Page 53 of 6243 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast
Results 521 to 530 of 62423

Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #521
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот обратите внимание на это. До чего оно договорилось уже. Между наступающими армейскими частями и немцами - полицейские отряды. Наверное, для того, чтобы Советская Армия сильно немцев не обижала. А то допусти их до прямого столкновения...

    В своей безмозглости оно, конечно, не догадается, что это комплимент вообще-то. "Танкист", видите ли, шел первым, но между ним и немцами была рота НКВД. А до "танкиста" дело не дошло, немцы уже побежали. Так этот "танкист" и шел, на всякий случай, вдруг "смерш/нквд" устанет заполнять шахты. Бойтесь русских, у них НКВД с автоматами страшнее любых танков, вас еще Бисмарк предупреждал
    Прочитала третий раз, поняла.С вашей стороны это был сарказм. Всецело поддерживаю - такого не было. Я там не была, я родилась пятнадцать лет после войны, но точно знаю - такого не было,потому что такого не может быть никогда.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #522
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    хватит троллить!

    ты или гимн слушай или выводы делай, а то ты взрослая женщина, а выводы как первоклашка, с каждым постом меняешь....
    Я не тролль, я - [genuine ]. Смотри мой пост ниже.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #523
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Прочитала третий раз, поняла.С вашей стороны это был сарказм. Всецело поддерживаю - такого не было. Я там не была, я родилась пятнадцать лет после войны, но точно знаю - такого не было,потому что такого не может быть никогда.
    А то еще заявят - каждого солдата охраняли двое других, чтобы не сбежал. Представляете, воевала-то всего одна треть армии. Остальным воевать не надо было, и так достаточно. И они хотят победить русских
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #524
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну почему, прикольно же Такие экземпляры иногда развлекают
    тут уже есть пара таких экземпляров для развлекухи....

    еще один/одна бандерлог с Украины - перебор для моих нервов!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #525
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А что понимать-то, между "танкистом" и немцами были полицейские силы - СМЕРШ и НКВД. "Танкисту", таким образом, даже воевать не приходилось, раз его до немцев не допускали.
    (И слава Богу, я считаю, что бы он сотворил с бедными немцами, страшно подумать).
    Не было такого, согласна.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #526
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я не тролль, я - [genuine ]. Смотри мой пост ниже.
    ОК!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #527
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    И? Какие впечатления, идеи, мысли,пожелания? Поделитесь с нами, пожалуйста.
    именно что делилась, но не тут, с вами ... аптечки, перевязочные материалы, рации, одежда, обувь, еда(в том числе американской армии сухпайки на складах в Охайо брала), компьютеры, прицелы, маск костюмы, приборы ночного видения, дальномеры, бинокли, пару-тройку Американских флагов ... всего не упомнить за 2 года то, каждый месяц. впечатления? наитяжелейшие. Мои ребята воюют не с людьми, но зверями, и звери эти в 60% х вооруженные россией уголовники, которым терять уже нечего из российских и донецких тюрем. 10-15% россиян, пришедших убивать братьев по крови в счет кредитных долгов, и в 30% кадровых российских военных со споротыми нашивками и шевронами. Пару раз встречалась с деятелями из ОБСЕ, жрущими и бухающими в прифронтовой зоне с бандюками из лнр или днр и говорящими на чистейшем русском языке. .. Кстати ребята в частях (особенно мои любимые герои , снайпера) , в основном, русскоязычные и..ну очень не любят "русский мир".
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  8. #528
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А то еще заявят - каждого солдата охраняли двое других, чтобы не сбежал. Представляете, воевала-то всего одна треть армии. Остальным воевать не надо было, и так достаточно. И они хотят победить русских
    Сволочуги, мать их так, туда и обратно. Мой дед,еврей, бывший НКВДШ - ник,а по фронтовой специальности - разведчик- за что он воевал?

    А я сейчас скажу: не только за себя, но и за свою жену Дору и сына Аврума,что скрывались в Сибири в эвакуации, и за весь Советский Союз.

    И это был только один солдат, о котором я знаю.


    А остальные за что? Да за то же самое: "За слёзы наших матерй,за нашу Родину, огонь, огонь" :

    https://www.youtube.com/watch?v=RkeXb7wGMSE
    Last edited by Aurbo; 03-22-2018 at 10:56 PM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #529
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот обратите внимание на это. До чего оно договорилось уже. Между наступающими армейскими частями и немцами - полицейские отряды. Наверное, для того, чтобы Советская Армия сильно немцев не обижала. А то допусти их до прямого столкновения...

    В своей безмозглости оно, конечно, не догадается, что это комплимент вообще-то. "Танкист", видите ли, шел первым, но между ним и немцами была рота НКВД. А до "танкиста" дело не дошло, немцы уже побежали. Так этот "танкист" и шел, на всякий случай, вдруг "смерш/нквд" устанет заполнять шахты. Бойтесь русских, у них НКВД с автоматами страшнее любых танков, вас еще Бисмарк предупреждал
    подкрепление для уже почти обессиленной "Хелены", передающей на форуме содержание пропагандистских передач Кисель тиви и Соловей тиви, пришло во время. у вас смена в 6 утра по Москве начинается? )))) труженики, чо.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  10. #530
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    именно что делилась, но не тут, с вами ... аптечки, перевязочные материалы, рации, одежда, обувь, еда(в том числе американской армии сухпайки на складах в Охайо брала), компьютеры, прицелы, маск костюмы, приборы ночного видения, дальномеры, бинокли, пару-тройку Американских флагов ... всего не упомнить за 2 года то, каждый месяц. впечатления? наитяжелейшие. Мои ребята воюют не с людьми, но зверями, и звери эти в 60% х вооруженные россией уголовники, которым терять уже нечего из российских и донецких тюрем. 10-15% россиян, пришедших убивать братьев по крови в счет кредитных долгов, и в 30% кадровых российских военных со споротыми нашивками и шевронами. Пару раз встречалась с деятелями из ОБСЕ, жрущими и бухающими в прифронтовой зоне с бандюками из лнр или днр и говорящими на чистейшем русском языке. .. Кстати ребята в частях (особенно мои любимые герои , снайпера) , в основном, русскоязычные и..ну очень не любят "русский мир".
    Ух ты..Так у вас уникальный материал.А почему вы его не развиваете?Где блог? Мемуары? Твиттер,чёрт возьми? Где? У вас уникальный материал,вы не имеете права его скрывать.
    "Дайте, дайте!".
    Я серьёзно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 53 of 6243 FirstFirst ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (1 members and 3 guests)

  1. XRumerTest

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru