Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #34461
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Он есть в гугле
    ты есть тоже в гугле, зарабатал себе из-за этого жыстокий гимарой

  2. #34462
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в каком-то смысле спасибо говно-омериге, что она существует... а то иногда ходишь по улице и жизни не замечаешь. Однако с Омеригой можно включить ютьюб, посмотреть на все эти трущобы, или наоборот на "богатые районы" субурбии, где люди мрут от тоски, и подумать... как же все-таки хорошо и вольно среди березок, другой мир... свободный

    Пиздец депресняк.
    Как хорошо, что в этом говногороде ведет нищенское своё прозябание Сосихуйчик, а мы все живем в прекрасных городах Нью Йорк, Чикаго, Москва, Феникс, Лос Анджелес и Маями.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #34463
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я есть в советском кинематографе. а ты наабарот нед.
    Но если Сосихуйчика загуглить, то выходит вот эта статья на гейкутском сайте.
    https://www.exo-ykt.ru/news/20511/
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #34464
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,349

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во имя какой радости в жизни, придурок? Чтобы менты тебя отхуярили за спущенную в метро маску? Денег не существует, существует карма и ее производные обстоятельства, ты слишком закостенелый, чтобы это понять.
    Чадский, когда я читаю твои подобные комментарии, у меня с самого начала эпидемии постоянное ощущение, что ты радуешься несчастьям человечества, причём и в России, и за её пределами.
    Например, что люди с деньгами не могут так свободно, как раньше, сходить в ресторан; поехать в отпуск или завязать новые знакомства с девушками.
    И в этом "уравнялись" с людьми без денег.

    Я тебе так скажу: у меня были разные периоды в жизни в плане финансов, да и всего остального - и в той стране, и в этой.
    Но до такой низости я не доходил.

  5. #34465
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, когда я читаю твои подобные комментарии, у меня с самого начала эпидемии постоянное ощущение, что ты радуешься несчастьям человечества, причём и в России, и за её пределами.
    Например, что люди с деньгами не могут так свободно, как раньше, сходить в ресторан; поехать в отпуск или завязать новые знакомства с девушками.
    И в этом "уравнялись" с людьми без денег.

    Я тебе так скажу: у меня были разные периоды в жизни в плане финансов, да и всего остального - и в той стране, и в этой.
    Но до такой низости я не доходил.
    Сократят его.
    Чувствует, гадёныш.
    А другой работы у него нет.
    Его даже просмотрщиком якутских фильмов не взяли, хоть он и подавал резюме на эту позицию.
    Даже для этого он слишком глуп.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #34466
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,349

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сократят его.
    Чувствует, гадёныш.
    А другой работы у него нет.
    Его даже просмотрщиком якутских фильмов не взяли, хоть он и подавал резюме на эту позицию.
    Даже для этого он слишком глуп.
    Вряд ли.
    Педагог-бюджетник.
    Это же персонаж из концепций Леона93.
    "Протирает штаны и получает социальное пособие".

    В этой сфере российской жизни с советских времён мало что изменилось - разве что, пайку урезали.

  7. #34467
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, когда я читаю твои подобные комментарии, у меня с самого начала эпидемии постоянное ощущение, что ты радуешься несчастьям человечества, причём и в России, и за её пределами.
    Например, что люди с деньгами не могут так свободно, как раньше, сходить в ресторан
    Ты очень глуп. Йа сам из-за всего этого гумна перестал ходить как в "Китагаву" так и в "Junkies" (разве что в начале августа был в Китагаве). А весной мой город так и вообще подвергался репрессиям похлеще, чем в СШГ о чем йа неоднократно писал.

    Но почему это должно мешать мне абстрагировацца от самого себя и не уличить человечество в пороках за которые оно и страдает? Причем вполне по заслугам... поэтому даже сами масоны называют это не репрессиями, а неким возмездием. Конечно, сектантские замашки, но доля правды на лицо.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    поехать в отпуск
    Йобана, йа этим летом должен был быть в Калининграде и по пути надавать реальных пиздюлей Тупицу. Мне самому приходицца быть жертвой.... из-за вас тупых придурков. Вы, бегая на свои говно-выборы получаете от мирового правительства по заслугам, а йа наоборот нед.... только лишь за то, что разделяю ваше общество обывателей.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    или завязать новые знакомства с девушками.
    Интернет-переписки никто не отменял, ты реально йабнулсё? Хотя в Омериге наверное ссут друг друга видеть, у вас походу другая ситуация.... чего только стоят школы Пелхэма, это ужас, масок не снимают ни на минуту.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #34468
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Вряд ли.
    Педагог-бюджетник.
    Это же персонаж из концепций Леона93.
    "Протирает штаны и получает социальное пособие".

    В этой сфере российской жизни с советских времён мало что изменилось - разве что, пайку урезали.
    Ну ты сам подумай.
    При короновирусном сокращении бюджета, им придется сокращать статьи расходов.
    А зачем держать педагога, к которому то в лучшие времена мало кто ходил?
    Он первый кандидат на сокращение.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #34469
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ты очень глуп. Йа сам из-за всего этого гумна перестал ходить как в "Китагаву" так и в "Junkies" (разве что в начале августа был в Китагаве). А весной мой город так и вообще подвергался репрессиям похлеще, чем в СШГ о чем йа неоднократно писал.

    Но почему это должно мешать мне абстрагировацца от самого себя и не уличить человечество в пороках за которые оно и страдает? Причем вполне по заслугам... поэтому даже сами масоны называют это не репрессиями, а неким возмездием. Конечно, сектантские замашки, но доля правды на лицо.



    Йобана, йа этим летом должен был быть в Калининграде и по пути надавать реальных пиздюлей Тупицу. Мне самому приходицца быть жертвой.... из-за вас тупых придурков. Вы, бегая на свои говно-выборы получаете от мирового правительства по заслугам, а йа наоборот нед.... только лишь за то, что разделяю ваше общество обывателей.



    Интернет-переписки никто не отменял, ты реально йабнулсё? Хотя в Омериге наверное ссут друг друга видеть, у вас походу другая ситуация.... чего только стоят школы Пелхэма, это ужас, масок не снимают ни на минуту.
    Токая тоска сквозит в этих строчках.
    Ужас прям.
    До чего же ущербный этот Сосихуйчик.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #34470

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Русские хакеры на театральных подмостках. Появился спектакль «Русская ферма троллей». Статья- https://inosmi.ru/social/20201025/248398748.html Чтобы помнили!




    Тут можно купить билет https://www.russiantrollfarm.com/герои- Маша, ЛУба-упала с дуба, Егор...Сами себя и играют похоже, посмотрела кто играет. Иван играет Стива, это Степан наверное)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 3447 of 6246 FirstFirst ... 24472947334733973437343834393440344134423443344434453446344734483449345034513452345334543455345634573497354739474447 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (1 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru