Page 555 of 555 FirstFirst ... 55455505545546547548549550551552553554555
Results 5,541 to 5,548 of 5548

Thread: Россия. Что происходит? - 5

Forum Hero Serega1903's Avatar

Default Re: Россия. Что происходит? - 5

Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у них там на каждого "нецелованого" околохристианского экстремиста найдётся своя Роза Клебб из ближайшей библиотеки какого-нибудь следственного изолятора ФСБ!

P.S. Ну "типа Капри" ?
    Это не Капри. Слева внизу на фотке прочти. Это твоя соотечественница.

на белом носороге

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Чтобы убить....уже 21 человека.....пацан; который просто купил ружье....Он не служил, не стрелял.....
    тиры на что
    духовки ружья

меня этот аргумент не убеждает. научиться стрелять всегда можно и есть возможность
    тем более из ружья

как он упал
    тоже мне, чуваки из фб пишут. есть ли среди них хоть один проф. криминалист?
    я нефика не криминалист. всего часть обучения в универе по моей специальности.
    но не вижу ничего особенного в его положении
    и то, что голова цела (зависит от направления ствола, как он приставил) и то, что лежит на своей луже итд
    Потому что в этой жизни ничего не бывает просто так! Даже овцы в тулупах!

на белом носороге

Quote Originally Posted by Whoever View Post
    реально - какое отношение может иметь к случившемуся отсутствие службы (да еще и срочной) в российской армии?
    ну, научили бы его там в строю ходить по плацу, петь "солдатушки - бравы ребятушки", на стрельбы пару раз за год свозили бы, научили быстро разбирать и собирать автомат Калашникова, портянки и подворотнички стирал бы хорошо, в противогазе бы бегал, как слоник - это что, могло бы его как-то научить тому, что он сделал в школе?
    если не умел стрелять и автомата
    научили бы

а так

стрелять по людям на близком расстоянии особо прицеливаться ненадо
    по людям в панике,
    от них прятаться ненадо ничего

на белом носороге

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    да успокойтесь вы мо маоим наболеашим...в тезникуме он учиося с 16 лет.. Ты мне лучше как врач скажи....если он сам выстрелил себе в лицо....что с лицом бы было
    в рот если
    то с лицом ничего

в район плдбородка тоже
    если направление ствола на затылок

Quote Originally Posted by Милька View Post
    если не умел стрелять и автомата
    научили бы

а так

стрелять по людям на близком расстоянии особо прицеливаться ненадо
    по людям в панике,
    от них прятаться ненадо ничего
    Я конечно не эксперт и все такое.......просто мне как-то странно много ....кажется мне так.

подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar

Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Это не Капри. Слева внизу на фотке прочти. Это твоя соотечественница.

кстати , в харьковском НКВД умели доправишать - а по воспоминаниям Ивана Багряного ( ещё та зараза - сотрудничал с наци , а потом где-то возле Мюнхена обретался ) там следовательницами как раз тётки пост-бальзаковского возраста работали. Они обожали зажимать половой член допрашиваемого между дверью и этой деревянной хреновиной - дверной рамой или как её там. Дико извиняюсь за натурализм а ля Стендаль - но ведь наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток - над Землёй везде будут петь: "Баня , водка , советский медведь!" ( любимая песня правосеков - я им её прорекламировал. Правда у них сначала чуть вынос мозга не случился - пусть и выносить особо нечего ).
    Как юморил Шервинский в "Белая Гвардия" М.А. Булнакова - опперетка.
    Мне вообще-то терять нечего - жизнь поломали , впереди только пенсия ниже пожиточного минимума. Так что , получай , русофоб , гранату!
    Серёга, признавайся! - ты ведь гадёныш из яиц Невзорова-Чубайса-Дворковича? Мы ведь тебя давно вычислили - раньше чем гестапо-Мюллер самого полковника Штирлица-Исаева!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах

Forum Hero Serega1903's Avatar

Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати , в харьковском НКВД умели доправишать - а по воспоминаниям Ивана Багряного ( ещё та зараза - сотрудничал с наци , а потом где-то возле Мюнхена обретался ) там следовательницами как раз тётки пост-бальзаковского возраста работали. Они обожали зажимать половой член допрашиваемого между дверью и этой деревянной хреновиной - дверной рамой или как её там. Дико извиняюсь за натурализм а ля Стендаль - но ведь наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток - над Землёй везде будут петь: "Баня , водка , советский медведь!" ( любимая песня правосеков - я им её прорекламировал. Правда у них сначала чуть вынос мозга не случился - пусть и выносить особо нечего ).
    Как юморил Шервинский в "Белая Гвардия" М.А. Булнакова - опперетка.
    Мне вообще-то терять нечего - жизнь поломали , впереди только пенсия ниже пожиточного минимума. Так что , получай , русофоб , гранату!
    Серёга, признавайся! - ты ведь гадёныш из яиц Невзорова-Чубайса-Дворковича? Мы ведь тебя давно вычислили - раньше чем гестапо-Мюллер самого полковника Штирлица-Исаева!
    Ты понравившемся тебе пивом слишком злоупотребляешь. Не доведет до добра.

подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar

Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты понравившемся тебе пивом слишком злоупотребляешь. Не доведет до добра.
    ну пока там какое-то надувательство. Я понимаю - тайна следствия и т.д. Но очень похоже на почерк отдыхающих ополченцев из Донецка и Луганска. "Нашим" никакого смысла с этим заморачиваться не было из-за парламентской недели , возможного принятия бюджета и транша МВФ.
    ( крымско-татарская партизанская версия по аналогичной причине не тянет - ну слишком неудачный момент. Ко всему прочему им для поддержки со стороны мирового сообщества просто нужно изображать мирных невинных жертв репрессий со стороны то ли Изенгарда , то ли Мордора. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах

Page 555 of 555 FirstFirst ... 55455505545546547548549550551552553554555

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)