Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #30231
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всего-навсего про рак написал, у нескольких разных пользователей форума.
    Про меня, скорее всего, тоже писал, но в игнор он попал, когда он напился, и "рак возникал" в его постах у одного пользователя за другим - где-то у пятерых за сутки

    А когда он вместе с диагнозом ещё пожелал боли и страданий пользователю с реальным онкологическим заболеванием, то тогда уж у меня не осталось выбора: кому нужна переписка с упитым упырём.
    Не ну слухи, что Птица депортировали из Америки, как нелегала, по моему ты начал, Док, всё таки, если я не ошибаюсь...
    Это серьёзное обвинение. И несмываемое пятно на человеке. Ты в этом уверен, есть неубиенные доказательства этому у тебя ?

  2. #30232
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,277

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не ну слухи, что Птица депортировали из Америки, как нелегала, по моему ты начал, Док, всё таки, если я не ошибаюсь...
    Это серьёзное обвинение. И несмываемое пятно на человеке. Ты в этом уверен, есть неубиенные доказательства этому у тебя ?
    Об этом писали все, кому не лень.
    В смысле, про отьезд и депортацию.
    "Как нелегала" я точно не писал, двести процентов.

    В какой-то отрезок времени он меня достал своими антиамериканскими высказываниями, и я мог писать об этом чаще, чем бы ему хотелось.
    Но даже когда я утратил к нему интерес, эта темка периодически всплывала - то от одного пользователя, то от другого.

    Какие у меня могут быть доказательства, если я писал заведомые предположения.
    Я с ним не знаком.

    И уж не ему это упоминать: он про меня написал фантазий не меньше.
    Только, в отличие от него, я не выёбываюсь.
    Поэтому нам с ним лучше так, как сейчас: чтобы он у меня был в игноре.
    10 - 20 процентов постов, которые цитируются, я пережить смогу.

  3. #30233
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    одну порцию клеветы и вранья "подкрепить" ещё большей порцией клеветы и вранья. как это по-хуеверски.

  4. #30234
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Об этом писали все, кому не лень.
    В смысле, про отьезд и депортацию.
    "Как нелегала" я точно не писал, двести процентов...
    Лень копаться в ваших старых постах, ребята. Сколько лет прошло. Вот тут бы очень пригодилась наша пунктуальная Каприша... По любому, обвинять необоснованно в депортации человека, по какой бы то ни было причине, который вынужден был уехать из Америки, чтобы помочь онкобольному отцу в Москве. Док? Ну согласись, это по меньшей мере, просто неприлично...

  5. #30235
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,277

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Лень копаться в ваших старых постах, ребята. Сколько лет прошло. Вот тут бы очень пригодилась наша пунктуальная Каприша... По любому, обвинять необоснованно в депортации человека, по какой бы то ни было причине, который вынужден был уехать из Америки, чтобы помочь онкобольному отцу в Москве. Док? Ну согласись, это по меньшей мере, просто неприлично...
    И?
    Он же потом не вернулся.
    Это наводит на мысли.

    А ещё потом как-то он мне написал, что не может ехать даже временно, т.к. ему не с кем оставить собаку.

    Что я, должен всему верить, что он написал?
    Ну тебе нравится - так можешь принимать всё буквально, что ему потом так полюбилась Россия, что он решил не возвращаться.
    Работа, тo - сё.
    Мне всё равно, но я ему не верю просто.

  6. #30236
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не ну слухи, что Птица депортировали из Америки, как нелегала, по моему ты начал, Док, всё таки, если я не ошибаюсь...
    Это серьёзное обвинение. И несмываемое пятно на человеке. Ты в этом уверен, есть неубиенные доказательства этому у тебя ?
    не ошибаешься. и писать, что я имею какое-то отношение к ФСБ или к государственной службе вообще, - тоже.

  7. #30237
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И?
    Он же потом не вернулся.
    Это наводит на мысли.

    А ещё потом как-то он мне написал, что не может ехать даже временно, т.к. ему не с кем оставить собаку.

    Что я, должен всему верить, что он написал?
    Ну тебе нравится - так можешь принимать всё буквально, что ему потом так полюбилась Россия, что он решил не возвращаться.
    Работа, тo - сё.
    Мне всё равно, но я ему не верю просто.
    Док, ты не знаешь, Птиц - глубоко прозападный человек. Я бы сказал, глубоко - проанглийский человек!
    Он обожает и Америку, и Великобританию. Это даже его специализация в его высшем образовании. И я уверен, что это была его мечта - жить здесь. Поэтому, что заставило его вернуться в Россию, при всём этом, могла бы быть только очень серьёзная причина (причины). И мы с тобой об этом совершенно ничего не знаем.

  8. #30238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,277

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, ты не знаешь, Птиц - глубоко прозападный человек. Я бы сказал, глубоко - проанглийский человек!
    Он обожает и Америку, и Великобританию. Это даже его специализация в его высшем образовании. И я уверен, что это была его мечта - жить здесь. Поэтому, что заставило его вернуться в Россию, при всём этом, была очень серьёзная причина (причины). И мы с тобой об этом совершенно ничего не знаем.
    Этот "проанглийский" человек периодически высказывал на форуме идеи, что Сталину нужно было вступить в союз с Германией, и вместе громить "англосаксонский мир".

    Мне и не надо знать эти причины, и я не претендую.
    Только есть два основных варианта.
    Первый, что он здесь не прижился.
    И второй, та самая депортация за что-то плохое (как вариант - добровольный отьезд, чтобы избежать проблем).

    И в том, и в другом случае я бы на его месте не выплёскивал желчь на окружающих.

  9. #30239
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не ошибаешься. и писать, что я имею какое-то отношение к ФСБ или к государственной службе вообще, - тоже.
    Не ну это вообще беспредел, Птицкин! ) Ну какой из тебя ГэБэшник??? Ты же свой до мозга костей! Белогвaрдейско-еврейская морда!

  10. #30240
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он про меня написал фантазий не меньше.
    это какие такие фантазии? о том, что от тебя ушла жена, и ты потом много лет искал женщин по круизам, ты писал сам.

    о том, что тебя пробросили две девчонки, с которыми ты познакомился на форуме, здесь была целая эпопея.

    о том что была ещё одна эпопея с Дафной, которая из жалости решила подыграть тебе, и вы долго тут разыгрывали комедию с кольцом с бриллиантом и женитьбой в Амстердаме, это, скорее, educated guess. подкрепленный общим впечатлением от тебя, и не только моим, но и многих персонажей, пересекавшихся с тобой на этом форуме, что ты и в самом деле мелкий гнусный человечишка, и что с тобой в реале лучше не иметь никаких дел.

Page 3024 of 6244 FirstFirst ... 20242524292429743014301530163017301830193020302130223023302430253026302730283029303030313032303330343074312435244024 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru