Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #39701
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это временно, в Германии.

    Вообще, я смотрю, в теме преобладает негодование против Навального со стороны более или менее устроенных иммигрантов.
    Тут что-то неправильно.

    Я ему не доверяю, о чём уже писал.
    Глубоко сомневаюсь, что он может изменить в жизни миллионов россиян.
    Но даже если он сумеет просто скинуть часть "элиты", которая грабила страну с девяностх, то ему нужно будет поставить памятник.

    Все эти бесчестные бывшие комсодрольцы, присосавшиеся к полезным ископаемым, навроде Кириенко, меня интересуют мало.
    Более того, я совсем не против, если их раскулачат или посадят в тюрьму, а то и прикончат.
    Это - смрад человечества.
    Они спали с самыми красивыми женщинами в то время, когда я получал в Роисси сущие гроши, и длинными вечерами занимался в парке культуры и отдыха сьёмом колхозных клуш.
    Ах вот в чём загвоздка! Да, за это и правда надо к стене поставить.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #39702
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,723

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты же парочкой страниц назад писала, что Навальный чуток посидит и выйдет героем. А теперь просто диаметрально противоположная мысль, что Путин всё понял и сгноит его в тюрьме!
    Я не успеваю за разворотом твоих хаотичных мыслей.
    Вот нафик перевирать? Я писала о том, что на Навального дело шито. И как такого дела нет. И дали ему не пять, а 2,8. Это мои слова. Точка. Что может быть дальше, как могут развиваться события (с Навальным, или Путиным, или-или, я не провидец).
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #39703
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вот нафик перевирать? Я писала о том, что на Навального дело шито. И как такого дела нет. И дали ему не пять, а 2,8. Это мои слова. Точка. Что может быть дальше, как могут развиваться события (с Навальным, или Путиным, или-или, я не провидец).
    А шито это как? Шито-крыто, или шито белыми нитками? А то выражение дело шито я встречаю первый раз.
    Перечитай себя, что ты писала раньше и потом. И не прыгай с одной темы на другую тему. А, впрочем, пофиг!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #39704
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ах вот в чём загвоздка! Да, за это и правда надо к стене поставить.
    Нет, меня больше волнуют украденные у меня мои доли нефтяных вышек.
    Женщины что: возраст тот же у моих был. только косметики меньше, и нижнее бельё попроще.
    А внешне что - лишь бы не с избыточным весом.

    Но они говно, гандоны, все эти вылезшие в Роисси после распада СССР.
    Во-первых, они всегда меняли свои взгляды согласно линии партии.
    Вчера они любили запад и демократию, сегодня они патриоты Роисси.
    Неискренние, лживые люди.
    Не то, что я, известный русофоб.

    И во-вторых, они вели себя некультурно и дерзко, как подгулявшие купчишки на како-нибудь местной ярмарке.

  5. #39705
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это временно, в Германии.

    Вообще, я смотрю, в теме преобладает негодование против Навального со стороны более или менее устроенных иммигрантов.
    Тут что-то неправильно.

    Я ему не доверяю, о чём уже писал.
    Глубоко сомневаюсь, что он может изменить жизни миллионов россиян.
    Но даже если он сумеет просто скинуть часть "элиты", которая грабила страну с девяностых, то ему нужно будет поставить памятник.

    Все эти бесчестные бывшие комсодрольцы, присосавшиеся к полезным ископаемым, навроде Кириенко, меня интересуют мало.
    Более того, я совсем не против, если их раскулачат или посадят в тюрьму, а то и прикончат.
    Это - смрад человечества.
    Они спали с самыми красивыми женщинами в то время, когда я получал в Роисси сущие гроши, и длинными вечерами занимался в парке культуры и отдыха сьёмом колхозных клуш.
    Всё хорошо, если бы не Германия!!! И послы прям как один на суде. За кого? У него нет ни одного мускула, глаза стеклянные прозрачные как у собаки хаски, речь прерывистая, переходящая на писк, неврастеник какой-то. Экзальтированный тип, говорю тебе.


    О тебе размышлять не берусь. Думаю, у тебя слишком завышенные требования. С твоим статусом в Америке уже давно пора быть разобранным)

  6. #39706
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет, меня больше волнуют украденные у меня мои доли нефтяных вышек.
    Женщины что: возраст тот же у моих был. только косметики меньше, и нижнее бельё попроще.
    А внешне что - лишь бы не с избыточным весом.

    Но они говно, гандоны, все эти вылезшие в Роисси после распада СССР.
    Во-первых, они всегда меняли свои взгляды согласно линии партии.
    Вчера они любили запад и демократию, сегодня они патриоты Роисси.
    Неискренние, лживые люди.
    Не то, что я, известный русофоб.

    И во-вторых, они вели себя некультурно и дерзко, как подгулявшие купчишки на како-нибудь местной ярмарке.
    Всё правильно. Казнить, нельзя помиловать! Только, пожалуйста, в этот раз не нюках никого.))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #39707
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,723

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Перечитай себя, что ты писала раньше и потом. И не прыгай с одной темы на другую тему. А, впрочем, пофиг!
    Тебя колбасит на ровном месте. Я написала про Навального и его срок. Но Droog мне возразил, что Навальный при Путине будет сидеть. На что я согласилась

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ну, да, ты прав. Ибо я теоретически. Но практика показывает другое.
    От чего тут колбаситься уже которую страницу?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #39708
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,602

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Всё хорошо, если бы не Германия!!! И послы прям как один на суде. За кого? У него нет ни одного мускула, глаза стеклянные прозрачные как у собаки хаски, речь прерывистая, переходящая на писк, неврастеник какой-то. Экзальтированный тип, говорю тебе.


    О тебе размышлять не берусь. Думаю, у тебя слишком завышенные требования. С твоим статусом в Америке уже давно пора быть разобранным)
    У меня перерыв на эпидемию.
    А так было более - менее...но да, ты права, завышенным требованиям трудно удовлетворить.

    Ну а почему не Германия.
    Ведущая страна Евросоюза
    Им же чем-то нужно держать Россию.
    А тут сразу и использование химического оружия, и арест непонятно за что.

  9. #39709
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Тебя колбасит на ровном месте. Я написала про Навального и его срок. Но Droog мне возразил, что Навальный при Путине будет сидеть. На что я согласилась



    От чего тут колбаситься уже которую страницу?
    А колбаса копчёная, или докторская? Может сервелат?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #39710
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Российская авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась обстрелу из реактивных систем залпового огня дальнего радиуса. Обстрел велся с севера – с территории Идлибской зоны деэскалации, которую контролируют незаконные вооруженные формирования.
    Эрик зуб давал, что уже победа
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 3971 of 6252 FirstFirst ... 29713471387139213961396239633964396539663967396839693970397139723973397439753976397739783979398039814021407144714971 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 39 users browsing this thread. (0 members and 39 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru