Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #4901
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    И раз уж Попка горюет о Сатурне, я его порадую
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    10 лет спустя

    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #4902
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,499

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    главное, что по-прежнему есть "Томогавки", про которые в детстве мы пели песню: "крылатые ракеты летят, летят, летят..."

  3. #4903
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,499

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как вообще можно было начинать всю эту возню с голым задом?! Вопрос конечно риторический. "Умом Россию не понять" (с)
    если заботиться о прикрытом и тёплом заде, то можно вообще никогда ничего не начать.
    а Россия - страна мечтателей (в подробностях об этом пишет Майк в теме "Россия без ограничений")

  4. #4904
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,404

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    афганцам я, по-своему, даже сочувствую, но деньги не пожертвую.
    Не переживай, Пентагон их за тебя уже пожертвовал, и жертвует уже более 15 лет. Ты ведь платишь налоги?)

  5. #4905
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,499

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не переживай, Пентагон их за тебя уже пожертвовал, и жертвует уже более 15 лет. Ты ведь платишь налоги?)
    испытания новых видов оружия, отработка боя в условиях горной местности и боевых действий против всяких "зелёных человечков" и их аналогов стоит денег.

  6. #4906
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не переживай, Пентагон их за тебя уже пожертвовал, и жертвует уже более 15 лет. Ты ведь платишь налоги?)
    Резонный ответ - а почему ты платишь за Сирию? Какой там выхлоп? Дебит-кредит - все дела...

  7. #4907
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,150

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если заботиться о прикрытом и тёплом заде, то можно вообще никогда ничего не начать.
    а Россия - страна мечтателей (в подробностях об этом пишет Майк в теме "Россия без ограничений")
    Вчера Александр Проханов вообще мечтал ядерную войну против безбожно-безбашенной Америки начать.
    ( война так и не началась - поэтому он продолжает пить чачу с каким-то абхазским бонзой скорее всего )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4908
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,404

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А в России что? Газпром? Так он в оППу укатился.
    Прикол. Смотрю сейчас Лигу Чемпионов - российская команда играет с немецкой. И именно немцы играют в футболках с логотипом Газпрома





    Last edited by Eric007; 10-03-2018 at 01:01 PM.

  9. #4909
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,124

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если не штудировать интернет помойки, а смотреть на реальность, то россияне несут денежки либо в банк под хорошие проценты, либо вкладывают в недвижимость.
    Именно вложение в недвижимость привело к тому, что российские города стали расти как на дрожжах.
    Один мой хороший знакомый в середине 2000-х стал скупать за копейки дачные участки на окраине города. Сейчас эта земля подорожала в 10 раз. Город стал расширяться и он перевёл эти участки в ИЖСную землю. Из продавца превратился в инвестора, и сейчас там строятся коттеджные посёлки.
    Я все вот никак не пойму, ЧТО средний россиянин вкладывает в недвижимость при зарплате $400 в месяц??? Нас просветила московская журналистка которая у нас гостила, я не мог ей поверить чта зарплата в Подмосковье на совместном российско-турецком предприятии бытовой техники около $600 в месяц, а средняя по области около $400. Чем вы там особо так гордитесь при таких ресурсах если средний украинец имеет $300 в месяц?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #4910
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,124

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Я повторил недавно тот же вопрос на московском астрологическом форуме, куда я ходил до 2014го года.
    Они не опровергали, подтвердили чта 400 баксов средняя зарплата. Сказали чта это из-за мирового империализма, который обложил Россию санкциями и вынуждает тратить много на оборону, затраты на Крым и поддержку донбасса.
    Меня там правда почти уже забанили за политические темы.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 491 of 6251 FirstFirst ... 3914414814824834844854864874884894904914924934944954964974984995005015415919911491 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 209 users browsing this thread. (0 members and 209 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru