Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #2991
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Где то же ты находишь такие новости...
    ты, конечно, прав в плане значимости этй новости для россиянок, желающих вступить в связь с иностранцами: что госдума заполнена идиотами, известно в России всем.

    с другой стороны, мы не можем игнорировать, что в госдуме такое вполне могли сказать.

  2. #2992
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    372

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Совок-1980

    В Госдуме россиянок предостерегли от вступления в интимную близость с иностранцами, чтобы избежать появления большого количества матерей-одиночек, как это было после Олимпиады-80 в Москве. Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева также отметила, что от женщин часто поступают жалобы на мужчин, которые, являясь гражданами других государств, пытаются вывезти их общих детей из страны.
    а вдруг этим детям ген свободы передастся по наследству

  3. #2993
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты, конечно, прав в плане значимости этй новости для россиянок, желающих вступить в связь с иностранцами: что госдума заполнена идиотами, известно в России всем.

    с другой стороны, мы не можем игнорировать, что в госдуме такое вполне могли сказать.
    Моня, в ГД РФ сидит не больше идиотов чем у нас в конгрессе....
    а Тамара Плетнева, Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева - верно сказала, что: "интимные связи россиянок с приезжающими в страну иностранцами зачастую влекут негативные последствия!"
    « Т.Плетнева: — Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».

    Плетнева напомнила: что "после Олимпиады-1980 в стране появилось множество матерей-одиночек.
    Дети, появившиеся в результате таких отношений, страдают «еще со времен советской власти», в особенности, если они результат межрасовых связей.
    https://lenta.ru/news/2018/06/13/taxi/
    и это тоже верно...сколько темнокожих детей родилось после Олимпиады-80 и редко кто из них был счастлив в детских домах....

    А первый заместитель председателя комитета по обороне Государственной думы Александр Шерин считает, что иностранные болельщики в России могут распространять опасные вирусы...

    по крайней мере все это продиктовано заботой о здоровье девушек...
    и никакой клеветы и идиотизма в этом нет, а только печальный опыт пошлых лет!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #2994
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    по крайней мере все это продиктовано заботой о здоровье девушек...
    и никакой клеветы, а только печальный опыт пошлых лет!
    дай мне адрес одной, всего одной еще не свихнувшейся от этого кошмара жительницы моей первой страны, и я увезу её в свою второю.

  5. #2995
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    дай мне адрес одной, всего одной еще не свихнувшейся от этого кошмара жительницы моей первой страны, и я увезу её в свою второю.
    - Моня, нет у меня адиноких подружек, все замужем...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #2996
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - Моня, нет у меня адиноких подружек, все замужем...
    я вообще-то риторически.
    дело не в тебе и них конкретно, а в том, что там не свихнуться невозможно.

  7. #2997
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    дай мне адрес одной, всего одной еще не свихнувшейся от этого кошмара жительницы моей первой страны, и я увезу её в свою второю.
    Хуеверчик, один ты не свихнулся. Правда вот Стайл регулярно это опровергает.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #2998
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хуеверчик, один ты не свихнулся. Правда вот Стайл регулярно это опровергает.
    а что ему остаётся.
    он думает, что поставить его в игнор - признак ненормальности.

    а на самом деле, это умудриться надо было туда попасть.

  9. #2999
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Где то же ты находишь такие новости...
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3027776

    Не повторять опыта Олимпиады-80 призвала депутат Думы Тамара Плетнева. Депутат от КПРФ возглавляет в Госдуме комитет по вопросам семьи, женщин и детей. Народная избранница призвала россиянок во время чемпионата мира по футболу к ответственному сексуальному поведению, чтобы необдуманные поступки не приводили к рождению детей в неполных семьях.

    "Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе, — заявила Тамара Плетнева в эфире радиостанции "Говорит Москва". — Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают. И все, и они остаются тут с мамой".

    Глава думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей подчеркнула, что хотела бы, чтобы в России женились по любви, неважно какой национальности. При этом желательно, чтобы это были граждане России, строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали и воспитывали детей.

    А если иностранцы женятся на русских женщинах, продолжила депутат Плетнева, то увозят своих избранниц к себе на родину. И россиянки потом даже не знают, как из-за границы вернуться.

    "Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее, — предостерегла депутат от рождения детей в неполных семьях после чемпионата мира по футболу в России. — Что я могу сказать еще? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь".

    В Россию на футбольное первенство мира в 2018 году ожидается прибытие миллиона иностранных болельщиков. Матчи с 14 июня по 15 июня пройдут в 11 российских городах. Начнется чемпионат в Москве, в "Лужниках" турнир откроет игра сборной-хозяйки чемпионата – России – и Саудовской Аравии. Также игры пройдут в Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Калининграде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону. Украина разослала 35 странам призыв бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, хотя в Россию на игры приедет только 31 страна, 32 участник игр мирового чемпионата — сама Россия.


  10. #3000
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by LNora View Post
    а вдруг этим детям ген свободы передастся по наследству
    ген безотцовщины (см.афроамериканцы)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 300 of 6244 FirstFirst ... 2002502902912922932942952962972982993003013023033043053063073083093103504008001300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru