Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #32931
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    можно экспроприировать у Амазона и Фейсбука, лет на 10 хватит...
    Акасия сидит в стороне с планами на будусчее, она криэйтив и не спешит после того как лидеры демократов подвинули ее в сторонку...
    Мне кажется что Амазон и Феисбук будут очень против

  2. #32932
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я больше спрошу: какие каналы вообще показывают Россию?
    Я может на часто смотрю ТВ, но у меня тот же вопрос - а в России какие каналы показывают Америку?

  3. #32933
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я может на часто смотрю ТВ, но у меня тот же вопрос - а в России какие каналы показывают Америку?
    Включила специально сейчас НТВ "Центральное телевидение" передача называется. Корреспонденты работают во всех уголках Америки лишь бы домой не отправили в Россию Показывают ещё как. Не лги))

  4. #32934
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Включила специально сейчас НТВ "Центральное телевидение" передача называется. Корреспонденты работают во всех уголках Америки лишь бы домой не отправили в Россию Показывают ещё как. Не лги))
    Ты не внимательна. Прочитай ещё раз мой пост.

  5. #32935
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,109

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Включила специально сейчас НТВ "Центральное телевидение" передача называется. Корреспонденты работают во всех уголках Америки лишь бы домой не отправили в Россию Показывают ещё как. Не лги))
    он исторически не считает НТВ "российским каналом" - и в какой-то мере даже прав.

    а у Россия-24 когда-то действовало самое настоящее партнёрское соглашение с БиБиСи.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #32936
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,109

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    https://zavtra.ru/events/grazhdan_ss...avnogo_ravvina

    8:58 24 сентября 2020

    "Граждан СССР" арестовали за попытку заказного убийства главного раввина

    Октябрьский районный суд Краснодара отправил в СИЗО активистов движения-секты "граждан СССР" Александра Дударенко и Зою Малову. По версии следствия, 60-летний Дударенко (житель Славянска-на-Кубани, самопровозглашённый "председатель Совета Народных Депутатов Краснодарского края" и 70-летняя Малова (местная болезная конспирологиня) заказали убийство главного раввина Краснодара, хабадника, израильского гражданина Арье-Лейба (Юрия) Ткача.

    Они наняли киллера, но его роль сыграл оперативник. Псевдокиллера шизики пообещали вознаградить высокопоставленной "советской" должностью, вручили ему медицинскую маску, капроновый чулок и монтажный нож. "После этого полицейские с помощью гримёра устроили инсценировку убийства: надели на одного из сотрудников накладную бороду, кипу, хорошенько загримировали, облили поддельной кровью и нарисовали на шее порезы. Подготовка была запечатлена на видео. Сделав яркие постановочные фото, полицейские отправили их заказчикам в качестве доказательства убийства. И уже с этими доказательствами полиция нагрянула к организаторам несостоявшегося убийства на квартиру — те как раз праздновали успех своего дела", - рассказал телеканал "360".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #32937
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он исторически не считает НТВ "российским каналом" - и в какой-то мере даже прав.

    а у Россия-24 когда-то действовало самое настоящее партнёрское соглашение с БиБиСи.
    Я с каких то пор не смотрю российские каналы. Не знаю подноготной всей. Чей? НТВ? Просто первая попавшаяся новостная программа. Половина времени эфирного об Америке)) Ничего особенного, но зачем врать. показывают и ладно лиshь бы не было войны)

  8. #32938
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну тогда придётся на Мир-24 ТВ
    24 часа о Роисси?

  9. #32939
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я с каких то пор не смотрю российские каналы. Не знаю подноготной всей. Чей? НТВ? Просто первая попавшаяся новостная программа. Половина времени эфирного об Америке)) Ничего особенного, но зачем врать. показывают и ладно лишь бы не было войны)
    А спроси Ерика, откуда он знает об Америке, и он тебе ответит "из Евроньюз".
    Всё так скучно и предсказуемо

  10. #32940
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,109

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я с каких то пор не смотрю российские каналы. Не знаю подноготной всей. Чей? НТВ? Просто первая попавшаяся новостная программа. Половина времени эфирного об Америке)) Ничего особенного, но зачем врать. показывают и ладно лиshь бы не было войны)
    практически у всех телеканалов первого мультиплекса когда-то были иностранные инвесторы. ( даже у телеканала "Звезда" ).

    Там есть и довольно "зловредно-русофобский" вопрос - можно ли считать рекламодателя инвестором ?
    Ну и есть процессы "эволюции ТВ" с использованием "конвергентных технологий" ( ТВ через интернет , социальное ТВ и т.д. ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3294 of 6244 FirstFirst ... 22942794319432443284328532863287328832893290329132923293329432953296329732983299330033013302330333043344339437944294 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru