Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #5091
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    шо, Рогозин помер?
    должны уже дать ему прощальную чашу с полонием выпить до дна прямо в георгиевском зале кремля.
    А потом он должен был бы из широких штанин достать казачий кортик и сделать себе сепукку прямо в Александровском саду возле Вечного огня под звуки песни Александры Пахмутовой "Знаете каким он парнем был".

    При этом его холодеющие уста должны обязательно успеть произнести хокку во славу имени Сурового Справедливого Пу!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5092
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    должны уже дать ему прощальную чашу с полонием выпить до дна прямо в георгиевском зале кремля.
    А потом он должен был бы из широких штанин достать казачий кортик и сделать себе сепукку прямо в Александровском саду возле Вечного огня под звуки песни Александры Пахмутовой "Знаете каким он парнем был".

    При этом его холодеющие уста должны обязательно успеть произнести хокку во славу имени Сурового Справедливого Пу!
    еще лучше в Александровском Централе - правда, я не уверен, что он еще функционирует

  3. #5093
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    еще лучше в Александровском Централе - правда, я не уверен, что он еще функционирует
    Владимирский централ вот функционирует...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5094
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Можешь припомнить, сколько раз после аварий в космосе, американские астронавты возвращались домой живыми?
    Низкий поклон РФ, Роскосмосу, и лично Кадырову за жизнь нашего астронавта.
    Мы вам дополнительно бабок не должны? Фигле, сели в космическую ракету, полетели, еще и приключение!
    А ведь могли и шашкой рубануть новичком прыснуть

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Интухай, ты тока слюной не захлебнись от радости....
    Я радуюсь только успехам Маска и Амазона, а также ЮЛА, Вирджин Галактик, кого-то забыл еще, наверное.
    Авариям я никогда не радуюсь, людей жалко. Так что не суди по себе.
    А вот очередной отвратительный образчик вашей лжи и показухи порадовал. Пустышками и 3.14здунами увидел вас весь мир, и это очень хорошо.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #5095
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    On the same day Facebook announced that it had carried out its biggest purge yet of American accounts peddling disinformation, the company quietly made another revelation: It had removed 66 accounts, pages and apps linked to Russian firms that build facial recognition software for the Russian government.

    Facebook said Thursday that it had removed any accounts associated with SocialDataHub and its sister firm, Fubutech, because the companies violated its policies by scraping data from the social network.

    “Facebook has reason to believe your work for the government has included matching photos from individuals’ personal social media accounts in order to identify them,” the company said in a cease-and-desist letter to SocialDataHub that was dated Tuesday and viewed by The New York Times
    Ругали Кадырова и Пута на Фейсбуке? Жди неприятностей и новичков.

    В принципе, хорошая идея. Израиль уже давно фильтрует соц.сети всех, кто въезжает с визитом. Но ломануть Фейсбук только петро-бошировцы дотумкали.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #5096
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Низкий поклон РФ, Роскосмосу, и лично Кадырову за жизнь нашего астронавта.
    Мы вам дополнительно бабок не должны? Фигле, сели в космическую ракету, полетели, еще и приключение!
    А ведь могли и шашкой рубануть новичком прыснуть


    Я радуюсь только успехам Маска и Амазона, а также ЮЛА, Вирджин Галактик, кого-то забыл еще, наверное.
    Авариям я никогда не радуюсь, людей жалко. Так что не суди по себе.
    А вот очередной отвратительный образчик вашей лжи и показухи порадовал. Пустышками и 3.14здунами увидел вас весь мир, и это очень хорошо.
    Идиот,ты не в курсе сколько было неудачных пусков США? Почему пиндосы пересели на наши ракетоносители? Тоже не в курсе?

  7. #5097
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Идиот,ты не в курсе сколько было неудачных пусков США? Почему пиндосы пересели на наши ракетоносители? Тоже не в курсе?
    чтобы дыру сделать в станции.
    так сказал Рогозин.

  8. #5098

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ругали Кадырова и Пута на Фейсбуке? Жди неприятностей и новичков.

    В принципе, хорошая идея. Израиль уже давно фильтрует соц.сети всех, кто въезжает с визитом. Но ломануть Фейсбук только петро-бошировцы дотумкали.
    Штаты бы еще фильтровали....читали ба че вы тут несете...А чейто "вы"...что ты несешь

  9. #5099
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Штаты бы еще фильтровали....читали ба че вы тут несете...А чейто "вы"...что ты несешь
    Щас начнётся соревнование: Кто быстрее кого в игнор отправит?!
    Тухлоблевоткин или Крысочка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #5100
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Штаты бы еще фильтровали....читали ба че вы тут несете...А чейто "вы"...что ты несешь
    я не исключаю, что Европа тоже фильтрует.
    мы тут с одной девушкой обсуждали, почему её давнему российскому бойфренду в визе отказали.
    интересный по рассказам человек, куча квартир в Питере.
    средств хватает.

    я механически ввел его имя в фейсбуке - махровый ватник, с ежедневными постами.
    уж не знаю, связан с этим отказ, или нет.
    не исключаю.

Page 510 of 6247 FirstFirst ... 1041046050050150250350450550650750850951051151251351451551651751851952056061010101510 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru