Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #28651
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Да вообще то весь мир следил, как центры американских городов были отданы на разграбление толпам дегенератов.
    Любой новостной канал включаешь и первые кадры - как вандалы громят магазины и выносят от туда всё что можно унести, иногда даже на машинах вывозили.
    Но согласен, это не настолько интересно как митинги в Хабаровске. Поэтому у тебя это особого интереса не вызвало. То ли дело ... Хабаровск. Оторваться невозможно!
    У меня Хабаровск тоже вызвал ограниченный интерес как таковой, кроме естественного желания, чтобы глубже полыхнуло.

  2. #28652
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    У меня Хабаровск тоже вызвал ограниченный интерес как таковой, кроме естественного желания, чтобы глубже полыхнуло.
    Вот интересно, как должен чувствовать себя человек, чьи желания, как правило, не исполняются?...
    Расскажи, Whoever )
    Наверное, тебе очень грустно? В душе сплошное разочарование...

  3. #28653
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В Хабаровске таким, как Хуевер начистили бы рыло сразу. Это не местечковый город, там филологи и шмулики не приживаются).
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #28654
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот интересно, как должен чувствовать себя человек, чьи желания, как правило, не исполняются?...
    Расскажи, Whoever )
    Наверное, тебе очень грустно? В душе сплошное разочарование...
    Сам спросил - сам ответил - сам сделал вывод.
    Желания у всех людей исполняются частично.

    Что касается моих "российских" желаний, то они в моём списке совсем не в приоритете.
    Кроме того, даже если они исполнятся, то это будет максимум временное послабление окружающему миру, а потом новые люди возьмутся гадить окружающему миру всё с той же силой.

    Поэтому мне почти пофигу.

  5. #28655
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    В Хабаровске таким, как Хуевер начистили бы рыло сразу. Это не местечковый город, там филологи и шмулики не приживаются).
    Не знаю: возможно, начистили бы, возможно, просто не приняли бы в свою среду.
    Какая разница, я там не жил и жить не буду.

    Лучше посмотреть, как у них там дела с китайцами - много ли рож начистили, и кто именно кому начистил.

  6. #28656
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Лучше посмотреть, как у них там дела с китайцами - много ли рож начистили, и кто именно кому начистил.
    Whoever, там где ты живёшь, китайцев будет поболее, чем в Хабаровске)))

  7. #28657
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    российские туристы в упор расстреляли медведя на Байкале и сняли происходящее на видео

    На записи видно, как несколько мужчин катаются на моторной лодке вдоль берега, и навстречу им выплывает медведь. Когда хищник оказывается в нескольких метрах от лодки, один из героев ролика направляет на него ружье и стреляет в голову. Убитое животное начинает тонуть в озере.

    «На дно пошел», — прокомментировал один из мужчин.
    отдельная цивилизация

  8. #28658
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не знаю: возможно, начистили бы, возможно, просто не приняли бы в свою среду.
    Какая разница, я там не жил и жить не буду.

    Лучше посмотреть, как у них там дела с китайцами - много ли рож начистили, и кто именно кому начистил.
    Кое-кто не в курсе - в Хабаровске одно время самая большая еврейская община на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Ну , может быть , в Харбине и Дальнем было побольше.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #28659
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    отдельная цивилизация
    Вот уроды

  10. #28660
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    В Хабаровске таким, как Хуевер начистили бы рыло сразу. Это не местечковый город, там филологи и шмулики не приживаются).
    а чо они тогда супротив лидера выступают? чевойта они лодку раскачивают и на чужую мельнецу воду льют? скурвилися они и запродались шмуликам.

Page 2866 of 6247 FirstFirst ... 18662366276628162856285728582859286028612862286328642865286628672868286928702871287228732874287528762916296633663866 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru