Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #59471
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    завтра забанят на неделю
    Лучше бы Юрика выпустили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #59472
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В ежегодном докладе генпрокурора РФ Игоря Краснова Совету Федерации сообщается, что один из учащихся колледжа в Тверской области планировал устроить теракт 9 мая 2022 года, сообщает ТАСС.

    По информации ведомства, учащийся планировал совершить теракт на объекте транспортной инфраструктуры во время празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Мотивом для него служила приверженность к идеям экстремистского сообщества «Маньяки: культ убийств» («МКУ»).
    Я бы сказал, что это слабоумный пересмотрел японских мультов.
    Но пусть будет плюсик прокурорским.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #59473
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,029

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Германия: полная независимость от российской нефти – дело считанных дней
    Виолетта Орлова

    18:11, 26.04.22

    Сейчас правительство ищет альтернативу.



    Министр экономики ФРГ Роберт Хабек уверяет, что Германия готова прекратить поставки российской нефти.

    Об этом пишет Süddeutsche Zeitung.

    Доля российской нефти составляет всего 12%. "И эта доля приходится исключительно на поставки для нефтеперерабатывающего завода PCK в Шведт-на-Одере", - отметил Хабек.

    Сейчас правительство ищет альтернативу. Хабек уверен, что ее удастся найти "в ближайшие дни".

    Во время встречи Хабека с польской коллегой речь шла о том, что порт Гданьска может сыграть ключевую роль в снабжении завода топливом по морскому пути.

    В настоящее время предприятие подключено к трубопроводу "Роснефти".

    Издание отмечает, что до сих пор Хабек утверждал, что независимость Германии от российской нефти не может быть достигнута до конца года и что немедленное эмбарго нанесет серьезный ущерб экономике страны.

    Украина настаивает на введении Евросоюзом нефтяного и газового эмбарго против России, однако среди членов ЕС единодушия на этот счет нет.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #59474
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Но Индия продолжает покупать дешёвую русскую нефть, и мы не давим на неё, из-за Китая.
    С другой стороны, если валюта заработанная Россией за счёт продажи углеводородов не может быть потрачена на необходимые зарубежные комплектующие и оборудования для их собственного производства, Россия движется к развалу. С нетерпением ждём-с когда это скажется на авиации, одной из первых критических частей инфраструктуры. Пусть их паровоз как можно быстрее идёт вперёд!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #59475
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Немецкая сеть OBI продала российскую часть бизнеса российскому инвестору.



    МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Сеть OBI возобновит работу в России всех гипермаркетов до конца майских праздников. Первым откроется гипермаркет на Ходынском поле в Москве 27 апреля. Об этом говорится в сообщении компании.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #59476
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,528

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Но Индия продолжает покупать дешёвую русскую нефть, и мы не давим на неё, из-за Китая.
    С другой стороны, если валюта заработанная Россией за счёт продажи углеводородов не может быть потрачена на необходимые зарубежные комплектующие и оборудования для их собственного производства, Россия движется к развалу. С нетерпением ждём-с когда это скажется на авиации, одной из первых критических частей инфраструктуры. Пусть их паровоз как можно быстрее идёт вперёд!
    Ты, наверное, не видел информацию, хотя здесь ссылка была. Индия отказалась покупать, даже со скидкой.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #59477
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,528

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А чем они будут торговать там? Белорусской картошкой ?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Немецкая сеть OBI продала российскую часть бизнеса российскому инвестору.



    МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Сеть OBI возобновит работу в России всех гипермаркетов до конца майских праздников. Первым откроется гипермаркет на Ходынском поле в Москве 27 апреля. Об этом говорится в сообщении компании.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #59478
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты, наверное, не видел информацию, хотя здесь ссылка была. Индия отказалась покупать, даже со скидкой.
    Я не подчёрпываю новости на этом форуме.
    https://www.cnn.com/2022/04/22/india...hnk/index.html
    Last edited by vitalysk; 04-26-2022 at 01:15 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #59479
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты, наверное, не видел информацию, хотя здесь ссылка была. Индия отказалась покупать, даже со скидкой.
    угу.
    и тебе по той ссылке обьяснили, что это не "Индия отказалась", а одна компания отказалась, им другая нефть нужна.

    India's Russian oil purchases since Ukraine invasion more than double 2021 total
    https://www.reuters.com/world/india/...al-2022-04-25/

  10. #59480
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,528

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я не подвёртываю новости на этом форуме.
    https://www.cnn.com/2022/04/22/india...hnk/index.html
    вот это

    https://www.forbes.ru/biznes/462197-...lednej-zakupki
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 5948 of 6247 FirstFirst ... 494854485848589859385939594059415942594359445945594659475948594959505951595259535954595559565957595859986048 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru