Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #32911
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Russia Today ?
    Я захожу на их говносайт периодически.
    Там всё больше о том, как плохо обстоят дела в Америке, или как Германия просто обязана завершить "Северный поток".
    Ни словa о России!

  2. #32912
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Путина в тюрьму.


    Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь».

    В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Генадиевича. Панасенко нажаловаться бандитам и преступный мир России начал меня преследовать по месту жительства. Потом подключились участники движения НАШИ и Идущие вместе.

    Я живу по адресу: Москва, Абрамцевская ул., 9-1-434. Мне кричали под окнами квартиры в ночное время: ЧМО, пидараст, мы тебя убьем, мы тебя изобьем. Ко мне применяли сиддхи участники движения Идущие вместе и НАШИ. Я бисексуальный.

    Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения и оскорбительно ко мне приставали и запугивали, провоцируя драки. Ко мне оскорбительно приставали на местах работ и организовывали моббинг. Я поменял около 10 мест работ за 10 лет.
    Спецслужбы России три раза пытались меня убить с применением сверхспособности психики, нанося сокрушительный вред здоровью.
    Мне с детства нельзя сильно волноваться – я начинаю чувствовать себя плохо, меня доводили оскорбительными приставаниями до припадка.
    Меня много лет доводили до суицида. В результате издевательств 3 года назад я стал инвалидом второй группы с диагнозом сахарный диабет и шизофрения. Шизофрения это ошибочный диагноз.

    Я бывший агент СВР (подполковник, приписан к отделу кадров СВР) и бывший агент ФСБ (майор, был слипером). Сейчас я майор КГБ.
    Мне нанесли тяжкий вред здоровью истязаниями.

    Я 200 раз вызывал наряд полиции в ночное время через службу 02. Но преступников дежурный ОВД Лианозово Москалюк предупреждал, что полиция едет.

    Я написал 200 жалоб в прокуратуру, МВД, ФСБ, суды. Путин приказал органам власти Нашистов не трогать. Преступников незаконно освободили от ответственности

    Прошу привлечь всех виновных к уголовной ответственности.
    Я юродивый Москвы

  3. #32913
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Путина в тюрьму.


    Я Контактер. Агент Бога Атона, представитель власти Инопланетян, агент Нибиру К, Царь глобального государства «Добрый путь».

    В 1996 году я отбил жену у своего собутыльника Панасенко Ярослава Генадиевича. Панасенко нажаловаться бандитам и преступный мир России начал меня преследовать по месту жительства. Потом подключились участники движения НАШИ и Идущие вместе.

    Я живу по адресу: Москва, Абрамцевская ул., 9-1-434. Мне кричали под окнами квартиры в ночное время: ЧМО, пидараст, мы тебя убьем, мы тебя изобьем. Ко мне применяли сиддхи участники движения Идущие вместе и НАШИ. Я бисексуальный.

    Меня ежедневно выслеживали на маршрутах передвижения и оскорбительно ко мне приставали и запугивали, провоцируя драки. Ко мне оскорбительно приставали на местах работ и организовывали моббинг. Я поменял около 10 мест работ за 10 лет.
    Спецслужбы России три раза пытались меня убить с применением сверхспособности психики, нанося сокрушительный вред здоровью.
    Мне с детства нельзя сильно волноваться – я начинаю чувствовать себя плохо, меня доводили оскорбительными приставаниями до припадка.
    Меня много лет доводили до суицида. В результате издевательств 3 года назад я стал инвалидом второй группы с диагнозом сахарный диабет и шизофрения. Шизофрения это ошибочный диагноз.

    Я бывший агент СВР (подполковник, приписан к отделу кадров СВР) и бывший агент ФСБ (майор, был слипером). Сейчас я майор КГБ.
    Мне нанесли тяжкий вред здоровью истязаниями.

    Я 200 раз вызывал наряд полиции в ночное время через службу 02. Но преступников дежурный ОВД Лианозово Москалюк предупреждал, что полиция едет.

    Я написал 200 жалоб в прокуратуру, МВД, ФСБ, суды. Путин приказал органам власти Нашистов не трогать. Преступников незаконно освободили от ответственности

    Прошу привлечь всех виновных к уголовной ответственности.
    Уже приняли твое заявление.
    Не надо его во всех темах дублировать.
    Разберемся и всех накажем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #32914
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Уже приняли твое заявление.
    Не надо его во всех темах дублировать.
    Разберемся и всех накажем.
    Хочется Путина в тюрьму посадить на 15 лет.
    Я юродивый Москвы

  5. #32915
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,784

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Хочется Путина в тюрьму посадить на 15 лет.
    А почему именно на 15 ?

  6. #32916
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Хочется Путина в тюрьму посадить на 15 лет.
    Это слишком легкое для него наказание.
    Пусть мучается на нелюбимой работе до конца своих дней.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #32917
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    А почему именно на 15 ?
    Точно не помню особенности российской системы приговоров, но в СССР была какая-то магическая цифра "15".
    15 лет как максимум за уголовные преступления (выше шёл только расстрел), 15 суток за административные правонарушения.

  8. #32918
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    А почему именно на 15 ?
    За нанесение тяжкого вреда здоровью и организацию преступного сообщества 15 лет дают
    Я юродивый Москвы

  9. #32919
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,784

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Хочется Путина в тюрьму посадить на 15 лет.
    Линде я почти за вас переживать начинаю , вы все таки в России живете, пишите лучше про США

  10. #32920
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,123

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Линде я почти за вас переживать начинаю , вы все таки в России живете, пишите лучше про США
    США я предлагаю блм социальное пособие 5000 долларов месяц.
    Я юродивый Москвы

Page 3292 of 6243 FirstFirst ... 22922792319232423282328332843285328632873288328932903291329232933294329532963297329832993300330133023342339237924292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru