Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #60061
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,760

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ты должен иметь наличный доллар
    нет, ты не должен. Сиди в раше. И все рашисты там тоже сидите, аминь. Путешествуйте только в ваши тьмутаракани, аминь. К талибанам путешествуйте, аминь. Железный занавес, аминь
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #60062
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,760

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Государственная спекуляция...
    приблизительно тоже самое, что происходит сейчас.
    ну, с сейчас не стоит сравнивать. В то время хотя бы был СССР, пусть и специфической, но все же промышленностью. Сейчас пакет молока выпустить не могут. Без помощи западных технологий - хуже папуасов.
    а зачем валюта? Да когда деревянный обнулится, как после ссср, чтоб из-под матраса можно было деньги достать чтоб пожрать купить
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #60063
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,760

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И все видели какие пропагандоны мелкие на самом деле ? Как на словах - то бомбами швыряются направо и налево, то доллары у них почти за бесплатно. А как попроси их купить . Я бы на месте пропагандонов уже бы метнулась в темпе вальса лишь чисто принципиально, чтоб доказать что раша всех уделала. Но не тут-то было. Один было выставил грудь колесом «ты хочешь сказать» , а потом вдруг оказался на работе, не в курсе реалий, и вообще стрелки перевёл. Другой быстро решил не рисковать, и сказал, что в банке был по делу. А третьему они не нужны и точка. Конец фильма.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #60064
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Когда почитаешь в интернете о правительстве и всю правду не говорят, то тут сложно понять что вообще будет в будущем.

    +224880_original.jpg
    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    3.jpg

  5. #60065

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    да-да, канешна...у вас же "другая реальность"
    так чо там у вас с обменом рублей на доллары?
    По чём возмёш?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #60066
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кто-нибудь понял, что Кадет хотел сказать?
    Всего-то - курс на вчерашний день. (извини, что не в виде фотки). Ты же у Эрика об этом спросил?
    п.с. о том, что ты "в курсе" - я знаю. Ты же по всем вопросам - " не читал, но осуждаешь".
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #60067
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    И все видели какие пропагандоны мелкие на самом деле ? Как на словах - то бомбами швыряются направо и налево, то доллары у них почти за бесплатно. А как попроси их купить . Я бы на месте пропагандонов уже бы метнулась в темпе вальса лишь чисто принципиально, чтоб доказать что раша всех уделала. Но не тут-то было. Один было выставил грудь колесом «ты хочешь сказать» , а потом вдруг оказался на работе, не в курсе реалий, и вообще стрелки перевёл. Другой быстро решил не рисковать, и сказал, что в банке был по делу. А третьему они не нужны и точка. Конец фильма.
    Странно одно - почему до вас не доходит, что в угоду вам персонально никто не побежит покупать валюту исключительно с целью представления доказательств?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #60068
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,475

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Всего-то - курс на вчерашний день. (извини, что не в виде фотки). Ты же у Эрика об этом спросил?
    п.с. о том, что ты "в курсе" - я знаю. Ты же по всем вопросам - " не читал, но осуждаешь".
    Опять про море (с)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #60069
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять про море (с)
    Так кто виноват, если до тебя с одного раза не доходит?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #60070
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,975

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Внутри пи-раши начался бунт с криками верните задания по помойкам такое уже распространилось по многим городам:

    Активный гражданин | Страница 441 | Форум Mipped.com
    mipped.com›Информационный раздел›Халява
    Это на сайте Город Заданий есть задание Чистый город , разглядывать фото помоек ,и отвечать -есть нарушения ,или... ... Это на сайте Город Заданий есть задание Чистый город , разглядывать фото помоек ,и отвечать -есть нарушения ,или нет нарушений . И за это начисляют баллы . Реакции: Ginzing и anna11

    Вопросы к технической поддержке проекта "Активный..."
    vk.com›topic-71772984_39511866…
    Теперь помойки у всех ошибка 500 . И это сайт правительства Москвы . 2. Нравится Показать список оценивших. Anna Muslima 26 мар 2022 в 15:15. Не работает задание "Проверка качества уборки контейнерных площадок". Не переключаются оцененные фотографии. Начислите компенсационные баллы. ... Город Заданий будет врать, что мы и не приступали, да, Активный Гражданин? 2. Нравится Показать список оценивших. Активный Гражданин 26 мар 2022 в 15:44. Владимир, Добрый день!

    Руско-быдло не важно, что происходит в пиз-раша главное как-то бабло заработать накручивая рейтинги плохим парням, но когда у мудянина закончилась днюха то после этого для лизунов пиз---в все закончилось!

    Вот до чего людей в пи-раши ху-раши довели, что они вынуждены лизать одно место плохим парням ради порции пищи, а трудоустроиться на работу большая проблема. Ведь дебилов страна решила захватить ещё территории вместе с людьми у которых тоже нет работы. Так их надо тоже кормить!!!

    Вперёд ху-раша-параша давай дальше раздевайся над людьми.

Page 6007 of 6252 FirstFirst ... 500755075907595759975998599960006001600260036004600560066007600860096010601160126013601460156016601760576107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru