Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60411
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Это что за крылатая ракета с 500-900 кг взрывчатки у России? "Гранит" или "Вулкан"? Так это специализированные ПКР которые по наземным целям никогда не применялись, тем более по городам. "Калибр" - меньше 500 кг даже в самом навороченном исполнении.
    В "ониксах" по Одессе как раз 900 кг. В "искандерах" - 500 кг. А по городам они всё , что под руку подвернётся , применяют. (x-59 с тушек без входа в воздушное пространство Украины )

    https://www.unian.net/war/h-59-ovod-...-11866278.html



    ТТХ Х-59МК2
    Стартовая масса: 900 кг
    Двигатель: ТРДД-50 с тягой 450 кгс.
    Боевая часть: 283-320 кг
    Отклонение от точки прицеливания: 3-5 м
    Дальность пуска: 285 км

    Last edited by crazy-mike; 08-05-2022 at 01:20 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #60412
    Мимокрокодил _Че_'s Avatar
    Join Date
    Dec 2014
    Location
    Boston, MA
    Posts
    786

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В "ониксах" по Одессе как раз 900 кг. В "искандерах" - 500 кг. А по городам они всё , что под руку подвернётся , применяют. (x-59 с тушек без входа в воздушное пространство Украины )

    https://www.unian.net/war/h-59-ovod-...-11866278.html



    ТТХ Х-59МК2
    Стартовая масса: 900 кг
    Двигатель: ТРДД-50 с тягой 450 кгс.
    Боевая часть: 283-320 кг
    Отклонение от точки прицеливания: 3-5 м
    Дальность пуска: 285 км

    Искандер - не крылатая, а Х-59 даже близко не 500 кг. Оникс - 900 кг? С каких пор? Может, три Оникса?
    Last edited by _Че_; 08-05-2022 at 06:16 AM.
    Свободу Анжеле Дэвис! И еще два пива,пожалуйста...

  3. #60413
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Боец ММА Джефф Монсон заявил, что скоро откажется от американского паспорта, поскольку считает себя русским и вся жизнь у него связана с Россией.

    «Я депутат. Я помогаю людям, которые потеряли квартиры. У меня есть паспорт России и ЛНР. Я много раз ездил в Донецк и Луганск, помогал там людям. Открыл бесплатную школу в Луганске, открыл две спортшколы в Уфе и одну в Красногорске. Все бесплатные. Я помогаю людям в России. Ну и кто я, если не русский? Я русский. О'кей, я не очень хорошо говорю по-русски. Но я пробую, пытаюсь. Скоро буду разговаривать. Я не езжу в Америку сейчас. Живу здесь. Моя семья в Уфе. Жена русская. Я русский», — сказал Монсон.

    На вопрос о его американском паспорте 51-летний Монсон ответил: «Я сдам все документы. Может, через месяц. Все документы, сейчас просто жду».

    Подробнее на РБК:
    https://sportrbc.ru/news/62ecc8459a7...?from=newsfeed

    Что то вспомнилось:


  4. #60414
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Искандер - не крылатая, а Х-59 даже близко не 500 кг. Оникс - 900 кг? С каких пор? Может, три Оникса?
    Не стоит внимания. Подобный бред периодически вбрасывается данным персонажем.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #60415
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Боец ММА Джефф Монсон заявил, что скоро откажется от американского паспорта, поскольку считает себя русским и вся жизнь у него связана с Россией.

    «Я депутат. Я помогаю людям, которые потеряли квартиры. У меня есть паспорт России и ЛНР. Я много раз ездил в Донецк и Луганск, помогал там людям. Открыл бесплатную школу в Луганске, открыл две спортшколы в Уфе и одну в Красногорске. Все бесплатные. Я помогаю людям в России. Ну и кто я, если не русский? Я русский. О'кей, я не очень хорошо говорю по-русски. Но я пробую, пытаюсь. Скоро буду разговаривать. Я не езжу в Америку сейчас. Живу здесь. Моя семья в Уфе. Жена русская. Я русский», — сказал Монсон.

    На вопрос о его американском паспорте 51-летний Монсон ответил: «Я сдам все документы. Может, через месяц. Все документы, сейчас просто жду».

    Подробнее на РБК:
    https://sportrbc.ru/news/62ecc8459a7...?from=newsfeed

    Что то вспомнилось:

    Чета подумал, что Хуевер вспомнился - он паспорт тоже сдает - уж лет 10 как...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #60416
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by _Че_ View Post
    Искандер - не крылатая, а Х-59 даже близко не 500 кг. Оникс - 900 кг? С каких пор? Может, три Оникса?
    X59MK2 - там модификация ракеты

    а откуда они данные по ТТХ на unian.net брали - а чёрт их знает. ( может быть с какой-то рекламы на оружейной выставке )

    А с чего оно там запускалось - с Су-34 или Ту-95 - тоже фиг поймёшь. У нас в новостях на едином телерадиомарафоне лопотали о пуске с самолётов над Каспийскми морем. Почёму-то им названия "тушек" больше нравились.
    Last edited by crazy-mike; 08-05-2022 at 08:12 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #60417
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Не стоит внимания. Подобный бред периодически вбрасывается данным персонажем.
    они ведь не тебе на голову падают ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #60418
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Боец ММА Джефф Монсон ... считает себя русским ...Я депутат...У меня есть паспорт России и ЛНР. Я много раз ездил в Донецк и Луганск, помогал там людям. Открыл бесплатную школу в Луганске, открыл две спортшколы в Уфе и одну в Красногорске. Все бесплатные. Я помогаю людям в России...О'кей, я не очень хорошо говорю по-русски...Моя семья в Уфе. Жена русская. Я русский», — сказал Монсон.
    Дурачок, жена бросит сразу, как только убедится, что ты не американец бггггг.
    Монсон типичный американец, думает, что можно иммигрировать в Россию и СТАТЬ русским, по типу как иммигрант становится американцем, получив гражданство. Нет, не понял ты страну березок, Монсон.


    Что то вспомнилось:

    Дэвочка, прыежай Москва, каталься метро, трамвай. Тебе дорогие мои москвичи объясняль, какая ты националност. Вернешься малый родину, злой как якут.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #60419
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Чета подумал, что Хуевер вспомнился - он паспорт тоже сдает - уж лет 10 как...
    Разве что Украинский.
    Российского то у него никогда и не было.

  10. #60420
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Разве что Украинский.
    Российского то у него никогда и не было.
    Ой, как будто проблема его получить?! Всем подряд же всучивают - никакой национальной гордости...

Page 6042 of 6247 FirstFirst ... 504255425942599260326033603460356036603760386039604060416042604360446045604660476048604960506051605260926142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru