Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #27371
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты подписан что ли на все ЛГБТ новости?
    Не удивительно.
    я-я - пидарастен унд беспартийнен...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #27372
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    долго расследовали измену.
    серьёзные сотрудники, основательные.
    не то что Ерик007, бггггг.
    Ивана Сафронова завербовали чешские спецслужбы, которые действовали под руководством США.
    чехам Иван передавал сведения о военном сотрудничестве России с ближневосточной и африканской страной.
    дело завели вчера но там уже семь томов бггггг

  3. #27373
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Talking Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе нечем...
    Птиц, просто интересно, о чём гутарит этот ваш долбодятел Песков? Какой ответ Бритам??? Какой вы можете дать им ответ? Это всё равно что пугать ежа голой ж. !



    https://www.youtube.com/watch?v=l7_AlxQjugQ

  4. #27374
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    дело завели вчера но там уже семь томов бггггг
    А чешские спецслужбы каковы!
    Я так и знал, что снесённый памятник маршалу Коневу - это только начало русофобии!

  5. #27375
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А чешские спецслужбы каковы!
    Я так и знал, что снесённый памятник маршалу Коневу - это только начало русофобии!
    этот Сафронов тщательно маскировался там и крымнаш и колорадские ленточки а всё равно раскусили предателя

  6. #27376
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ... вся рухлядь, из-за которой сама Византия, а позже её якобы духовная наследница, Российская империя, были повержены - всё в её постах.
    Хуе, а это что за абракадабра? )) При чём тут чисто европейская династия - англо-германские цари Романоффы и их Империя к Византии, поясни плиз??

    Спраука: Каприша ненавидит Романовых также как и ты!
    Last edited by Serge7; 07-07-2020 at 05:10 PM.

  7. #27377
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты опять не правильно выразился!
    Воздух станет более привычным для тебя: с матом, хамством, оскорблениями, с летящим во всех направлениях лепешками дерьма. Словом, привычной тебе привокзальной пивнушки в "крупном областном центре". Наслаждайся привычным тебе воздухом свободы быть быдлом.
    А как ты хотел, пелотка недоделанная?
    Ты уже не первый раз начинал хамить, а я из-за своей врожденной вежливости все терпел тебя.
    Теперь ответил тебе так, как ты это заслуживаешь.
    Так чего ты теперь, чучело, ноешь?
    Чувствуй себя в своей среде, которую ты и описал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #27378
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уж такие ньюансы мне не известны.
    Она мне интересна как образ претендующей на глубокий интеллект россиянки, а на самом деле тупо зазомбированной всей возможной пропагандой, и несчастной по жизни, женщины.
    А то, что ты спрашиваешь, это есть какая-то частность, которая мне не слишком интересна в контексте.

    Гуманитарное образование, всё равно, по определению, говно - по крайней мере в моей иерархии.
    Медицинское посередине.
    А на верхушке это всё же техническое или инженерное, но при условии, что оно хорошее: если не хорошее, то говно хуже гуманитарного.
    Вот. Тут хорошо написал.

  9. #27379
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Вот тут, это недавнее интервью известного росийского "флюгера", "жидка-византийца" )), директора "Эха Москвы", господина Венедиктова украинскому журналисту Диме Гордону, интересно тем, что Алексей Венедиктов делает новые сенсационные заявления по поводу сбитого малазийского "Боинга" российским экипажем "Бука" на Украине, и теперь идут тайные переговоры с голландцами в Вене, о выплате Россией огромных репараций семьям погибших - "по-тихому".

    А также, о том как принималась "дутая" новая путинская "конституция" для его "обнуления", о его бункере, и о том, почему Путина не берет коронавирус. O том, кто виновен в развязывании Второй Мировой войны. О российском "победобесии". O том, отдаст ли Путин Крым и Донбасс, и о возможном полномасштабном вторжении России в Украину.

    O том, как «Медведева отодвинули в резерв», о Патрушеве и Бортникове, и о противостоянии Путину внутри власти…

    О Байдене – как следующем президенте США. О том, с кем из власти дружит Лёша Венедиктов, и от кого получает инсайды, и о его любовницах ). О Горбачеве, об интервью с Гиркиным. И о циничном, прожжённом "торгаше" Владимире Соловьёве.

    И ещё об очень, очень многом интересном... ->



    https://www.youtube.com/watch?v=lGF3Jg9-Cgo

  10. #27380
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,204

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    из комментов к ролику "Сани во Флориде" "Все говорят, что Россия Мордор, но почему-то орки бегают только по улицам США"

    Из комментов к ролику -> название ролика в кавычках. Штобы высер про орков был комментом к ролику, а не названием ролика, между Флориде и Все говорят должно было быть двоеточие или хотя бы тире.
    Вот же уебище лесное, не улавливает смысл всего лишь двух элементарных слов "из комментов". Комменты во множественном числе, а название ролика должно быть одно. Даже если тупорылый Ремодин негр прочитал "комментов" в единственном числе, то фраза "ИЗ комментА к ролику" все равно не теряет своего смысла. Ибо даны ответы на вопрос "из чего?" и на вопрос "к чему?"

    И нужно быть реально отбитой на всю голову обезьяной, чтобы не увидеть как слова "Сани во Флориде" выделены кавычками отдельно от цитаты. В твоей отравленной химикатами башке сложилось такое ЦЕЛЬНОЕ название ролика:

    "СанИ (вместо "е") во Флориде все говорят, что Россия Мордор, но почему-то орки бегают только по улицам США".

    Тупорылое уебище помимо отдельной закавыченной фразы "Сани во Флориде" даже не смутило целых три простых момента:

    1. По смыслу получается белиберда, чтобы это хоть как-то смахивало на название ролика. Таким ебанутым способом еще никто ролики не называл.

    2. Зачем самому Сане упоминать себя в названии ролика? Или ты лось забыл, что вообще существует такой блогер?

    3. Начиная со слова "Все" мало того, что предложение отдельно выделено кавычками, так еще и начинается с большой буквы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2738 of 6243 FirstFirst ... 17382238263826882728272927302731273227332734273527362737273827392740274127422743274427452746274727482788283832383738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru