Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #42101
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Какая Сербия? Я про Крым - область Украины.
    Надо было вернуть по чесноку, когда распалось государство, в рамках которого этот Крым передавали Украине.
    Но хохлы разве что отдадут?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #42102
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так дятлу понятно. Что, естественно - за! Будет твой путька пугать своими мнимыми или настоящими бомбами моего ребёнка, так его с космоса наши нейтрализируют.
    Так Россия же тоже в космосе разместит свое оружие тогда, а может даже раньше.
    Ты об этом не подумала?
    Хотя, чем тебе думать?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #42103
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Надо было вернуть по чесноку, когда распалось государство, в рамках которого этот Крым передавали Украине.
    Но хохлы разве что отдадут?!
    для Кузьмы это дика сложно, что, когда подписывали договор о распаде СССР, действовала статья Конституции СССР, что автономные республики, входившие в состав республик, имели право на самоопределение, и в Крыму как ни странно 95% населения проголосовали на референдуме за отделение от УССР.

  4. #42104
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    для Кузьмы это дика сложно, что, когда подписывали договор о распаде СССР, действовала статья Конституции СССР, что автономные республики, входившие в состав республик, имели право на самоопределение, и в Крыму как ни странно 95% населения проголосовали на референдуме за отделение от УССР.
    Там еще в 92-94 годах происходили попытки отделения Крыма местными властями, но хохлы все похерили и переделали Конституцию, чтоб референдум всей Украины требовался на отделение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #42105
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,521

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так Россия же тоже в космосе разместит свое оружие тогда, а может даже раньше.
    Ты об этом не подумала?
    Как мультиками пугать - тут ни у кого не спрашивают. Пусть размещают, кто не даёт? Но Лавров заскулил. Аж про 30 стран тик напал.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #42106
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там еще в 92-94 годах происходили попытки отделения Крыма местными властями, но хохлы все похерили и переделали Конституцию, чтоб референдум всей Украины требовался на отделение.
    там просто дали денег тогдашним крымским властям и замели всю тему под ковер.

  7. #42107
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,521

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Надо было вернуть по чесноку, когда распалось государство, в рамках которого этот Крым передавали Украине.
    Сказочник. Где ты такие процедуры возврата видел?

    Сколько лет Чечню бомбили, демократичные вы наши?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #42108
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и не такое попрет. лет через 50 договоримся с немцами, откроют нам данцигский коридор. фсмысли из Харькова в Мариуполь. потом возьмем в аренду порты, Одесса, Николаев. всё будет саибись.
    ничего не попрёт вообще - в 21м веке вообще нет "решительных и энергичных", Даже ни одного нормального "великого диктатора" - сплошная профанация и комедия буфф.
    А "современная Германия" - там вообще не с кем договариваться. ( ни кайзера ни рейхсканцлера нет. Да и от рейха разве что несколько музеев осталось ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #42109
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Надо было вернуть по чесноку, когда распалось государство
    Ельцину как-то по фиг было. И вообще вся эта компашка в Беловежской Пуще больше всего боялась , что их какие-нибудь "офицеры КГБ" арестуют или ГРУ-шники грохнут , как во "дворце Амина" в Кабуле.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #42110
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Как мультиками пугать - тут ни у кого не спрашивают. Пусть размещают, кто не даёт? Но Лавров заскулил. Аж про 30 стран тик напал.
    Тебя не поймешь.
    Ты сама себе противоречишь.
    То пишешь, что у Путина есть страшное оружие, которое только из космоса можно нейтрализовать, то говоришь, что это мультики.
    Почему у вас пустоголовых всегда так? Вы никак не можете определиться с чем-то одним. Все мечетесь туда-сюда, то передом, то задом повернетесь.

    Россия вышла с мирной инициативой, а ты пишешь "заскулил" А потом опять на Россию будешь обижаться, что они в космосе оружие разместили.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 4211 of 6246 FirstFirst ... 32113711411141614201420242034204420542064207420842094210421142124213421442154216421742184219422042214261431147115211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru