Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #32651

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, ты права. Все очень напряжены и ждут ноября. Я даже своего отца повезу на выборы, которому очень много лет. Если победит Трамп, то у нас есть отсрочка в 4 года. Не то что он сможет что-то повернуть вспять, нет. Так как население этой страны уже не может и не хочет в большинстве жить по старому и хочет перемен с креном влево не понимая что им грозит. Трамп просто чуток затормозит этот процесс. А для нас, в нашей жизни, 4 года это уже очень много.
    Согласна про отсрочку. Но он не смог укрепиться за 4 года, у него нет преданных людей кроме семьи. Он боится резко что то менять. Доить уже некого, кого хотят, те будут сопротивляться жестоко.
    Нужно на свои уметь жить, а это всё с нуля строить.Не потянет за 4 года.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #32652
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вот тут грамотный дядько пишет, ссылаясь на законодательство, что всё уже подготовлено и ждём-с https://kubkaramazoff.livejournal.com/
    Мой вопрос - если наличные собираются подчищать, то лучше их иметь или лучше от наличных избавляться?
    все возможно, однако, какой претекст к внедрению подобных мер? Грубое административное решение вряд ли возможно, и слишком по-совковому. Хотя, АОЦ какая нибудь и могла себе позволить. Я думаю, будет гораздо более изящный и неожиданный вариант
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #32653
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Согласна про отсрочку. Но он не смог укрепиться за 4 года, у него нет преданных людей кроме семьи. Он боится резко что то менять. Доить уже некого, кого хотят, те будут сопротивляться жестоко.
    Нужно на свои уметь жить, а это всё с нуля строить.Не потянет за 4 года.
    500 молов закрываются по стране. Уже 200 или 300 закрыты и до 500 цифра вырастит. Десятки тысяч бизнесов. Вон, у нас сенчури 21. Мэйсис на грани банкротства. Что всё это? А на этом фоне Безос за полгода увеличил своё состояние на 70 или что-то в этом роде млд. Я уже не успеваю за данными. Каждый месяц по 10 млд и более. Это и есть перекройка страны. В пользу Китая, кстати. Как они собираются создавать рабочие места? Сам Бог только знает. Ну и кто-то сопротивляется?
    Трамп не Господь Бог, но он как кость в горле у этих "творцов" перемен. А make America great again это из серии научной фантастики уже.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #32654
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Я вообще боюсь, что мне придётся согласиться с Чадским, хотя он и раздолбай по большей части:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    У геймерики вообще госдолг в десятки ахуллионов баксов и он становится только больше... однако как и в России там крутяцца все деньги мира. Йа о том тебе говорю, что все эти долги лишь инструментарий глобального контроля, истинная природа происхождения денег давным давно от нас скрыта.
    /нет, в масонов и мировое правительство я пока не верю/

  5. #32655

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    500 молов закрываются по стране. Уже 200 или 300 закрыты и до 500 цифра вырастит. Десятки тысяч бизнесов. Вон, у нас сенчури 21. Мэйсис на грани банкротства. Что всё это? А на этом фоне Безос за полгода увеличил своё состояние на 70 или что-то в этом роде млд. Я уже не успеваю за данными. Каждый месяц по 10 млд и более. Это и есть перекройка страны. В пользу Китая, кстати. Как они собираются создавать рабочие места? Сам Бог только знает. Ну и кто-то сопротивляется?
    Трамп не Господь Бог, но он как кость в горле у этих "творцов" перемен. А make America great again это из серии научной фантастики уже.
    Это да. Но есть страшнее.Как люди лгут под присягой? Как послы могут не подчиняться президенту? Как разведка может уничтожить вещь доки и стирает с компьютеров и никто их не наказывает даже? Как вообще все технологии попадают в Китай? "Украли", а может продали? Кто организовывает эти погромы/протесты, кто платит? Почему СМИ говорит одно и тоже, кто платит? На кого они все работают? Вот...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #32656
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Придурок, я ждал, когда ты в ответ на мой пост упомянешь американский долг.
    Упомянул, но не сразу.
    и?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Тебе кредит, Ерик007 сразу бы упомянул.
    Че за кредит? Чей именно кредит? Причем тут американский долг и некий кредит?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #32657
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кому ты отвечаешь.
    Тётя живёт в Нью-Йорке, и вечно стонет, и жалуется.
    На либералов, на меньшинства, на бандитов....

    Move out, and be American!
    вац проблем? Может ее сердце болит за Омеригу как таковую, а твое сердце болит тока за Омеригу в качестве АНТИРоссии.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #32658
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,113

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в масонов и мировое правительство я пока не верю
    До чего же нынче сильный мировой кризис, что даже таких неисправимых тупорезов как Хуйе заставляет употреблять обнадеживающие слова в стиле "Пока".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #32659
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вац проблем? Может ее сердце болит за Омеригу как таковую, а твое сердце болит тока за Омеригу в качестве АНТИРоссии.
    Короче, разжёвываю.
    Нью-Йорк можно любить или не любить (я люблю).
    Но это не совсем типичная Америка.

    Те, кто там живёт, должны как бы ожидать сильную либеральную традицию, большое количество представителей меньшинств, и выше, чем в среднем, уровень преступности.
    Жаловаться тут бесполезно: это можно принимать, или не принимать.

  10. #32660
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и?



    Че за кредит? Чей именно кредит? Причем тут американский долг и некий кредит?
    Извини, английское слово употребил в неправильном смысле для русского.
    Тебе в заслугу, означает.

Page 3266 of 6232 FirstFirst ... 22662766316632163256325732583259326032613262326332643265326632673268326932703271327232733274327532763316336637664266 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru