каждый судит по себе, вот и я, наверное, из старых воспоминаний когда валютчиков этих почти всех знал лично. А твои то откуда могли знать их?
    Короче, извини все равно.
    Проехали. Правда, ты опять не прав и возможности обмена не через банк имеются.
    Просто разница курса не стоит этих заморочек.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #60462
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Проехали. Правда, ты опять не прав и возможности обмена не через банк имеются.
    Просто разница курса не стоит этих заморочек.
    Ну все равно дешевле.
    Мы ваще отдавали часто валютчикам рубли, они покупали баксы, а мы у них потом забирали их. Но там все друг друга знали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #60463
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну все равно дешевле.
    Мы ваще отдавали часто валютчикам рубли, они покупали баксы, а мы у них потом забирали их. Но там все друг друга знали.
    Разница в 500 рублей меня не сильно напрягла.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #60464
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Разница в 500 рублей меня не сильно напрягла.
    Вот зря ты так бахвалишься.
    500 рублей это ж на целый бургер Андрюшке в Гейкутске хватит и еще останется.
    Ты вот деньгами разбрасываешься, а он себе такое только по праздникам позволить может.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #60465
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот зря ты так бахвалишься.
    500 рублей это ж на целый бургер Андрюшке в Гейкутске хватит и еще останется.
    Ты вот деньгами разбрасываешься, а он себе такое только по праздникам позволить может.
    Смешно. Меня не сильно трогают проблемы андрюши и прочих.
    И не разбрасываюсь я. Зимой был сделан проект, составлена смета. Все, как в школе учили. Исходя из сметы были и деньги. Так что все соответствовало плану.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #60466
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В ху-пиз-раши параши с валютой наличной сложно. Но выход всегда будет правда с много уровневой конвертацией. Едешь в Турцию и там можно все сделать.
    Или взять к примеру ресурс ebay.com товар оплатить сможешь, а вот адрес доставки сделать к примеру Китай или Турцию (там договорится с интернет магазином, но при условии, что ты у них купишь что-то и через другой интернет ресурс). В итоге продавец из Турции или Китая тебе отправить свой товар + тот товар который был заказан через ebay.com
    Теперь только проблема чтобы рашна пиз__-почта роси ху не повредила упаковку и не повредила товар. Приходилось на травливать прокуратуру Прибалтики на почту пиз__-раши так как товар доставляли с поврежденной упаковкой и пацарапаный !

  7. #60467
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post

    Видел как школьникам продали спокойно видео игру
    Питер, можешь рассказать, как ты оказался в том месте, где школьникам продали вот эту видеоигру?
    Подумай, прежде чем отвечать.

  8. #60468
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В Mocквe мyжик надел бeйджик «стажёр», зашёл в «Пятёpoчку» и наврал продавцам, что его прислали сюда paботать — ноунейма без вопросов приняли за своего и посадили за кассу, откуда он стянул 32 000 рублей и исчез

  9. #60469
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Питер, можешь рассказать, как ты оказался в том месте, где школьникам продали вот эту видеоигру?
    Подумай, прежде чем отвечать.
    Есть в Москве район Митино, Фили и там есть радио рынки на них можно все что угодно купить. Продавцы заинтересованы продать такие игры, даже базы данных продают.
    Я в эту игру играл по этому я спокойно отношусь. Я никогда не буду заниматься плохими вещами. А вот школьники которые хотят чем выделиться могут попробовать.

    Вспомнил случай когда ключ от замка потеряли и надо было сделать ключи в итоге я свой замок смог вытащить из своей квартиры разобрать и на заготовке подгонять под замок. В итоге я понял, что замки которые в ху_советском союзе и в роси_ху которые продаются это полная х___ так как легко можно открыть просто где-то надовить где-то приподнять.

    А люди верят, что все надежно.

    В пиз__-раши-параши показуха, что все нормально. А по факту люди дохнут при самых загадочных ситуациях.

  10. #60470
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,318

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Есть в Москве район Митино, Фили и там есть радио рынки на них можно все что угодно купить.
    Ну, молодец подготовился. Но я ведь просил тебя подумать, прежде чем отвечать. Речь идёт о конкретной игре, которой почти уже десять лет.
    Зачем школьнику, покупать игру, которая была создана, когда его ещё не было на свете?... Да и смысл её покупать, если он (школьник) может её бесплатно, в хорошем качестве, со всеми наворотами скачать в интернете? Игра довольно старая и свободно лежит в сети, могу дать на неё ссылку.
    Это раньше, когда ТЫ был школьником, нужно было идти за игрой или видеокассетой на радиорынок, но ты, как обычно, попутал времена. Ты живёшь прошлым ( в основном, советским).
    Посмотрев на твою картинку, поймал себя на мысли, что за последние лет пять у меня не было компа с СD-румом. Ни одного. А знаешь почему?... за ненадобностью.

Page 6047 of 6232 FirstFirst ... 504755475947599760376038603960406041604260436044604560466047604860496050605160526053605460556056605760976147 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru