Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #27631
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Жаль, что в Украине нет полководцев масштаба великого Маннергейма.
    Я всё время спрашиваю местных кацапов, которые надо отметить, выше, на весьма большой уровень интеллектуально, их сородичей, проживающих в путинской Раше, - очень простой вопрос: "На хрена вы вторглись в суверенную Украину, в 2014-м?". "На хрена вы вторглись, в совершенно для вас сейчас чуждую, глубоко чужую страну>???" Молчание… Внятного, хорошо аргументированного ответа жду от них уже 6 лет. Ну вот правда, очередная кацапско-татарская алкоголичка Скабеева пыталась ответить сегодня!
    Last edited by Serge7; 07-08-2020 at 09:11 PM.

  2. #27632
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я всё время спрашиваю местных кацапов, которые надо отметить, выше, на весьма большой уровень интеллектуально, их сородичей, проживающих в путинской Раше, - очень простой вопрос: "На хрена вы вторглись в суверенную Украину, в 2014-м?". "На хрена вы вторглись, в совершенно для вас сейчас чуждую, глубоко чужую страну>???" Молчание… Внятного, хорошо аргументированного ответа жду от них уже 6 лет. Ну вот правда, очередная кацапско-татарская алкоголичка Скабеева пыталась ответить сегодня!
    Моряк флота российского, а служил-то ты как с "кацапами"?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #27633
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Моряк флота российского, а служил-то ты как с "кацапами"?
    Этот вопос напомнил мне мою резидентуру.
    Там была одна аттендинг, которая затрахала многих своими тупейшими придирками, но я был на особо плохом счету у неё, поскольку по российской ещё привычке отвечал ей в тех случаях, когда считал, что был прав.

    Кончилось тем, что я составил длинный список жалоб, и предоставил их директору программы.
    Которая меня внимательно выслушала, и сказала: "Спасибо вам за ваши замечания. В то же время должна заметить, что работать с людьми, которые вам нравятся, или которым нравитесь вы, не так сложно. Поэтому вам будет выделено дополнительное время поработать с тем аттендингом".

    Так, наверное, и с кацапами служить.

  4. #27634
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    А вообще, призывать к российскому патриотизму на американском форуме достаточно странно.

  5. #27635
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я всё время спрашиваю местных кацапов, которые надо отметить, выше, на весьма большой уровень интеллектуально, их сородичей, проживающих в путинской Раше, - очень простой вопрос: "На хрена вы вторглись в суверенную Украину, в 2014-м?". "На хрена вы вторглись, в совершенно для вас сейчас чуждую, глубоко чужую страну>???" Молчание… Внятного, хорошо аргументированного ответа жду от них уже 6 лет. Ну вот правда, очередная кацапско-татарская алкоголичка Скабеева пыталась ответить сегодня!
    Это хорошо, что молчат.
    Среди тех, с кем я общался: Крыму они даже радовались (хотя, казалось бы, какая радость иммигранту в Америке от аннексии Крыма), но думали, что на этом всё остановится.

    Потом им, видимо, стало неловко, и они замолчали

  6. #27636
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Этот вопос напомнил мне мою резидентуру.
    Там была одна аттендинг, которая затрахала многих своими тупейшими придирками, но я был на особо плохом счету у неё, поскольку по российской ещё привычке отвечал ей в тех случаях, когда считал, что был прав.

    Кончилось тем, что я составил длинный список жалоб, и предоставил их директору программы.
    Которая меня внимательно выслушала, и сказала: "Спасибо вам за ваши замечания. В то же время должна заметить, что работать с людьми, которые вам нравятся, или которым нравитесь вы, не так сложно. Поэтому вам будет выделено дополнительное время поработать с тем аттендингом".

    Так, наверное, и с кацапами служить.
    Особенно понравилось про "длинный список жалоб" - чувствуется рука профессионала!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #27637
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Особенно понравилось про "длинный список жалоб" - чувствуется рука профессионала!
    ни хуя себе.
    как пример, она утверждала, что я пропустил плохой анализ больного в день, когда я вообще не работал.
    и больной, якобы, из-за этого умер.
    орала на меня минут десять.

    а я потом проверил расписание - меня в тот день и в госпитале не было.
    может быть, в вашей армии считалось в таких ситуациях долгом молчать, когда командир несёт хуйню, но я предпочёл этого не делать.
    а вы служите совэтскому союзу дальше, соколики

  8. #27638
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Если йа не ошибаюсь, были времена када Хуйе угорал над мичманом, что тот собрался брать Киев за русский мир. Получаецца хохляцкий мичман предсказуемо переобулсё и теперь дружит с полудурком Хуйе? А ведь йа еще тада ему не верил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #27639
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в Украине
    на укруине.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #27640
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Если йа не ошибаюсь, были времена када Хуйе угорал над мичманом, что тот собрался брать Киев за русский мир. Получаецца хохляцкий мичман предсказуемо переобулсё и теперь дружит с полудурком Хуйе? А ведь йа еще тада ему не верил.
    ты меня обидел недоверием?

Page 2764 of 6247 FirstFirst ... 17642264266427142754275527562757275827592760276127622763276427652766276727682769277027712772277327742814286432643764 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru