Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #5061
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    кто-то бросил Molotov cocktail в окно петроградской фабрики троллей! безобразие ...

  2. #5062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    я тоже так считаю.
    уж не заметают ли следы операций каких.
    хотя в нормальной стране никаких коктейлей бы не бросали - пришла бы толпа, и разрушила бы здание, с расправой над сотрудниками.
    чисто за обман.

    но в России такого не случится.

  3. #5063
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тоже так считаю.
    уж не заметают ли следы операций каких.
    хотя в нормальной стране никаких коктейлей бы не бросали - пришла бы толпа, и разрушила бы здание, с расправой над сотрудниками.
    чисто за обман.

    но в России такого не случится.
    там традиционно ссут в подъезде в знак протеста.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #5064
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    России пригрозили изгнанием из Совета Европы

    Если Россия не восстановит платежи в бюджет Совета Европы в 2019 году, ее участие в уставных органах будет прекращено.

    Об этом заявил Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд, выступая на дебатах о будущем Совета Европы, сообщает "Европейская правда".

    Генеральный секретарь напомнил, что устав позволяет накладывать дополнительные санкции на государство, которое не платит членские взносы. В этом случае Комитет министров (исполнительный орган Совета Европы, КМСЕ) может прекратить участие России в работе ПАСЕ и самого КМСЕ.

    Ягланд выразил уверенность, что в случае продолжения неплатежей эти санкции необходимо будет наложить.

    "По уставу, если государство не платит два года, применяется статья 9. Два года (российских неплатежей) будут в июне следующего года. И я считаю, что после этого Комитет министров не просто может, а должен применить статью", - заявил он .

    "Абсолютно недопустимо терпеть, чтобы страна, которая до сих пор здесь, не платила взносы. Нельзя быть наполовину членом, наполовину нет, это было бы катастрофой для всей конвенции", - добавил генсек.

    Торбьерн Ягланд также впервые публично предположил, что в результате конфликта Россия может вообще покинуть организацию; до сих пор генсек категорически исключал такую возможность.

    Именно в случае начала процедуры выхода России генсек планирует изменить бюджет организации. "Если станет ясно, что Россия выходит (Russia is out), то я немедленно предложу Комитету министров откорректированный бюджет Совета Европы", - заявил он.

    Ягланд также сообщил, что планирует официально представить эту позицию на встрече Комитета министров в конце текущей недели.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #5065
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    России пригрозили изгнанием из Совета Европы

    Если Россия не восстановит платежи в бюджет Совета Европы в 2019 году, ее участие в уставных органах будет прекращено.

    Скрытый текст



    Об этом заявил Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд, выступая на дебатах о будущем Совета Европы, сообщает "Европейская правда".

    Генеральный секретарь напомнил, что устав позволяет накладывать дополнительные санкции на государство, которое не платит членские взносы. В этом случае Комитет министров (исполнительный орган Совета Европы, КМСЕ) может прекратить участие России в работе ПАСЕ и самого КМСЕ.

    Ягланд выразил уверенность, что в случае продолжения неплатежей эти санкции необходимо будет наложить.

    "По уставу, если государство не платит два года, применяется статья 9. Два года (российских неплатежей) будут в июне следующего года. И я считаю, что после этого Комитет министров не просто может, а должен применить статью", - заявил он .

    "Абсолютно недопустимо терпеть, чтобы страна, которая до сих пор здесь, не платила взносы. Нельзя быть наполовину членом, наполовину нет, это было бы катастрофой для всей конвенции", - добавил генсек.

    Торбьерн Ягланд также впервые публично предположил, что в результате конфликта Россия может вообще покинуть организацию; до сих пор генсек категорически исключал такую возможность.

    Именно в случае начала процедуры выхода России генсек планирует изменить бюджет организации. "Если станет ясно, что Россия выходит (Russia is out), то я немедленно предложу Комитету министров откорректированный бюджет Совета Европы", - заявил он.

    Ягланд также сообщил, что планирует официально представить эту позицию на встрече Комитета министров в конце текущей недели.
    [свернуть]
    И чо?
    «ПАСЕ вновь проявила свою слабость и сдала позиции перед натиском антироссийской истерии», - заявил Слуцкий, подчеркнув, что атмосфера в ПАСЕ сама, по сути, ставит крест «на возможности подачи заявки делегации РФ на участие в сессии ассамблеи 2019 года».
    Вице-спикер Госдумы Петр Толстой поддержал коллегу. Он отметил, что Парламентская ассамблея Совета Европы превратилась в полностью недееспособную организацию.

    «Мы устали быть мальчиками и девочками для битья. У нас созревает внутреннее решение выйти из Совета Европы. Я вам говорю это искренне. Если Совет Европы с этим смирится, если для него не ценно участие Российской Федерации, ну, значит, так тому и быть. Дальше затягивать эту паузу бессмысленно», - подчеркнула Матвиенко.

    Взнос за нас пусть платят хохлы и эстонцы.

  6. #5066
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Тем временем, наши Ф15 сели в Староконстантинове.
    Пока это визит для совместных учений.
    Но Кремлин должен быть обеспокоен, вдруг к ним прицепят термоядерные бомбы В61?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #5067
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    кто-то бросил Molotov cocktail в окно петроградской фабрики троллей! безобразие ...
    люди зреют

  8. #5068
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,032

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Тем временем, наши Ф15 сели в Староконстантинове.
    Пока это визит для совместных учений.
    Но Кремлин должен быть обеспокоен, вдруг к ним прицепят термоядерные бомбы В61?
    In service with all nations, the F-15 has an air-to-air combat record of 104 kills to no losses as of February 2008. The F-15's air superiority versions, the A/B/C/D models, have not suffered any losses to enemy action,although some have been damaged. Over half of F-15 kills have been achieved by Israeli Air Force pilots.
    Это тяжелый истребитель для завоевания превосходства в воздухе, с вооружением способным поражать наземные цели, может взлетать с авианосцев и после дозаправки/довооружения на украинских аэродромах уже может атаковать цели на всей европейской и азиатской части России.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #5069
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    In service with all nations, the F-15 has an air-to-air combat record of 104 kills to no losses as of February 2008. The F-15's air superiority versions, the A/B/C/D models, have not suffered any losses to enemy action,although some have been damaged. Over half of F-15 kills have been achieved by Israeli Air Force pilots.
    Это тяжелый истребитель для завоевания превосходства в воздухе, с вооружением способным поражать наземные цели, может взлетать с авианосцев и после дозаправки/довооружения на украинских аэродромах уже может атаковать цели на всей европейской и азиатской части России.
    Скромно умолчали, что "kills" -это МиГи и Су всех моделей и модификаций
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #5070
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не переживай, это чистый славянин, и никуда он не уехал.
    и даже по-прежнему пьёт.
    и за твои такие клеветнические домыслы я вам, пропагандонам россии-матери вашей, не могу верить.

    ну, а врач - сам понимаешь.
    добро пожаловать к доктору Мишкину: он пропишет тебе достижения современной химии, исцелит тебя.
    пора открывать тему "Russian Imperial Review" !
    ( с этими "типа патриотами" уже скучно - нет в них ни сучка ни задоринки )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 507 of 6247 FirstFirst ... 740745749749849950050150250350450550650750850951051151251351451551651755760710071507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru