Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #42841
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Теперь ведь всё это zavtra.ru могут закрыть за экстремизм. И даже весь "изборский клуб" вместе с Прохоровым!
    Я с горечью осознал, что даже все эти чудики, с их вытащенными из нафталина глупыми теориями в коммунистическо - фашистском стиле, умнее подавляющего большинства населения Роисси, которое напоминает мне жвачное животное

  2. #42842
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я с горечью осознал, что даже все эти чудики, с их вытащенными из нафталина глупыми теориями в коммунистическо - фашистском стиле, умнее подавляющего большинства населения Роисси, которое напоминает мне жвачное животное
    А какой там сейчас стиль Док? Осмелюсь спросить... Разве не разновидность германского национал-социализма? Всё в присутствии: нацистский Фюрер, нацистская Дума, нацистская идеология, нацистские олигархи-евреи, изощрённая нацистская пропаганда - в лице опять же российских нацистов-евреев, только вот одна самая большая заковыка здесь - там нет мощнейшей нацистской экономики! И никогда не будет!

  3. #42843
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А какой там сейчас стиль Док? Осмелюсь спросить... Разве не разновидность германского национал-социализма? Всё в присутствии: фашистский Фюрер, фашистская идеология, фашистские олигархи-евреи, фашистская пропаганда - в лице опять же нацистов-евреев, только вот одна самая большая заковыка здесь - там нет мощнейшей фашистской экономики! И никогда не будет!
    В нацистской Германии, по определению, не могло быть олигархов - евреев, а тех, что были до 1933 года, довольно быстро "раскулачили".

    Пропаганда, с участием всяких Соловьёвых - ничего нового для России: в СССР были всякие Познеры, Зорины, ещё какие-то евреи мелькали.

    Так что нет: сугубо советский вариант, модифицированный на оправдание того, как перераспределили собственность и наебали людей: это, мол, и есть рынок

  4. #42844
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В нацистской Германии, по определению, не могло быть олигархов - евреев, а тех, что были до 1933 года, довольно быстро "раскулачили".

    Пропаганда, с участием всяких Соловьёвых - ничего нового для России: в СССР были всякие Познеры, Зорины, ещё какие-то евреи мелькали.

    Так что нет: сугубо советский вариант, модифицированный на оправдание того, как перераспределили собственность и наебали людей: это, мол, и есть рынок
    Твоё мнение. Твоё право. Тебе просто стыдно признать, что российские "евреи-большевики" постепенно мутировали в "евреев-нацистов". Понимаю тебя...

    Иван Жданов: Соловьев хвалит Гитлера - YouTube


  5. #42845
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Твоё мнение. Твоё право. Тебе просто стыдно признать, что российские "евреи-большевики" постепенно мутировали в "евреев-нацистов". Понимаю тебя...
    Да мне пох, мутировали и мутировали.
    Не моя страна: пусть там кто что хочет, то и делает: хоть евреи, хоть неевреи.

    Я лично хотел оттуда уехать со старших курсов мединститута.
    И даже за это мне стыдно: уже в Америке у меня была резидентка в госпитале, из западной Украины, так она хотела уехать с 11 лет.
    А я поздновато осознал всю неприглядность

  6. #42846
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да мне пох, мутировали и мутировали.
    Не моя страна: пусть там кто что хочет, то и делает: хоть евреи, хоть неевреи...
    Тут странное заявление, Док. Не обижайсь конечно. Ты родился и вырос в Советской России (РСФСР). РФ осталась в тех же границах, что и РСФСР, после разрушения Советского Союза, и с её сегодняшними политическими лидерами из советского времени...

  7. #42847
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Соловьев хвалит Гитлера
    Здрасьте.
    Путин сказал про Геббельса, что "Геббельс был талантливый человек" в присутствии Берл Лазара и прочих деятелей еврейской общины, точнее, обращаясь непосредственно к ним.
    И те только согласно кивали.


    Любой - еврей ли, русский ли, ещё кто - если допущен до российской кормушки, то будeт периодически выслушивать, или даже озвучивать, всякую такую мерзость, за которую в самой Германии сажают

  8. #42848
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Здрасьте.
    Путин сказал про Геббельса, что "Геббельс был талантливый человек" в присутствии Берл Лазара и прочих деятелей еврейской общины, точнее, обращаясь непосредственно к ним...
    Путин, это который по-маме Шоломов>?

  9. #42849
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тут странное заявление, Док. Не обижайсь конечно. Ты родился и вырос в Советской России (РСФСР). РФ осталась в тех же границах, что и РСФСР, после разрушения Советского Союза, и с её сегодняшними политическими лидерами из советского времени...
    Ну так и что.
    Вырос, да.
    Вопрос же как формулируется: чувствовал ли я себя там своим.
    У меня всгда был ограниченный круг друзей - как евреев, так и совершенно русских людей - которые заметно отличались от тамошнего статистического обывателя, и жили совершенно своей жизнью.

    Мы могли "выйти в народ", чтобы переспать с какой-нибудь тёткой попроще, или поглумиться надо всем, что там происходило, но я чётко помню ощущение чего-то чужого.

  10. #42850
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Путин, это который по-маме Шоломов>?
    Это всё спекуляции на теме, и недоказанное.
    Они вон и про Ельцина писали, что он "Эльцер", с его то коми-пермяцкой физиономией.

    Неужели я буду обращать внимание на все эти российские попытки свалить свою убогость на евреев, или каких-нибудь красных латышей

Page 4285 of 6247 FirstFirst ... 32853785418542354275427642774278427942804281428242834284428542864287428842894290429142924293429442954335438547855285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru