Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #37141
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    «А вот участники проекта Eugal, в том числе Wintershall Dea, даже в случае остановки "Северного потока-2" смогут заработать. Мощности этого транзитного газопровода на территории Германии "Газпром", как уже отмечалось, полностью забронировал на длительную перспективу и будет платить за них независимо от того, идет ли по двум ниткам газ или нет. Собственно, именно из-за таких необычайно льготных условий, которые российский государственный концерн предложил западным партнерам, они и участвуют столь охотно в этом проекте.»

    https://www.dw.com/ru/esli-severnyj-...ija/a-54807125
    Это то, о чем я тебе выше наисал.
    При чем тут СП2, про который ты ляпнула, если речь идет про Eugal?

    Нет, Лошарик, ты был не прав. Кузька составит достойную конкуренцию в тупости аленю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #37142
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    и будет платить за них независимо от того, идет ли по двум ниткам газ или нет. Собственно, именно из-за таких необычайно льготных условий, которые российский государственный концерн предложил западным партнерам, они и участвуют столь охотно в этом проекте

    У тебя с пониманием простого текста огромные трудности
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #37143
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    https://tass.ru/ekonomika/6338679

    В мае 2019 года в ЕС вступила в силу доработанная Газовая директива. Занимающаяся строительством "Северного потока — 2" (СП-2) компания Nord Stream 2 AG планировала вывести проект из-под действия новых правил. Но пока сделать это не удалось. Напоминаем, что изменилось и как именно эти изменения повлияют на российский экспорт газа.
    Ну ты хоть читай, что ты постишь.
    В 2019 году власти Германии пытались вывести СП2 из под третьего европейского пакета. У них это получилось на половину. Они выиграли в том, что решение должна принимать страна, на которую газопровод выходит. Это было новым.
    Но сама Германия пока решила не выводить СП2 из-под третьего пакета, то есть оставила все по старому.
    Поэтому 50%, о которых ты писала, это старые еще с 2009-го года условия. Ничего нового.
    Ну ужас какая каша у тебя в голове.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #37144
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это ты ебанашка. Тупой и неграмотный. А вопрос абсолютно простой;). Любой младенец уже догадался.
    Если даже младенец догадался, тогда грош цена вашему горе-эксперту, с которым ты согласна.
    Вот поэтому ты и есть ебанашка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #37145
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    и будет платить за них независимо от того, идет ли по двум ниткам газ или нет. Собственно, именно из-за таких необычайно льготных условий, которые российский государственный концерн предложил западным партнерам, они и участвуют столь охотно в этом проекте

    У тебя с пониманием простого текста огромные трудности
    Не вырывай из контекста.
    Дай ссылку про что это и полный текст.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #37146
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не вырывай из контекста.
    Дай ссылку про что это и полный текст.
    В каждом посте ссылки.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #37147
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну ты хоть читай, что ты постишь.
    В 2019 году власти Германии пытались вывести СП2 из под третьего европейского пакета. У них это получилось на половину. Они выиграли в том, что решение должна принимать страна, на которую газопровод выходит. Это было новым.
    Но сама Германия пока решила не выводить СП2 из-под третьего пакета, то есть оставила все по старому.
    Поэтому 50%, о которых ты писала, это старые еще с 2009-го года условия. Ничего нового.
    Ну ужас какая каша у тебя в голове.
    Все наоборот

    Федеральное сетевое агентство ФРГ отказалось выводить "Северный поток — 2" из-под правил обновленной Газовой директивы ЕС. Для этого было нужно, чтобы проект реализовали до 23 мая 2019 года, чего, по мнению немецких властей, не произошло. Их позиция отталкивается от строительно-технического понимания термина "завершение проекта".

    А вот Nord Stream 2 AG настаивает, что к этой дате трубопровод был завершен с точки зрения экономической функциональности. Ведь компания безвозвратно вложила в проект более €1 млрд задолго до того, как ЕК объявила о плане по изменению Газовой директивы. Теперь оператор строительства СП-2 допустил, что может обжаловать решение Федерального сетевого агентства ФРГ. Также Nord Stream AG (оператор первого "Северного потока") и Nord Stream 2 AG подали иски против Газовой директивы, но Европейский суд юстиции отклонил их.

    https://tass.ru/ekonomika/6338679
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #37148
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,272

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если даже младенец догадался, тогда грош цена вашему горе-эксперту, с которым ты согласна.:
    Так начнётся строительство 15 января или нет?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #37149
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    и будет платить за них независимо от того, идет ли по двум ниткам газ или нет. Собственно, именно из-за таких необычайно льготных условий, которые российский государственный концерн предложил западным партнерам, они и участвуют столь охотно в этом проекте

    У тебя с пониманием простого текста огромные трудности
    Ну до чего же ты тупая и изворотливая пизда.
    Полная цитата выглядит так:
    А вот участники проекта Eugal, в том числе Wintershall Dea, даже в случае остановки "Северного потока-2" смогут заработать. Мощности этого транзитного газопровода на территории Германии "Газпром", как уже отмечалось, полностью забронировал на длительную перспективу и будет платить за них независимо от того, идет ли по двум ниткам газ или нет. Собственно, именно из-за таких необычайно льготных условий, которые российский государственный концерн предложил западным партнерам, они и участвуют столь охотно в этом проекте.
    Я тебе красным выдели про какой газопровод идет речь.
    Жду от тебя признания своей ошибки или перейдешь в разряд неадекватов.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #37150
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    В каждом посте ссылки.
    Пиздишь.
    Зачем?
    В том посте ссылки не было, но я сам нашел полную цитату и опозорил тебя на весь форум.
    Ты выдала слова про газопровод EUGAL за СП2.
    Тебе должно быть теперь стыдно, если совесть еще осталась.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3715 of 6243 FirstFirst ... 27153215361536653705370637073708370937103711371237133714371537163717371837193720372137223723372437253765381542154715 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru