Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60131
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Что вы пристали к Эрику с ентими долларами?! Где ему их тратить, если загранпаспорт у него лежит в отделе на работе в сейфе?
    $100 можно не тратить.
    Их можно хранить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #60132
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Наличка может появиться в любое время.
    Кто-то ее сдаст.
    Тогда вообще непонятно о чем спор.
    Спор о том, что банки вообще не продают наличные?
    Или о том, что в какой-то момент наличные в банке есть или нет?
    я не знаю о чём спор. Факт тот, что только идиот будет продавать свои доллары по указанному российским банком курсу. Особенно в больших кол-вах. Хотя я не буду утверждать что там идиотов нет, как мы видим.
    Поетому легко предположить, что долларов там просто нет, за редким исключением.
    цирк с конями

  3. #60133
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ты уже обзвонила 2 сочинских банка...
    Да куда там она звонила?... Ну ты хоть не смеши меня.

  4. #60134
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я не знаю о чём спор. Факт тот, что только идиот будет продавать свои доллары по указанному российским банком курсу. Особенно в больших кол-вах. Хотя я не буду утверждать что там идиотов нет, как мы видим.
    Поетому легко предположить, что долларов там просто нет, за редким исключением.
    Продают, если нужны рубли.
    Можно пойти к спекулянтам, у них курс покупки выше, но многие просто боятся. А некоторым нужен документ о происхождении рублей.
    Так что продают и маленькую сумму можно купить в банке.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #60135
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,167

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Казахстан открестился от российских денег и инвесторов
    09:06 22.06.2022
    Россию не ждут в Международном финансовом центре Казахстана. Москву попросили не приходить со своими инвесторами и деньгами.



    Санкт-Петербургская биржа теперь, если и примет участие в создании нового проекта в Казахстане, то лишь как технический игрок. Финансовый центр в Нур-Султане отказался от релокации участников российского фондового рынка, не нужными оказались и деньги российских инвесторов, что подтвердили сразу три источника в отрасли, на которых и ссылается СМИ.

    Обсуждается лишь использование технологических возможностей биржи Санкт-Петербурга.

    Примечательно, что ранее сообщалось о создании в Казахстане биржи, на которой могли бы торговать частные инвесторы из РФ. Для России эта возможность является критически важной, учитывая санкции и возможный запрет со стороны иностранной инфраструктуры на перевод платежей.

    Проект обсуждался на самом высоком уровне, с участием ЦБ РФ.

    Напомним, что «дружба» Казахстана и России подверглась испытаниям после выступления президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева на ПМЭФ. В своей речи он заявил, что Казахстан не будет признавать так называемые «ДНР» и «ЛНР» — оккупированные территории Украины – «независимыми». Президент Казахстана назвал их квазигосударствами.

    Позже Токаев демонстративно отказался от награждения российским орденом.

    СМИ также сообщили, что Казахстан остановил транзит российского угля в ответ на блокировку отгрузки нефти.

    Справка: Санкт-Петербургская биржа – организатор торгов ценными бумагами на российском финансовом рынке. Национальный расчетный депозитарий, где биржа хранила бумаги, попал под иностранные санкции в связи с вторжением России на территорию Украины.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #60136
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,707

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну ты интересная! А в чём тогда смысл пари?
    В том то и дело, что смысла нет. Ибо все знают (по знакомым, в интернете, из звонков банкам как я сделала сейчас), что долларов в продаже нет. Никто не будет избавляться от заначки по 50 рубликов за доллар. Но! Всегда найдётся кто-то у кого уже это чёрный день настал и денег на жратву нет. Поэтому долларов глобально на продажу нет, но это не аксиома. А тут уже вариантов много. У тебя жена (знакомая) работает в банке. Можно договорится с консультантом, раз есть возможность поделить 1000. Продать и купить самому себе. Хоть в десяти банках. Тем более, переслать выигрыш как? Но, в любом случае, это не тот случай, где спор на тычу баксов.

    пс: пока писала этот пост, приятельница позвонила из Москвы. Долго поболтали обо всем. Дела с долларами такие: в банках их сразу нет. Но можно придти и записаться - данные и нужная сумма. Могут позвонить через некоторое время, и наличку можно забрать. Сказала несколько дней - неделя или больше. Я с ней поговорила на тему, какой дурак сейчас сбывает по 50, если три месяцев покупал по сто, если не по большой нужде.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #60137
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,707

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да куда там она звонила?... Ну ты хоть не смеши меня.
    сам не смеши. Давай телефон, я и тебе позвоню
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #60138
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    В том то и дело, что смысла нет. Ибо все знают (по знакомым, в интернете, из звонков банкам как я сделала сейчас), что долларов в продаже нет. Никто не будет избавляться от заначки по 50 рубликов за доллар. Но! Всегда найдётся кто-то у кого уже это чёрный день настал и денег на жратву нет. Поэтому долларов глобально на продажу нет, но это не аксиома. А тут уже вариантов много. У тебя жена (знакомая) работает в банке. Можно договорится с консультантом, раз есть возможность поделить 1000. Продать и купить самому себе. Хоть в десяти банках. Тем более, переслать выигрыш как? Но, в любом случае, это не тот случай, где спор на тычу баксов.

    пс: пока писала этот пост, приятельница позвонила из Москвы. Долго поболтали обо всем. Дела с долларами такие: в банках их сразу нет. Но можно придти и записаться - данные и нужная сумма. Могут позвонить через некоторое время, и наличку можно забрать. Сказала несколько дней - неделя или больше. Я с ней поговорила на тему, какой дурак сейчас сбывает по 50, если три месяцев покупал по сто, если не по большой нужде.
    Она меня читает.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #60139
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,443

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    сам не смеши. Давай телефон, я и тебе позвоню
    Я бы дал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #60140
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    сам не смеши. Давай телефон, я и тебе позвоню
    Позвони позвони 😈

Page 6014 of 6252 FirstFirst ... 501455145914596460046005600660076008600960106011601260136014601560166017601860196020602160226023602460646114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 34 users browsing this thread. (0 members and 34 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru