Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60441
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,524

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Понеслась .... по кочкам. Легко, наверное, живется, когда мозгов нет.
    Опять не объяснил, в чем я ошибаюсь (если ошибаюсь), а как всегда в ответ бла-бла и оскорбления .
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #60442
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Опять не объяснил, в чем я ошибаюсь (если ошибаюсь), а как всегда в ответ бла-бла и оскорбления .
    Я попробую: живя в любом государстве гражданин обязан исполнять законы данного государства - вроде это понятно. В настоящее время основным моим местом жительства и работы является Америка - следовательно, я подчиняюсь американским законам, при этом совершенно не важно, нравятся они мне или нет. У вас другое мнение?
    По поводу перелета турецкими авиалиниями -вроде пояснил, что в этом году это был наиболее удобный вариант для меня.
    И последнее: враждуют государства и не совсем обязательно - люди, живущие в этих государствах.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #60443
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Да узбагойтесь уже.Скорее всего в концу года дипсвязи и отношения разорвуться между США И РФ и каждый уже вынужден будет выбирать , где оставаться и жить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #60444
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да узбагойтесь уже.Скорее всего в концу года дипсвязи и отношения разорвуться между США И РФ и каждый уже вынужден будет выбирать , где оставаться и жить.
    Думаю, что нет.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #60445
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Думаю, что нет.
    Тебе прямой рейс ЛА - Москва Аэрофлотом был неудобный?! У тебя всё хорошо, Кадет?!

    А по теме - не хотелось бы конечно... Но тут, как гриЦЦо, загадывать нельзя...

  6. #60446
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебе прямой рейс ЛА - Москва Аэрофлотом был неудобный?! У тебя всё хорошо, Кадет?!

    А по теме - не хотелось бы конечно... Но тут, как гриЦЦо, загадывать нельзя...
    Прикинь, да, был не самым удобным. Особенно прибытием в Шарик.
    И да, у меня все отлично! Что планировал построить - построил. А в четверг на паровоз и ту-ту...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #60447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я попробую: живя в любом государстве гражданин обязан исполнять законы данного государства - вроде это понятно. В настоящее время основным моим местом жительства и работы является Америка - следовательно, я подчиняюсь американским законам, при этом совершенно не важно, нравятся они мне или нет. У вас другое мнение?
    По поводу перелета турецкими авиалиниями -вроде пояснил, что в этом году это был наиболее удобный вариант для меня.
    И последнее: враждуют государства и не совсем обязательно - люди, живущие в этих государствах.
    Молодец, Кадет, всё чётко объяснил.
    А эт два просто тролят тебя, отнесись к ним с юмором.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #60448
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Прикинь, да, был не самым удобным. Особенно прибытием в Шарик.
    И да, у меня все отлично! Что планировал построить - построил. А в четверг на паровоз и ту-ту...
    Ну супер! Хорощего отдыха!

  9. #60449
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Молодец, Кадет, всё чётко объяснил.
    А эт два просто тролят тебя, отнесись к ним с юмором.
    https://www.humanmicrobes.org/donors

  10. #60450
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,524

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я попробую: живя в любом государстве гражданин обязан исполнять законы данного государства - вроде это понятно. В настоящее время основным моим местом жительства и работы является Америка - следовательно, я подчиняюсь американским законам, при этом совершенно не важно, нравятся они мне или нет. У вас другое мнение?
    По поводу перелета турецкими авиалиниями -вроде пояснил, что в этом году это был наиболее удобный вариант для меня.
    И последнее: враждуют государства и не совсем обязательно - люди, живущие в этих государствах.


    Очень странно... Зачем ты пишешь, что я не права, но в ответ на просьбу пояснить - что не так? пишешь то, что я тебе сама до этого написала. Известные всем банальности как дважды два. Ещё раз! Да - твоё местожительство, и как ты сам признаешься - гражданство - в Америке. А, значит, выпрашивал, старался соответствовать . А это значит, что при всей твоей якобы любви на словах к раше - ты оплачиваешь благополучие Америки, вооружение против раши, и на данный момент финансовую помощь Украине. Даже в лом поддержать рашенскую авиакомпанию из-за якобы мелкого неудобства, раз ты уж записной «патриот».
    На счёт вражды ты что-то глупое сказал. Как-будто это не рашисты ползают сейчас по Украине и убивают людей (дохнув при этом тоже), а мифическое государство.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 6045 of 6247 FirstFirst ... 504555455945599560356036603760386039604060416042604360446045604660476048604960506051605260536054605560956145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru