Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60421
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,264

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой, как будто проблема его получить?! Всем подряд же всучивают - никакой национальной гордости...
    а ты чем гордишься хохол грязный?

  2. #60422
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    а ты чем гордишься хохол грязный?
    Билет купила али сплошное бла бла бла, фекомёт чЕкакский?!

  3. #60423
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,264

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Билет купила али сплошное бла бла бла, фекомёт чЕкакский?!

  4. #60424
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    они ведь не тебе на голову падают ?
    От этого характеристики ракет не изменяются.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #60425
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой, как будто проблема его получить?! Всем подряд же всучивают - никакой национальной гордости...
    И тебе всучили, пиздабол?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #60426
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Прочитала в одноклассниках про нововведения в российской образовательной системе:
    Второй иностранный язык станет факультативным

    Это что, там 2 иностранных языка изучали в школах? У меня племяшка 2 года назад закончила, бродень у неё только один был
    Попробую прокомментировать по порядку!

    Вначале расскажу, что сейчас творится в пиз__-раши в Москве руско-быдло откладывает все дела и голосует за помойки т.е. баки с твёрдыми и пищевыми бытовыми отходами на это уходит около двух трёх часов. Это руско-быдло не понимает, что голосуй не голосуй все равно получишь х__
    Я имею ввиду мэр города Москвы будет как памятник!
    Этому мэру по ху___ , что школьники пропадают главное, чтобы руско быдло поддерживало его. Ещё придумали дебильный конкурс сфотографируйся на фоне деревьев выложи в интернете и тебе дадут пи__дюлей в виде баллов для бухла! В итоге школьники пропадают, а конкурсы на лучшие кадры с помойками появляются. Дойдет до маразма сфотографируйся с трупом!

    1. Всех школьников как мелкий рогатый скот будут загонять на плац или спортивную площадку, поднимут трёхцветную тряпку и будут петь всякую ху_____
    2. Такой ху___ пострадают сделав круг почета по плацу или спортивной площадки при этом каждый должен по лизать эту трёхцветную тряпку и сказать типа я идиот (патриот)
    3. Дальше руска это как бы Native, потом укро как обязаловка надо же своих "родственников" уважать и факультативный обычно английский или немецкий. А что делать лицам кто приехал с Узбекистана?
    4. Дальше будет интересней по дебильному все зубрить и не важно понимаешь ты или нет. Главное лизать-лизать и лизать одно место т.е. не будут слушать мнение ученика. Ты просто будешь выполнять дебильно-ху-устав. А если училка будет спрашивать у вас вопросы есть. Если школьник что-то спроситьс то училка ответил вопросов нет как в ху_-дебильно-долбо-военых!
    5. Каждую неделю будут проводить перекличку мелкого рогатого скота и проводить допрос что ты ____ сделала для природы имеется ввиду сколько дала или дал правильных ответов по помойкам. Ведь от рейтинга школьников зависит на сколько училка поднимется по карьерной лестнице. Кто выше поднимется тот будет являться Гитлером или главным членом Гестапо не мозгом!
    6. Дальше школам будет предоставлять мелкий рогатый скот для долбо-военных чтобы те уже знали кого на мясо, кого на мозги, кого на катафалк т.е. военные сволочи уже будут знать какой школьник куда пойдет после школы. И самое веселое, что каждый школьник рано или поздно должен будет полизать одно место только где и кому пока не известно!
    В заключении не важно как над тобой издевались в школьные годы ты должен быть патриотом своей Ху страны!

  7. #60427
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И тебе всучили, пиздабол?
    Конечно же! Вместе с Депардье. Но мне не нужно и я отказался... Зачем мне лишнее нещястье?! Так что пиздабол тут один. Под форумским ником Кадет тут трётся.. Единственное, что радует - это несмотря на евойное пиСтабольство - Кадет продолжает платить налоги в американский бюджЭт, а также поддерживает Турецкие Авиалинии несмотря на "нож в спину"... Так держать, Кадет! А звиздет - не мешки ж ворочЯть, не так ли? Интернеты всё стерпят...

  8. #60428
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Конечно же! Вместе с Депардье. Но мне не нужно и я отказался... Зачем мне лишнее нещястье?! Так что пиздабол тут один. Под форумским ником Кадет тут трётся.. Единственное, что радует - это несмотря на евойное пиСтабольство - Кадет продолжает платить налоги в американский бюджЭт, а также поддерживает Турецкие Авиалинии несмотря на "нож в спину"... Так держать, Кадет! А звиздет - не мешки ж ворочЯть, не так ли? Интернеты всё стерпят...
    Ну-ну. Привет Наполеону, Сереньке и кто там еще у вас в палате....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #60429
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну-ну. Привет Наполеону, Сереньке и кто там еще у вас в палате....
    Возражений по фактам как я и полагал - не будет? Потому притыкай пятачок и скачи дальше... Иди вона Фонаря с Чяцким пинай луЧЧе...

  10. #60430
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Возражений по фактам как я и полагал - не будет? Потому притыкай пятачок и скачи дальше... Иди вона Фонаря с Чяцким пинай луЧЧе...
    Ну кто же ебанатам возражает? Тут главное - не перевозбудить. Все хорошо, все у тебя получится! Скушай папаю и в люлю - таблеточку тебе позднее принесут.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 6043 of 6247 FirstFirst ... 504355435943599360336034603560366037603860396040604160426043604460456046604760486049605060516052605360936143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru