Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #29161
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    какая милота

    узнает как у него дела


    Михаила Ефремова выписали из Боткинской больницы, куда он ранее был госпитализирован прямо из здания Пресненского суда с подозрением на инсульт.
    Сейчас актер находится дома и все также — под домашним арестом.

    «Михаил уже дома, его выписали. Я буду у него сегодня вечером, тогда и узнаю, как у него дела», — рассказал журналистам агентства городских новостей «Москва» адвокат Эльман Пашаев.

    Как ранее писал «Рамблер», очевидцы сняли на видео, как актер передвигается по больнице на коляске в сопровождении медицинского персонала. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44...ource=copylink

  2. #29162
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,320

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Гы! У Эрички просто жареным запахло "в отделе"), что "Батька" на цырлах в Кремль вот-вот приползёт, и Беларусь с потрошками Путлеру сдаст. )) На блюдечке с голубой каёмочкой!
    А вот такой Хер вам навстречу, "российские братья"!
    Маски там сброшены полностью.
    Вчера содержавшиеся несколько дней в комфортабельных условиях россияне из "охранного агентства" вернулись в Россию.
    Российские телеканалы, из тех что я нашёл на ютюбе, показывают сплошной бенефис Лукашенко.
    Одни и те же фразы: "Раскачивают обстановку", "организаторы из-за рубежа", "задержаны и не допущены в страну провокаторы из Польши".

    Нет, этот Лукашенко и пахнет дурно, и бесполезен Западу.
    Надеюсь, через несколько дней будут санкции против Беларуси.
    А то весь интернет в избитых людях.

  3. #29163
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В России никогда не было хорошо.
    Во всяком случае, в 20м веке.
    Там было "лучше" или "хуже"...
    Ну почему? При Романоффых в Росси было вполне сносно жить. И страну они прилично "окультурили" за своё правление. И новых территорий к Империи присоединили немерянно, включая новые Европейские земли и Прибалтику.
    Но потом пришли вы, и всё испортили в 1917-м ? Да, Док?
    Шучу, шучу я. Не обижайсь!
    Last edited by Serge7; 08-15-2020 at 11:35 AM.

  4. #29164
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,320

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну почему? При Романоффых в Росси было вполне сносно жить. И страну они прилично "окультурили" за своё правление.
    Но потом пришли вы, и всё испортили в 1917-м ? Да, Док?
    Шучу, шучу я. Не обижайсь!
    Если бы я пришёл, меня бы сейчас здесь не было.

    "При Романовых" - это 300 лет, но 20-й век, про который я писал, был жопой.
    С советским временем относительно ясно: даже если было что-то хорошее в отдельные дни у отдельных людей: нельзя маскировать хищнические животные инстинкты людей демагогией о равенстве и социализме, а то потом этот гнойник неприятно прорывается, как и произошло в девяностые.

    А при последнем императоре там была первая мировая с гибелью миллионов и распадом, а до неё - постоянные забастовки и народные волнения.
    Один расстрел у Эрмитажа в 1905 году чего стоял, а там ведь большевики ещё не поучаствовали.

    Сплошной Гапон Георгий Апполонович

  5. #29165
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Маски там сброшены полностью.
    Вчера содержавшиеся несколько дней в комфортабельных условиях россияне из "охранного агентства" вернулись в Россию.
    Российские телеканалы, из тех что я нашёл на ютюбе, показывают сплошной бенефис Лукашенко.
    Одни и те же фразы: "Раскачивают обстановку", "организаторы из-за рубежа", "задержаны и не допущены в страну провокаторы из Польши".

    Нет, этот Лукашенко и пахнет дурно, и бесполезен Западу.
    Надеюсь, через несколько дней будут санкции против Беларуси.
    А то весь интернет в избитых людях.
    True, Doc.

    Самое главное в возврате вагнеровцев , что лукашенковская мразь ни слова не сказала, когда втихаря возвратила этих российских бандитов назад в Россию. Лукаш- трусливая, фашистская мразь. For sure!

  6. #29166
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,320

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Труе, Доц.

    Самое главное , что лукашенковская мразь ни слова не сказала, когда втихаря возвратила этих российских бандитов назад в Россию. Лукаш- трусливая, фашистская мразь. Фор суре!
    Они, может, и бандиты, но скорее всего, там они действовали как дорогие гости по согласованию Путина и Лукашенко.
    Так сказать, "многоходовочка".
    Для отвлечения внимания.

  7. #29167
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Они, может, и бандиты, но скорее всего, там они действовали как дорогие гости по согласованию Путина и Лукашенко.
    Так сказать, "многоходовочка".
    Для отвлечения внимания.
    Это понятно, Док. Но пояснить хоть что-то можно при этом остальному миру? Ведь он же с таким психопатическим пафосом орал именно на весь мир ещё неделю назад, что эти русские прибыли свергать его власть во время выборов! И у него есть неубиенные доказательства этому, в том числе признательные показания этих молодчиков. И что теперь? Получается Лукаш просто опять жидко обосрался на весь мир?

  8. #29168
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,320

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это понятно, Док. Но пояснить хоть что-то можно при этом остальному миру? Ведь он же с таким пафосом орал именно на весь мир ещё неделю назад, что эти русские прибыли свергать его власть во время выборов? И что теперь? Получается Лукаш просто опять жидко обосрался на весь мир?
    Он не совсем так орал.
    Он говорил "надо разобраться", и тут же полунамёками о "провокаторах из-за рубежа" - падла никогда не называет, откуда именно.
    И сейчас, когда вновь пошли антизападные высказывания, он снова не упомянул специфически, из каких именно стран.
    Это не спасёт его от санкций Евросоюза.

  9. #29169
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я мог написать пару постов, что неплохо бы их выдать.
    Ты меня с кем-то спутал.

    В саму выдачу Украине я заведомо не верил (равно как и в какие-то последствия в самой Беларуси), о чём тоже писал.
    Но если тебе нужно представить начальству, что я как-то тебе противоречил в этом вопросе, то пусть будет так, как ты сказал.
    западные сми не пишут о событиях в Баларуси десять страниц исписали как их выдадут Украине бгггггг пиздёж там норма жизни врунишки

  10. #29170

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    "весь интернет в избитых людях."() Помпео приди, порядок наведи!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 2917 of 6245 FirstFirst ... 19172417281728672907290829092910291129122913291429152916291729182919292029212922292329242925292629272967301734173917 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru