Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #35931
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Первый президент Украины, а ныне глава делегации Киева в контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, Леонид Кравчук предложил отключить Россию от системы международных платежей. По его мнению это будет самой действенной санкцией уже против страны, а не против отдельных чиновников и бизнесменов.

    Свою точку зрения политик высказал в эфире телеканала “Украина 24”. Он также добавил, что Киев будет требовать ужесточения санкций против Москвы, если до конца года конфликт на Донбассе не будет урегулирован.
    https://www.mk.ru/politics/2020/12/0...medium=desktop
    Я юродивый Москвы

  2. #35932
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Отключить от свифт и выгнать из ООН Россию.


    Раша маст би панишд.
    Я юродивый Москвы

  3. #35933
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Отключить от свифт и выгнать из ООН Россию.


    Раша маст би панишд.
    Да просто выпороть Россиюшку ремешком по попе.
    Можно по попе Захаровой Машки.

  4. #35934
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да просто выпороть Россиюшку ремешком по попе.
    Можно по попе Захаровой Машки.
    Не, от Свифта их таки скоро отключат, но полное реформирование ООН, план которого уже есть, займёт конечно гораздо больше времени.

  5. #35935
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    я стану такой же как Овечкин
    ты не станешь такой же как Овечкин, он звезда мирового рока хоккея, а ты хуй в маминой кофте. и не знаешь без гугла во что обращается терцкврартаккорд.

  6. #35936
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не, от Свифта их таки скоро отключат, но полное реформирование ООН, план которого уже есть, займёт конечно гораздо больше времени.
    Кто сказал?

    А как же они туристками будут по миру ездить - неужели я их больше не встречу?

    Помню, познакомился на Сицилии с двумя москвичками, пили потом вместе, так одна из них меня меня всё спрашивала: "Мы вот с тобой откровенно о Путине - хуютине, а чёрт тебя знает, не из ФСБ ли ты"

  7. #35937
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ну чо , тупая блядь . Борисыч? я знаю что у тебя в Говномустанге стоит говнокарбюратор с одной пластиной, хотя ты, полный мудак, не знаешь, стоит ли у тбя в Мустаенге карбюратор или нет скорее всего инжекторы для лохов.

  8. #35938
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А вот и очередной крик души Наташи Поклонской.

    Организация Объединённых Наций предупредила, что в 2021 году миру может грозить наступление тяжелейшего гуманитарного кризиса — впервые за последние 75 лет.
    Наверное, так и будет, если уважаемая международная организация не будет выполнять свои основные функции по защите прав человека — независимо от политических взглядов, религиозных убеждений и т.д.
    Я опять говорю о ситуации с водой в Крыму. Простыми словами: людям перекрыли питьевую чистую воду из-за проведённого референдума в 2014 году. На полуострове нет пресной воды. В кранах течёт грязная, ржавая и вонючая вода, из-за которой люди начинают массово болеть кишечными и кожными заболеваниями.
    Обращаюсь на протяжении нескольких месяцев в ООН, говорю о том, что лишение людей права на пресную воду в XXI веке является грубейшим нарушением международных общепризнанных документов. И главное, что более двух миллионов человек, проживающих на территории Юго-Восточной Европы (а не на дальних планетах — Марсе или Юпитере), находятся на грани гуманитарной катастрофы. В своих обращениях прошу уполномоченных лиц: ПОМОГИТЕ прекратить это безобразие!
    Напоминаю о Всеобщей декларации прав человека, Уставе ООН, различных пактах о правах человека... Говорю о климатических изменениях и экологии, об угрозе для жизни миллионов людей...
    Однако древнейшая международная организация, призванная защищать права человека, сегодня оказалась способна лишь к констатации фактов о приближающейся гуманитарной катастрофе и необходимости выделения денег для её преодоления.
    Странно.
    Мне всегда казалось, что когда какая-то территория "воссоединяется" с Россией, то из кранов неизбежно течёт ржавая вода.

  9. #35939
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А как же они туристками будут по миру ездить - неужели я их больше не встречу?
    За наличку!

  10. #35940
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,183

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    стоит ли у тбя
    Стоит, а у тя уже наабарот нед

Page 3594 of 6247 FirstFirst ... 25943094349435443584358535863587358835893590359135923593359435953596359735983599360036013602360336043644369440944594 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru