Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #23011
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть одно выгодное для того времени отличие: вся мразота и грязь были чётко замкнуты национальными границами.
    поскольку бандитская жизнь 90х руководилась вполне официальными чекистами, которые знали больше обычных уголовников о международных контактax - то уголовное дерьмо из России растеклось по миру.
    Вместе с миллиардами. А западу это очень выгодно!
    Майами построено на вложениях от грязных денег со всего мира. Особенно из латинской Америки и частично из России.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #23012
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вместе с миллиардами. А западу это очень выгодно!
    Майами построено на вложениях от грязных денег со всего мира. Особенно из латинской Америки и частично из России.
    они так думали.
    без просчитывания долгосрочных проблем.
    ничего специфического против России.

    наркоторговля в Америке, торговый дисбаланс с Китаем, саудовские курсанты лётных школ - всё из одной бочки,

  3. #23013
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это кто?
    Нэвэльный бггггг

  4. #23014
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они так думали.
    без просчитывания долгосрочных проблем.
    ничего специфического против России.

    наркоторговля в Америке, торговый дисбаланс с Китаем, саудовские курсанты лётных школ - всё из одной бочки,
    Да, но всем ПОХУЙ!
    Наша власть не намного лучше путинской своры. такие же продажные твари, хоть и строят из себя цивилизованных. Иначе не было бы хотя бы того же аутсорсинга. Не могу представать какими надо быть дегенератами, чтобы подкладывать под себя "бомбу" замедленного действия. А ведь сделали! Значит жадность куда сильнее чем здравый смысл и инстинкт самосохранения.
    Last edited by Losharick; 05-01-2020 at 01:18 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #23015
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,394

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    Нэвэльный бггггг
    а, это.
    Маша бы выиграла - Навальный так убедительно не скажет.
    Зря отказалась!

  6. #23016
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Не могу представать какими надо быть дегенератами, чтобы
    Включи ТВ, Байден во всей красе.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #23017
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Включи ТВ, Байден во всей красе.
    Кстати, да. Не могу себе (пока) представить, но у Байдена имеется неплохой шанс быть избранным - после всего. Не хочется дуmать что народ на столько глуп чтобы выбрать этого маризматика, но...Кстати, не знаю, обсуждалось уже или нет, но Германия вдруг заявила что не заинтересованна в Северном потоке 2. Или я чтo-то не понял?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #23018
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а, это.
    Маша бы выиграла - Навальный так убедительно не скажет.
    Зря отказалась!
    Nope!

    Навальный победил Захарову, даже не начав дебаты

    Пока все вменяемые люди чесали пузо на самоизоляции, в политической жизни страны случилось немыслимое: официальный представитель МИД России Мария Захарова вызвала на битву оппозиционера Алексея Навального. Никогда еще Алексей Анатольевич не был так близок к власти. Впрочем, до сих пор не ясно, состоится ли главная (не считая сражения с коронавирусом) схватка года, а также кто и зачем на самом деле затеял эту игру.

    Как говаривал доктор Хаус, «врут все», поэтому для начала просто изложим хронологию и позиции сторон.

    Навальный опубликовал «расследование» про американскую недвижимость доктора Малышевой. Очень яркое и впечатляющее (правда, без указания огромных доходов Малышевой от бизнеса — их позже привели оппозиционеры).

    Первый раз, что ли? Никогда это не было поводом для представителей власти подискутировать с Навальным. Даже имя его чиновники стараются не называть. И тут вдруг внезапно нарисовалась Мария Захарова.

    В своей соцсети она 30 апреля написала: «Товарищ Навальный, у Вас олигархи закончились?» И вызвала на разговор онлайн, присовокупив: «Ведь струсит».

    Навальный не струсил. Ответил, что готов к разговору на любой площадке, попутно отметив, что с «информационной обслугой» он бы общаться не стал, но уж больно «отвратительными» были высказывания Захаровой о путешествующих россиянах.

    Сначала Навальный опубликовал сообщение, что дебаты состоятся у него на канале в 17 часов и модератором будет журналист Пивоваров.

    Потом Захарова написала: «Прямо Навальный не захотел. Ни по телефону разговаривать. Общалась через Соболь. Ни в эфире. Сказали, что говорить будем только через модератора. Предложили Пивоварова. Условия начали выставлять: об этом говорить можно, об этом не говорить. Время начали выставлять: 2 минуты на то, 2 минуты на это. Трус ты, Навальный, конченый. Даже на битву с женщиной мужика тянешь». ( )

    Пивоваров, поняв, что попал под перекрестный огонь, ушел в сторону. По его словам, ему позвонила Любовь Соболь и предложила модерировать онлайн встречу Марии и Алексея. Затем позвонила Мария Захарова, «и мы обсудили возможные темы дебатов». А уже утром «мы снова созвонились с Марией, и она сказала, что отказывается от дебатов с какой-либо модерацией (не именно моей, а вообще). Я передал это Любе Соболь и на этом считаю свое участие исчерпанным».

    Навальный написал на странице Захаровой, что готов к разговору без всякой модерации.

    Но то ли поезд ушел, то ли к Марии Владмировне кто-то пришел и что-то вкрадчиво сказал. Потому что днем в радиоэфире она изложила свою позицию. Ни о каких дебатах, которые выдумала сторона Навального, речь не идет, она хотела только прямого разговора. Ей стали ставить условия, что обсуждать можно только одну тему — ее слова о безответственных россиянах. Это всё — шулерство.

    Не согласилась Захарова на разговор с Навальным, даже когда главред радио предложил свои гарантии отсутствия модерации и какого-либо вмешательства. Поскольку, мол, тоже самое обсуждали с Пивоваровым, а вылилось это в «шулерство». Но не согласилась тоже как-то странно — окончательное «нет» или «да» из ее уст так и не прозвучало...

    Read more: https://www.mk.ru/politics/2020/05/0...av-debaty.html

  9. #23019
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Навальный победил
    ты за этого еврейского козла?

  10. #23020
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Нет. Но я против алкоголички Машеньки.

Page 2302 of 6247 FirstFirst ... 13021802220222522292229322942295229622972298229923002301230223032304230523062307230823092310231123122352240228023302 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru