Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #33231
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так я уже им всем сколько раз написал, что Навальный "сам себя отравил", со ссылкой на слова Владимира Владимировича Путина.
    Они уже озолотиться должны.
    А тролли всё не унимаются
    There you go, Doc! )))

  2. #33232
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но вы перешли все рамки.
    Вы применили химическое оружие, запрещённое конвенцией, чтобы отравить человека.
    Меня не интересует, кто Навальный и чем он занимался.
    Для меня он - пострадавший, а Россия должна ответить.
    Тем более они начали травить людей и за пределами страны.
    Россию надо остановить.
    Абсолютно. Но... силы Запада решили действовать по другому, использовать кремлевский беспредел для оправдания собственного беспредела. Увы, здесь тоже есть люди которые хотят ковать апокалиптическое оружие, превращать более-менее стабильныр страны в содом и гоморру, да и свою страну не пощадят лишь бы насолить РФ.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #33233
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ребятки, у меня ко всем патриотам серьёзный разговор.
    а мне интересно за ними наблюдать ну всмысле до какой степени оскотинивания может дойти росиянец потому что ну вы же понимаете и детей внуков кормить же надо

  4. #33234
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Абсолютно. Но... силы Запада решили действовать по другому, использовать кремлевский беспредел для оправдания собственного беспредела. Увы, здесь тоже есть люди которые хотят ковать апокалиптическое оружие, превращать более-менее стабильныр страны в содом и гоморру, да и свою страну не пощадят лишь бы насолить РФ.
    Решающее слово - у Европы.
    У Америки с Россией относительно небольшой торговый оборот.
    Но этим лень заплатить лишний доллар за американский сжиженный газ ради энергетической безопасности.

    Я так скажу: не хотят противодействовать России, так лучше бы молчали, а не выставляли себя на посмешище, навроде исключения в прошлом России из ПАСЕ, с последующим принятием.

  5. #33235
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    а мне интересно за ними наблюдать ну всмысле до какой степени оскотинивания может дойти росиянец потому что ну вы же понимаете и детей внуков кормить же надо
    В яблочко, Иван! Я сам "энджоюсь" читать их хренотень иногда здесь, по-любому вопросу.) Смешно. Очень смешно.
    Но я этих кремлёвских троллей и не кормлю, так же как и ты. Для этого у нас есть Майки и Док!

  6. #33236
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

    Но вы перешли все рамки.
    Вы применили химическое оружие, запрещённое конвенцией, чтобы отравить человека.
    Самому то не смешно?...

  7. #33237
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Самому то не смешно?...
    Вот это смешнее:
    "Но этим лень заплатить лишний доллар за американский сжиженный газ ради энергетической безопасности."
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #33238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Самому то не смешно?...
    Не то слово - стыдно.

    Но продолжаю отрабатывать грант заокеанских хозяев!

  9. #33239
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В яблочко, Иван! Я сам "энджоюсь" читать их хренотень иногда здесь, по-любому вопросу.) Смешно. Очень смешно.
    Но я этих кремлёвских троллей и не кормлю, так же как и ты. Для этого у нас есть Майки и Док!
    Россияне на американском форуме - бесплатный зоопарк.
    Почему бы не сделать его интерактивным.
    Это как в маленьком городке в Нью-Джерси, где я начинал.
    Я подходил с дочкой бывшей жены к обезьянам, и она то язык им покажет, то банан кинет, то даже иногда по-человечески попытается поговорить.

    Так и тут: ерики всякие, халы за безопасным ограждением

  10. #33240
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не то слово - стыдно...
    Но случаются и у их "мерилы" неудачи, Док! Вот что случилось с этой бедолагой, госпожой Савчук.

    Бывшая сотрудница российской "фабрики троллей" подала судебный иск на компанию

    34-летняя жительница Санкт-Петербурга Людмила Савчук, которая зарабатывала деньги как кремлевский интернет-бот, подала в суд на работодателя за невыплату зарплаты. Ее цель - вывести компанию на чистую воду.

    Людмилу Савчук в компанию "Интернет-исследования" привело любопытство. По словам 34-летней жительницы Санкт-Петербурга, изначально ее заинтересовало объявление на сайте вакансий, в котором предлагалось заниматься написанием комментариев и постов в интернете на заданную тему.

    По ее словам, придя на собеседование, она убедилась, что газеты не врали о службе платных политических комментаторов. Сняв ксерокопию с ее паспорта, для новой сотрудницы провели инструктаж. "Работа была посменная, смена составляла 12 часов. Все сотрудники должны были писать определенное количество постов и комментариев на различных сайтах",- говорится в исковом заявлении госпожи Савчук.

    Истица работала в отделе спецпроектов. В задачи подразделения входило написание не менее пяти политических постов на темы, которые рассылались в начале каждой недели. Зарплата составляла 41 тыс. руб. По словам госпожи Савчук, она не была оформлена официально, а зарплата выдавалась наличными. Уволили ее в марте этого года. Руководство сообщило сотруднице, что та нарушила условия договора, запрещающего обсуждать деятельность компании с третьими лицами. "Я общалась с журналистами, которые продолжали выяснять, что это за компания, и в итоге была уволена. Причем ни приказа, ни каких-то других бумаг я не видела",- рассказала госпожа Савчук.И

    Отсутствие официального трудового договора и приказа об увольнении и стало поводом для подачи иска в Петроградский суд. Кроме того, госпожа Савчук требует выплатить ей заработную плату за февраль и компенсировать моральный ущерб. Интересы бывшей сотрудницы "фабрики троллей" представляют правозащитники из петербургской организации "Команда-29", выступающей за свободный доступ к информации. Сама Людмила Савчук после увольнения решила основать движение "Информационный мир", которое борется против платных комментаторов и интернет-троллинга. "Среди нас есть и оппозиционеры, и сторонники власти, но все мы считаем, что такие методы информационной войны недопустимы",- сказала она.

    Read more: https://censor.net/ru/n338174

Page 3324 of 6247 FirstFirst ... 23242824322432743314331533163317331833193320332133223323332433253326332733283329333033313332333333343374342438244324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru