Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #37771
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Давайте поразглагольствуем) Они были в обойме приватизаторов (олигархи) и не факт что оно всё их, вернее оно, то богатство, дано им в пользование, как и всё богатство, кроме может недр.

    Была приватизация, разграбление страны, но Навальный про это не говорит, а мелет про золотой батон про богатства Путина.
    Это как надо не понимать вообще что такое тоталитарная власть и городить огороды о каком то "дворце"?! И этот идиот хочет влезть заместо Путина?!

    Навальный -это несчастный человек который должен говорить эту муть на видео, которую даже не могли толком перевести с английского.
    есть вариант что Навальному платят ? кто знает сколько врагов у путина - явных и тех кто в тени, может те два красавца о которых написала
    если чесно, то я не осилил даже 10 минут, как то неинтересно

    а так да путин - "king in the castle", дураку понятно, если наследника не посадит на престол будет большой фейерверк
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #37772

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть вариант что Навальному платят ? кто знает сколько врагов у путина - явных и тех кто в тени, может те два красавца о которых написала
    если чесно, то я не осилил даже 10 минут, как то неинтересно

    а так да путин - "king in the castle", дураку понятно, если наследника не посадит на престол будет большой фейерверк
    У Путина нет и не может быть врагов в прямом понимании этого слова. Это высший пилотаж правления - тоталитарная власть могущая себе позволить всё. Он Сталин в кубе, сейчас уровня Елизаветы 2ой, которая тоже выглядит такой старой и беспомощной. Все эти надувания щёк у правителей, какие мы сильные, для простаков. Все сильные всегда любят казаться простыми и слабыми.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #37773

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть вариант что Навальному платят ? кто знает сколько врагов у путина - явных и тех кто в тени, может те два красавца о которых написала
    если чесно, то я не осилил даже 10 минут, как то неинтересно

    а так да путин - "king in the castle", дураку понятно, если наследника не посадит на престол будет большой фейерверк
    Я смотрела тоже отрывками, это такой трэш. Как та игровая комната с машинами и коврами?)

    Ну просто так подумать, а где взлётная полоса? Он что туда на вертолёте каждый раз должен летать или на поезде ехать а потом на такси?
    У князя и то взлётная полоса есть.

    Это какой то объект, одна из резиденций, возможно на какой то серьёзный случай.

    Ну и вот всё так у Навального, всё заточено на украинцев, вся его шняга. А почему? А потому что они, его кураторы, не понимают русской психологии, у них нет материала с чем работать. Украинец это не русский. Ну что тут говорить....
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #37774
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть вариант что Навальному платят ?
    Ютуб как минимум!) Скажи, лучше, как спецыалист, ты часто видел в домах непроходные прихожие расположенные на цокольных этажах в СПА зонах?))) А то Адда пережывает, грит, какойто долбоеб неправильно перевел докУмент иностранных спецслушп

  5. #37775

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ютуб как минимум!) Скажи, лучше, как спецыалист, ты часто видел в домах непроходные прихожие расположенные на цокольных этажах в СПА зонах?))) А то Адда пережывает, грит, какойто долбоеб неправильно перевел докУмент иностранных спецслушп
    Дурдом. Я завтра не встаю на работу и мне можно не спать рано.

    Что мне знать про те цокольныe путинского дворца этажи? Люди уже посмотрели и рассказали в сети. Им может платит кто. А ты что имеешь, хоть доляр какой от кого, что за Навального топишь?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #37776
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У Путина нет и не может быть врагов в прямом понимании этого слова. Это высший пилотаж правления - тоталитарная власть могущая себе позволить всё. Он Сталин в кубе, сейчас уровня Елизаветы 2ой, которая тоже выглядит такой старой и беспомощной. Все эти надувания щёк у правителей, какие мы сильные, для простаков. Все сильные всегда любят казаться простыми и слабыми.
    у сталина и любой тоталитарная власти есть враги

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я смотрела тоже отрывками, это такой трэш. Как та игровая комната с машинами и коврами?)

    Ну просто так подумать, а где взлётная полоса? Он что туда на вертолёте каждый раз должен летать или на поезде ехать а потом на такси?
    У князя и то взлётная полоса есть.

    Это какой то объект, одна из резиденций, возможно на какой то серьёзный случай.

    Ну и вот всё так у Навального, всё заточено на украинцев, вся его шняга. А почему? А потому что они, его кураторы, не понимают русской психологии, у них нет материала с чем работать. Украинец это не русский. Ну что тут говорить....
    я б не знал о навальном если бы его не отравили, но явно его кто-то заинтересовал политикой заниматься

    интересно сколько у него приверженцев
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #37777
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Друг, ты откуда родом? Не русский какой то. Узбек что ли или кaзах?
    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А ты что имеешь, хоть доляр какой от кого, что за Навального топишь?
    Curiouser and curiouser!)))) (c)

  8. #37778
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ютуб как минимум!) Скажи, лучше, как спецыалист, ты часто видел в домах непроходные прихожие расположенные на цокольных этажах в СПА зонах?))) А то Адда пережывает, грит, какойто долбоеб неправильно перевел докУмент иностранных спецслушп
    Непроходные прихожие - какой смысл в них?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #37779

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    у сталина и любой тоталитарная власти есть враги



    я б не знал о навальном если бы его не отравили, но явно его кто-то заинтересовал политикой заниматься

    интересно сколько у него приверженцев
    Я думаю дофига среди молодёжи, школьников и студентов ,русской.
    Всех этих "ненаших" можно не считать , они отсвечивают сразу.
    Это как тут Антифа и всякие Гринпис.
    Это печально. Уже что с нами творят одно, а с Рашей творят другое...

    Я стала верить в этот глобализм, разрушить а потом собрать как выйдет.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #37780

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Curiouser and curiouser!)))) (c)
    Читай класику. Будешь знать цитаты.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 3778 of 6233 FirstFirst ... 27783278367837283768376937703771377237733774377537763777377837793780378137823783378437853786378737883828387842784778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru