Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #5361
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я в отставке и имею право делать,что хочу.В том числе смотреть и "Первый канал".
    на первом канале "Кто хочет стать миллионером" опять завелось!
    А "Поле чудес" - я удивляюсь почему Якубовича за русофобию в особо извращённой форме не арестовали до сих пор!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5362
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    И за двадцать четыре года,с тех пор,как я уехала, вы не нашли никого лучше,чем этого вашего Путина,бедолаги?

    Так вы его должны в попу целовать и благодарить: Спасибо,дорогой, что ты нас, уродов,не бросил,не уехал, куда получше и продолжаешь нами руководть.

    Кошмар, какой кошмар.
    да - императором Новой Российской Империи должен стать Леонид Аркадьевич Якубович!
    ( кстати , он ведь настоящий лётчик в отличии от Пу. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #5363
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да не убивайтесь так, они ж взрослые
    да ну? После повышения пень-возраста актуальной становится песня "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5364

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    СССР давным-давно рухнул. То , что сейчас - это не "реинкарнация" , а реалити-шоу для "трудящихся масс" и "мирового сообщества"
    Нюансы - деклассирование пролетариата и интеллигенции , разгром профсоюзов , преобладание служилых и бюрократии в структуре общества. Синдикализма не получается , потому что слишком мало людей занято собственно в промышленном и сельскохозяйственном производстве. Создание самодостаточной экономической системы поэтому накрывается новгородским вечевым колоколом. Придётся довольствоваться призывами муэдзинов к намазу в мечети Норильска!
    Майк....я конечно очень рада, что ты пытаешься мне обьяснить; что происходит в моей стране. Нет не так......что украинец программер, пытается обьяснить мне торгашу, что происходит с экономикой. Большое спасибо, но не надо

  5. #5365

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мне нужна надежда. Есть ли она?
    Не надо жить эмоциями......надо просто посмотреть, что было....как было. Русские всегда медленно запрягают. Все будет буржуазно хорошо...но позже.Россия не Мексика...не Венесуэлла...и никогда ими не будет.
    Я ведь сначала просила по хорошему...не надо, не надо. Потом 24 часа давала.....а счас все.

  6. #5366

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А да....вот еще что. У меня будет одна просьба. Ни Хилену...ни Ерику...ни Сереге сюда не заходить. Вы в Штатовском мало че сечете. А когда заходит гвардия...город закрывают и мочат. Журналистов не пускают. Не ходить сюда неделю......а дальше посмотрим...(где блин курящий смайлик...куда дели)

  7. #5367
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Наполеон Буонапарте, ни дать ни взять.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #5368

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Наполеон Буонапарте, ни дать ни взять.
    Я тебе давно об этом говорила....ты же не верила. Как без кнопки?

  9. #5369
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Изабелла с Фердинандом в соседней палате, судя по всему.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #5370

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Изабелла с Фердинандом в соседней палате, судя по всему.
    Смотрикаська.... кнопку забрали, а замашки прежнии. В психиатра играешь? А че....поживи с мамой и кошкой всю жизнь в одной квартире...еще небось и не в то начнешь играть.Как там твоя дефка на побегушках говорила.."жаль мне тебя".

Page 537 of 6246 FirstFirst ... 3743748752752852953053153253353453553653753853954054154254354454554654758763710371537 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru