Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #57181
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Какая мне разница, чьих граждан наняла Россия, чтобы дестабилизировать соседнее государство.
    Тем более под руководством российских инструкторов, уж не знаю, в форме, или без.
    Тыой бред становится все феноменальней и феноменальней.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #57182
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Размещение с целью напасть на Украину - плохо.
    С целью сдержать агрессию Украины против Донбасса - хорошо. Зачем нужны еще жертвы, в которых опять обвинят Россию?
    И речь идет не об отключении СВИФТа в случае оккупации, а о заявлениях об отключении СВИФТа, которые (заявления) могут подтолкнуть Украину к силовому решению вопроса.
    Т.е недавнее заявление о возможном отключении СВИФТа было без всякой привязки к возможной оккупации/атакe на Украину?
    Пиздец. В который раз убеждаюсь - полный патриотизм головного мозга напрочь отключает способность думать и оперировать здравым смыслом и фактами, нах
    цирк с конями

  3. #57183
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я к тому, что письков начал с конца, а не начала
    Да, расеи обещали ( и уже давно) отключить Свифт при нападении на Украину. То есть, в алфавитном порядке - сначала нападение, потом отключение. То есть, пока никто не отключает и не собирается. И Украина до сих пор не начала гражданскую войну. Хотя, по прогнозам писькова должна была ( вскружило головы, вселило ошибочные надежды (с)). С дуба рухнул как всегда Вместе со Style.


    Там всё более злокачественное в пропаганде.
    Под "гражданской войной" в лексиконе Роисси подразумевается решение Украины взять районы Донецкой и Луганской областей под правительственный контроль.
    Чего, как я уже писал, не будет, т.к. на такие жертвы со стороны гражданского населения может пойти только нецивилизованная Россия и её прокси.

    Однако, что может произойти, так это провокация со стороны российских же спецподразделений, которые могут атаковать пророссийские же силы в восточной Украине, и создать предлог к вторжению.

  4. #57184
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,542

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там всё более злокачественное в пропаганде.
    Под "гражданской войной" в лексиконе Роисси подразумевается решение Украины взять районы Донецкой и Луганской областей под правительственный контроль.
    Чего, как я уже писал, не будет, т.к. на такие жертвы со стороны гражданского населения может пойти только нецивилизованная Россия и её прокси.

    Однако, что может произойти, так это провокация со стороны российских же спецподразделений, которые могут атаковать пророссийские же силы в восточной Украине, и создать предлог к вторжению.
    Я тоже так думаю. Что провокации готовятся. А у писькова чешется. Но отключения Свифта жутко боятся.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #57185
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е недавнее заявление о возможном отключении СВИФТа было без всякой привязки к возможной оккупации/атаке на Украину?
    Пиздец. В который раз убеждаюсь - полный патриотизм головного мозга напрочь отключает способность думать и оперировать здравым смыслом и фактами, нах
    У меня есть серьёзное сомнение, что STYLE читает новости из New York Times или Fox.

  6. #57186
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну да.
    Это же Донбасс попер с бронетехникой на Киев, который сейчас и обороняется.
    Всё верно. Все следствия и причины на своем месте.
    там что в лоб, что по лбу.

    всё то же самое, что было в Киеве зимой 2013-2014. злые полисы по личному указанию Януковича начали метелить "мирных протестующих", а никаких юных патриотов, бойцов Азова, там и в помине не было, никто не захватывал учреждения в центре Киева, никто не бросался на ментов с цепями и коктейлями Молотова.

    всё то же привычное лицемерие.

  7. #57187
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я тоже так думаю. Что провокации готовятся. А у писькова чешется. Но отключения Свифта жутко боятся.
    Были ссылки на разведданные.
    Там всё шито белыми нитками.
    Россию это смутить не может, конечно, так как все её новости давно рассчитаны для внутреннего потребления.

  8. #57188
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Под "гражданской войной" в лексиконе Роисси подразумевается решение Украины взять районы Донецкой и Луганской областей под правительственный контроль.
    Когда Ельцин принял решение взять под правительственный контроль Чечню, там "гражданской войны" не было? была агрессия?

  9. #57189
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тыой бред становится все феноменальней и феноменальней.
    Если "гражданская война", то какого хуя поддерживать сугубо одну сторону, держать, по сути, открытые с "днр/лнр" открытые границы, угрожать ответом на случай действий другой стороны.

  10. #57190
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я тоже так думаю. Что провокации готовятся.
    ага, да.

    скоро восемь лет, как готовятся. так же, как на Украине ВСУ "разбомбили колонну российской бронетехники", но ни одного фотоснимка этой самой разбомбленной бронетехники так и не представили.

Page 5719 of 6247 FirstFirst ... 4719521956195669570957105711571257135714571557165717571857195720572157225723572457255726572757285729576958196219 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru