Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #58041
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    а если блумберг не покается М.Захарова начнёт срать кирпичами что ли бггггггг
    Захарова по примеру Проханова просто замурует свой телевизор в куче кирпичей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #58042
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    идеально

  3. #58043
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    идеально
    Видал, уже сегодня на Шойгу и Лаврове опробовал
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #58044
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Видал, уже сегодня на Шойгу и Лаврове опробовал
    по всему получается что Макрон ему всё таки ближе бггггггг


  5. #58045
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А вот за это гражданину России аплодисменты

    https://ruposters-ru.translate.goog/...-belih-modelei

    Житель Москвы попросил Следственный комитет проверить американскую компанию Nike на предмет расовой дискриминации россиян. Заявитель по имени Евгений Смирнов счел оскорбительным практически полное отсутствие на русскоязычном сайте Nike белых моделей.

    Почти все модели, представляющие бренд, – либо темнокожие, либо представители монголоидной расы. Европеоиды, которые составляют подавляющее большинство граждан России, практически не отражены. В компании не стали отвечать, по каким принципам выбирают моделей, после чего москвич обратился в СК.

    Скриншот: nike.com/ru

    "Политикой компании является навязывание западных ценностей и стереотипов, которые чужды европейской культуре в целом и славянской в частности", – цитирует РИА "Новости" документ с отметкой о принятии к рассмотрению.

    В Nike отказались общаться не только с недовольным потребителем, но и с российскими журналистами – за двое суток ответов на запросы так и не поступило. Если СК найдет в деятельности производителя признаки нарушения равенства права и свобод, будет заведено уголовное дело по статье 136 УК РФ.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #58046
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ещё раз послали на куй


    15:39 14.02.2022

    Никто из адресатов послания о безопасности не дал ответа, заявил Лавров
    Лавров: никто из адресатов послания России о безопасности не дал прямого ответа

    © РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ
    Перейти в фотобанк

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров


    Читать ria.ru в


    МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Никто из западных стран-адресатов не ответил на послание России о том, как они намерены выполнять свои обязательства о неделимости безопасности в рамках ОБСЕ, реакция была только от Евросоюза и НАТО - это пренебрежение, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

    Лавров в понедельник проводит встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой обсуждается вопрос о гарантиях безопасности.

    "Я направил специальное послание всем нашим западным коллегам, привлекая их внимание, что обязательства по неделимости безопасности гораздо сложнее и комплекснее, нежели они пытаются это представить, оправдывая вступление Украины в НАТО, правда, заверяя в скобках, что пока до этого дело не дошло, это ещё не скоро состоится. Но мы все знаем, как такие заверения работают", - сказал Лавров на встрече с Путиным.

    "Я получил ответ неудовлетворительный. Никто из моих коллег министров не ответил на мое прямое послание", - добавил Лавров.

    Он отметил, что в Москве получили "две маленькие бумажки от чиновника Столтенберга, генсека НАТО, и вторую от чиновника Борреля, главы дипломатии европейской внешнеполитической службы". По его словам, в ответах ЕС и НАТО было сказано: "Вы не волнуйтесь, надо продолжать диалог, главное обеспечить деэскалацию вокруг Украины".
    "Я считаю, что это как пренебрежение той нормой, которая была закреплена на высшем уровне и согласно которой ни одна организация не может считать себя главной и доминирующей в Евроатлантике", - отметил министр.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #58047
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Россия не ведет необычной деятельности у границ Украины

    Так объяснила отказ Москвы от участия в запрошенных Киевом консультациях ОБСЕ по Венскому документу официальный представитель российского МИД Мария Захарова
    это не мы бггггггг

  8. #58048
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Это не я допинг принимала, а дедушка!
    Это не наше оружие, они его в военторге купили!
    Это не мой дворец, а Ротенберга!
    Это не мы Боинг сбили, а украинский МИГ!
    Это не мы Навального траванули, он сам самогоном отравился или рафаэлку вовремя не съел!

    Это не мы... обстреливали, убивали, травили, принимали, воровали, отмывали. Это не наши... хакеры киллеры, диверсанты, наёмники, дворцы, анализы.

    Главная заповедь уголовников - никогда не признаваться, врать и открещиваться от всего до последнего, даже когда поймали за руку.
    горжусь Роиссей

  9. #58049
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,921

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Конфликт россиянки с*таксистом перерос в*массовую драку Об этом сообщает "Рамблер".

    Криминального авторитета Сухого застрелили на*приеме у*стоматолога


    Москвичка выбросила ребенка из*окна после домашних родов


    Москвичей призвали расстаться с*мечтами о*ранней весне

    Россияне попросили помощи у*Квентина Тарантино


    Пьяный лихач прокатил полицейского на*двери авто

  10. #58050
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    это не мы бггггггг
    просто пакости на границе у них давно считаются обычной деятельностью.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 5805 of 6243 FirstFirst ... 480553055705575557955796579757985799580058015802580358045805580658075808580958105811581258135814581558555905 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)

  1. Arnoldcgy

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru