Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #25001
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Почва уходит из под ног Путина. Идти или не идти 1 июля на голосование?



    https://www.youtube.com/watch?v=yQgPq2iU5OM

  2. #25002

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я обсолютно спокоен даже на фоне происходящего в америке.

    мне интересно кто наводку чехам дал ??

    самое прикольное дело было 400 килограммов кокаина в российском посольстве, вот это была комедия :

    Один из фигурантов кокаинового дела Андрей Ковальчук, который по сведениям ФСБ, скорее всего, скрывается в Германии, объявил через своего адвоката, что в 12 чемоданах были не наркотики, а кофе, алкоголь и личные вещи....

    По словам адвоката Владимира Жеребенкова, кокаин Ковальчуку подбросили ....то была спецоперация для дискредитации российского посольства при участии спецслужб США...
    Я даже и соглашусь что это и занятно, могло бы быть, пол года назад, может быть. Но при современном прямом эфире не понятно что вам зудит это выкапывать. Интересного же столько вокруг! Пойди глянь Сиамкино видео, у вас там трэш не хуже чем у нас)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #25003
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Понятия не имею, статистику не смотрела.

    В последние несколько лет было поветрие среди подростков - из-за "групп смерти" в соцсетях.

    Некоторое время назад было ещё несколько громких случаев среди терминальных больных с онкологией, после этого упростили отпуск наркосодержащих лекарств.
    вот нашел, правда про беларуссию, но думаю везде то же самое

    Однако количество убийств меркнет по сравнению с количеством самоубийств. Причем женщины в Беларуси накладывают на себя руки примерно в 5 раз реже, нежели мужчины. Если в прошлом году добровольно ушли из жизни 33 мужчины (на 100 тыс. населения), то аналогичным образом закончили свой жизненный путь 6,9 женщин (на 100 тыс. населения).

    Наибольшее количество самоубийств, также как и убийств, происходят в сельской местности. Суициды у селян случаются почти в 3 раза чаще, чем у горожан. Так в прошлом году покончили с собой на селе 65,1 мужчина и 11,4 женщин на 100 тысяч граждан. В городах данный показатель составлял 23,7 у мужчин и 5,6 у женщин.

    Так что беспросветная безнадега губит деревню в прямом смысле слова.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #25004
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я даже и соглашусь что это и занятно, могло бы быть, пол года назад, может быть. Но при современном прямом эфире не понятно что вам зудит это выкапывать. Интересного же столько вокруг! Пойди глянь Сиамкино видео, у вас там трэш не хуже чем у нас)
    это совсем разные вещи, у нас да нелюди громят все вокруг, ну может не все, но это шипл, самое отброски общества, траш

    в чехословацкой истории совсем другой уровень людей, как бы "духовно-интелектуальная" элита старны, и разумеется фан совсем другой...

    как те обьяснить, oдно дело когда шизо-нарик головoй об стенку бьется - то это совсем не прикольно

    другое дело когда наш байден извращенец свой нос об штото чешет, и он идиет и голосовавшие за него трижды идиеты

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #25005
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    вот нашел, правда про беларуссию, но думаю везде то же самое

    Однако количество убийств меркнет по сравнению с количеством самоубийств. Причем женщины в Беларуси накладывают на себя руки примерно в 5 раз реже, нежели мужчины. Если в прошлом году добровольно ушли из жизни 33 мужчины (на 100 тыс. населения), то аналогичным образом закончили свой жизненный путь 6,9 женщин (на 100 тыс. населения).

    Наибольшее количество самоубийств, также как и убийств, происходят в сельской местности. Суициды у селян случаются почти в 3 раза чаще, чем у горожан. Так в прошлом году покончили с собой на селе 65,1 мужчина и 11,4 женщин на 100 тысяч граждан. В городах данный показатель составлял 23,7 у мужчин и 5,6 у женщин.

    Так что беспросветная безнадега губит деревню в прямом смысле слова.
    Нет, знаешь ли, Белоруссия и Россия - отнюдь не одно то же.

    Повторюсь: про цифры ничего не могу сказать.
    Но вот в 90-е была ощутимо заметна "эпидемия самоубийств", даже по знакомым и знакомым знакомых.

    Про сейчас я такого сказать не могу.
    Last edited by CAPRI; 06-06-2020 at 07:07 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #25006

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    это совсем разные вещи, у нас да нелюди громят все вокруг, ну может не все, но это шипл, самое отброски общества, траш

    в чехословацкой истории совсем другой уровень людей, как бы "духовно-интелектуальная" элита старны, и разумеется фан совсем другой...

    как те обьяснить, oдно дело когда шизо-нарик головoй об стенку бьется - то это совсем не прикольно

    другое дело когда наш байден извращенец свой нос об штото чешет, и он идиет и голосовавшие за него трижды идиеты

    Не, это не мое. Всё этo поверхностно и скучно. Но многих тут такое будоражит) Печаль что тебя тоже, но что ж, каждый ловит свой приход)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #25007
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,408

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    ....Печаль что тебя тоже, но что ж, каждый ловит свой приход)

    whatever turns me on
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #25008
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5


  9. #25009

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    whatever turns me on
    Не та печаль)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #25010
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    whatever turns me on
    Вот, смотри, что нашла:

    https://yandex.ru/turbo/s/burckina-n...m/1842047.html
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 2501 of 6247 FirstFirst ... 15012001240124512491249224932494249524962497249824992500250125022503250425052506250725082509251025112551260130013501 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru