Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #59601
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты-то откуда знаешь? родственники в Казани по телефону рассказывают?
    У меня не только родственники, они то как раз подвержены промыванию мозгов по телевизору, возраст, да и образование.
    но много друзей и не только в Казани и кое-кто недавно вернулся из России.
    А вот из-за таких как вы, весь мир думает, что в России все поголовно одобряют действия Путина

  2. #59602
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У меня не только родственники, они то как раз подвержены промыванию мозгов по телевизору, возраст, да и образование.
    но много друзей и не только в Казани и кое-кто недавно вернулся из России.
    А вот из-за таких как вы, весь мир думает, что в России все поголовно одобряют действия Путина
    У мну одноклассник в Уфе проживает.Он принимает сторону Пу и его политики по отношению к Украине.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #59603
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    У меня сын смотрит разные передачи по ремонту техники. Раньше там рекламировали курсы по подготовке IT, а сейчас еще добавляют, типа в наше непростое время, когда многие айтишники улетели в Казахстан, у вас будет гарантированная работа, людей не хватает

  4. #59604
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У мну одноклассник в Уфе проживает.Он принимает сторону Пу и его политики по отношению к Украине.
    Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
    И детишек в гимнастерках я тоже там видела
    а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет

  5. #59605
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
    И детишек в гимнастерках я тоже там видела
    а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет
    Ну мои однокурссники в Сибири тоже большинстао за политику Пу ...Они Украину уже не расматривают ...им сша нада победить, завалить,это эпицентр всех бед РФ типа .Украина как государство уже стерта и поделена и присоедина типа)).А вот с Казахстана там где то 50 на 50
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #59606
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ты смотри на возраст. У меня есть одноклассники и однокурсники в друзьях в одноклассниках, они все поголовно поддерживают (за очень небольшим исключением). Один даже мне звонил, начал, мол вы там неправильную инфу получаете.
    И детишек в гимнастерках я тоже там видела
    а вот студенты немного по другому думают. Они успели немного пожить нормально и обратно в совок их не тянет
    Это конечно они зря! Брали бы пример хотя бы с Птица. Он с ночи до утра на форуме сидит. ТренируеЦЦо наверно. Чтобы с вечера в очереди стоять хватало сил - хлебну карточку отоварить по утру...

  7. #59607
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну мои однокурссники тоже большинстао за политику Пу ..Они Украину уже не расматривают им сша нада победить завалить,это для всех эпицентр всех бед РФ типа .Украина как государство уже стерта и поделена.
    Как мне один однокурсник обьяснил, большинство подвержено пропаганде, особенно такой массированной. Только небольшой процент способен анализировать и делать свои выводы.
    Вспомни, что было когда Буш маленький пошел воевать на Ирак. Здесь ведь тоже большинство его поддержало.

  8. #59608
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    После того, как воздадут должное пропагандонам, придёт время и судить уже будут ту факцию ФСБ, которая не остановила (сегодня) Путина до того, как устаревшие американские снаряды порвали шрапнелью еще 30,000 российских солдатиков.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #59609
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это конечно они зря! Брали бы пример хотя бы с Птица. Он с ночи до утра на форуме сидит. ТренируеЦЦо наверно. Чтобы с вечера в очереди стоять хватало сил - хлебну карточку отоварить по утру...
    Молодежь не сидит на пенсионерских форумах типа этого, поэтому про Птица не знает

  10. #59610
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Молодежь не сидит на пенсионерских форумах типа этого, поэтому про Птица не знает
    Так ентот осёл пусть бы опыт перестроечный молодёжи передавал, а не протирал и без того задристанные треники на форуме...

Page 5961 of 6242 FirstFirst ... 496154615861591159515952595359545955595659575958595959605961596259635964596559665967596859695970597160116061 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (1 members and 29 guests)

  1. StevenLet

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru