Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #41611
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    во Владимирской области майор медицинской службы вымогал деньги у солдата с подозрением на коронавирусную инфекцию за обещание отправить его на обследование.

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    слуга царю отец солдатам
    Главное, что майор любит свою родину - Роиссю, и служит ей!

  2. #41612
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    кстате вот враги надсмехаются над Импортозамещением Не Имеющем Аналогов и делают вид что не заметили вот этой оглушительной новости в 2017 году а между тем прошло четыре года и всё работает ну наверно работает бгггггггг


    на Ставрополье создан первый в России импортонезависимый аналог Microsoft

    Импортонезависимую технологическую платформу для разработки распределенных информационно-вычислительных систем на основе свободного программного обеспечения» разработали ученые лаборатории информационных технологий Всероссийского НИИ овцеводства и козоводства, научно-производственного объединения «Облачные информационные системы», научно-производственной компании «Эталон».

  3. #41613
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    кстате вот враги надсмехаются над Импортозамещением Не Имеющем Аналогов и делают вид что не заметили вот этой оглушительной новости в 2017 году а между тем прошло четыре года и всё работает ну наверно работает бгггггггг
    Козоводам и овцеводам я верю: они не подведут!

  4. #41614
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Козоводам и овцеводам я верю: они не подведут!
    я тоже верю да и спиздили они не так уж много всего то 40 милионов рублей бггггг

  5. #41615

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Козоводам и овцеводам я верю: они не подведут!
    Плохо вы отдохнули. Теперь только с ними, с вашими друзьями по форуму, до следующего отпуска . Держитесь, что делать
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #41616
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Плохо вы отдохнули. Теперь только с ними, с вашими друзьями по форуму, до следующего отпуска . Держитесь, что делать
    Это же были банальные выходные, только чуть затянулись.

    Поверьте: лучше вас в ваших нью-йорках

  7. #41617

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это же были банальные выходные, только чуть затянулись.

    Поверьте: лучше вас в ваших нью-йорках
    Поверить разве что?

    Мы передвигаемся, приблизительно на ту же дистанцию что вы, с теми же неприятностями, приблизительно, но не жалуемся.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #41618
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Поверить разве что?

    Мы передвигаемся, приблизительно на ту же дистанцию что вы, с теми же неприятностями, приблизительно, но не жалуемся.
    Я не знаю вашей ситуации.
    У меня больные.
    Те, кто задерживает врача на такое время, возможно, заслуживают эквивалентной задержки в начале лечения, когда оно им понадобится.

  9. #41619
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    США вышлют десять российских дипломатов, а также введут санкции против 12 россиян и 20 российских организаций из-за приписываемых Москве вмешательства в выборы и кибератаки через SolarWinds, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
    По информации собеседников агентства, Вашингтон может объявить об этих мерах уже в четверг. Источники сообщают, что среди россиян, против которых Штаты собираются ввести санкции, есть должностные лица в правительстве и разведке.
    О массовой кибератаке в США стало известно в декабре. Хакеры использовали уязвимость в программном обеспечении Orion от компании SolarWinds, клиентами которой были многие американские ведомства, включая Министерство юстиции, Госдепартамент, АНБ, а также более 400 крупных компаний. Американские спецслужбы считают эту атаку попыткой получить разведданные и обвиняют в причастности к ней Россию. Однако впоследствии США признали, что доступ к информации чувствительного характера организаторы нападения не получили.
    Короче, против хуеты российской санкции, бгггг.
    Last edited by Whoever; 04-14-2021 at 10:50 PM.

  10. #41620
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня три загранпаспорта, прикинь. три гражданства, Россия, США и Израиль. была своя квартира в Бат-Яме. я продал.
    Я ещё могу понять, что три паспорта, лежащие под стопкой трусов, ни на что не влияют, но от продажи квартиры ведь можно же выделить бюджет на эмульсионку, чтоб замазать протухшие обои? Бытие определяет сознание.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 4162 of 6232 FirstFirst ... 31623662406241124152415341544155415641574158415941604161416241634164416541664167416841694170417141724212426246625162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru