Page 51 of 6243 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... LastLast
Results 501 to 510 of 62423

Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #501
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не сомневаюсь, что Надiя - зомбированный агент Москвы.
    а кто в этом сомневался, после того, как она "выдержала" рекордные, не совместимые с жизнью, многодневные голодовки на фоне пыток и издевательств, сохранив веселость духа и здоровье в теле.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  2. #502
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а в России сейчас рассекретили архивы тех лет и... оказалось, что это все басни про "изнасилования" - были фейки от Хрущевской клики, чтобы оправдать убийство Берии, без которого не было бы развития советской космонавтики и вооружений СССР!

    вот так то....
    Я тоже об этом читал. Там в статье говорилось, что Лаврентий девочек не насиловал никогда.
    Он мальчиков любил.

  3. #503
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а в России сейчас рассекретили архивы тех лет и... оказалось, что это все басни про "изнасилования" - были фейки от Хрущевской клики, чтобы оправдать убийство Берии, без которого не было бы развития советской космонавтики и вооружений СССР!

    вот так то....
    вообще-то, на него дело собрал еще Абакумов.

    Леночка, даже не сомневайся.

    Для расстрела Лаврентия вполне хватило бы шпионажа и антисоветской деятельности, которые ему приписали.
    А изнасилования - прискорбный факт светской московской жизни 40х - начала 50х, которой жил Лаврентий Павлович в перерывах между заботами о космосе.

  4. #504
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    [QUOTE=-Helena-;7911334]ну что делать если в России все сторонники "американской демократии" какие то тупые уроды!



    Я - гражданка СССР. Страны, которой уже много лет как нет. Но,если бы меня позвали,я бы с удовольствием разгромила к чёртовой матери и "оппозицию", и всех,кто к ней относится.Стрелять я умею.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #505
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    [QUOTE=Aurbo;7911354]
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну что делать если в России все сторонники "американской демократии" какие то тупые уроды!

    Я - гражданка СССР. Страны, которой уже много лет как нет. Но,если бы меня позвали,я бы с удовольствием разгромила с чёртовой матери и "оппозиию", и всех,кто к ней относистя.Стрелять я умею.
    А патронов хватило бы?

  6. #506
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ходорковский съязвил.... а Надя в ответ 21.03.2018 написала:



    судя по тому, что Надя ответила Ходору, она разобралась в том, кто замутил майдан на Украине, кто убил "небесную сотню" и молчать не стала....
    вот почему ее тут же назвали "террористкой" и агентом России.
    пичалька...
    и другого варианта не было для Нади...

    честно говоря мне ее даже жаль сейчас....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #507
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    [QUOTE=Piker;7911356]
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post

    А патронов хватило бы?
    Не моё дело.Главное - дан приказ.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #508
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Ходорковский съязвил.... а Надя в ответ 21.03.2018 написала:

    [IMG]хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/ДЫ1К4еИЪ4ААзФзТ.йпг[/IMG]

    судя по тому, что Надя ответила Ходору, она разобралась в том, кто замутил майдан на Украине, кто убил "небесную сотню" и молчать не стала....
    вот почему ее тут же назвали "террористкой" и агентом России.
    пичалька...
    и другого варианта не было для Нади...

    честно говоря мне ее даже жаль сейчас....
    не жалей.
    ей сейчас даже лучше, чем тебе.

  9. #509
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    [QUOTE=Piker;7911356] [QUOTE]
    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Цитата Сообщение от -Helena- Посмотреть сообщение
    ну что делать если в России все сторонники "американской демократии" какие то тупые уроды!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я - гражданка СССР. Страны, которой уже много лет как нет. Но,если бы меня позвали,я бы с удовольствием разгромила с чёртовой матери и "оппозиию", и всех,кто к ней относистя.Стрелять я умею.
    А патронов хватило бы?
    А патронов хватило бы?
    это не мой пост, не надо мне приписывать то чего я не писала http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7911356

    вот мой пост:
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну что делать если в России все сторонники "американской демократии" какие то тупые уроды!



    потому что на Западе узаконили пидарастию и образование спустили в унитаз, чтоб оболваненное, тупое население, верило во всякую чушь!

    Слава Богу, в России вовремя остановились на пути к "западной дерьмократии"
    внимательней надо быть!
    исправляй все что намутил, грамотей!
    Last edited by -Helena-; 03-22-2018 at 10:30 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #510
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    а мой дед, со своей танковой бригадой, первыми входили в Краснодон... но между ними и отступаюшими фашистами шли.. шмерш/нквд с "зачистками".. и из этих, всем нам известных с детства шахт с замученными гестапо героями, слышались стоны и крики ещё живых людей, молящих о помощи. а в хатах были ещё не остывшие тела взрослых и малых детей, расстреляных в упор.. целыми семьями..целыми селами...
    Вот обратите внимание на это. До чего оно договорилось уже. Между наступающими армейскими частями и немцами - полицейские отряды. Наверное, для того, чтобы Советская Армия сильно немцев не обижала. А то допусти их до прямого столкновения...

    В своей безмозглости оно, конечно, не догадается, что это комплимент вообще-то. "Танкист", видите ли, шел первым, но между ним и немцами была рота НКВД. А до "танкиста" дело не дошло, немцы уже побежали. Так этот "танкист" и шел, на всякий случай, вдруг "смерш/нквд" устанет заполнять шахты. Бойтесь русских, у них НКВД с автоматами страшнее любых танков, вас еще Бисмарк предупреждал
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 51 of 6243 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru