Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #22831
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    создание российского ядерного двигателя для дальнего космоса приостановили

    ранее утверждалось, что проект не имеет аналогов в мире
    спиздили денюжки то бггггг

  2. #22832
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ну что все свое остроумие показали? Убого как то. Старик Задорнов прав был... . А вот из-за чего? Тут вопрос. Облучают наверное. Не все ж с Америки. Один из 404й. подквакивает...
    Ну да ладно.
    Вернёмся к нашим баранам. Читаем, что я написал. Внимательно - " замкнута на так называемый септик. В этакую бочку поступают какашки и раз в 2.5-3 месяца откачиваются и увозятся специальной машиной."
    Словосочетание "так называемый" понятно? Я прекрасно понимаю, что это не классический септик, но это и не выгребная яма. Как пишет эта бугагакающая обезьянка.
    Классический септик не ставится потому, что потребует утепления и подогрева. Ничего не поделать - климат такой. Да и очищенную воду все равно надо вывозить ввиду очень низких зимних температур. Поэтому закапывается простая бочка достаточно большого объёма и по заполнении отканчивается специальной машиной и увозится на очистные сооружения промышленного масштаба где и перерабатываются. Надеюсь я доступно объяснил? Вопросов нет? Или ещё кто нибудь затупит?

  3. #22833
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ну теперь всё понятно росиянский так называемый септик это не просто бочка с говном а большая бочка с говном бггггг не имеющая аналогов

  4. #22834
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ну теперь всё понятно росиянский так называемый септик это не просто бочка с говном а большая бочка с говном бггггг не имеющая аналогов
    кстати , их российский септик может стать источником распространения коронавируса.
    ( по результатам исследований китайcких товарищей )

    P.S.там довольно много вариантов утечек из таких септиков - ничем от пошлых выгребных ям не отличается ведь
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #22835
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ну теперь всё понятно росиянский так называемый септик это не просто бочка с говном а большая бочка с говном бггггг не имеющая аналогов
    Ну хоть пол текста осилила мартышка и то ладно. После обеда попробуй вторую половину осилить. И не привирай, то чего нет.

  6. #22836
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати , их российский септик может стать источником распространения коронавируса.
    ( по результатам исследований китайcких товарищей )

    P.S.там довольно много вариантов утечек из таких септиков - ничем от пошлых выгребных ям не отличается ведь
    разумеется не отличается там у них всё так только называется а на самом деле кругом обычная выгребная яма бггггг

  7. #22837
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ну что все свое остроумие показали? Убого как то. Старик Задорнов прав был... . А вот из-за чего? Тут вопрос. Облучают наверное. Не все ж с Америки. Один из 404й. подквакивает...
    Ну да ладно.
    Вернёмся к нашим баранам. Читаем, что я написал. Внимательно - " замкнута на так называемый септик. В этакую бочку поступают какашки и раз в 2.5-3 месяца откачиваются и увозятся специальной машиной."
    Словосочетание "так называемый" понятно? Я прекрасно понимаю, что это не классический септик, но это и не выгребная яма. Как пишет эта бугагакающая обезьянка.
    Классический септик не ставится потому, что потребует утепления и подогрева. Ничего не поделать - климат такой. Да и очищенную воду все равно надо вывозить ввиду очень низких зимних температур. Поэтому закапывается простая бочка достаточно большого объёма и по заполнении отканчивается специальной машиной и увозится на очистные сооружения промышленного масштаба где и перерабатываются. Надеюсь я доступно объяснил? Вопросов нет? Или ещё кто нибудь затупит?
    Тупишь тут только ты! Как это выгребать надо, но это не выгребная яма. А что это тогда?! Выгребная вышка?!

  8. #22838
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тупишь тут только ты! Как это выгребать надо, но это не выгребная яма. А что это тогда?! Выгребная вышка?!
    Ок. Называй выгребная яма. Яма - это яма в земле. Хотя скорее выгребная бочка. Герметичная Местные называют септиком, я уже тоже привык.

  9. #22839
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ок. Называй выгребная яма. Хотя скорее выгребная бочка. Местные называют септиком, я уже тоже привык.
    С этим вроде разобрались! Не рубят твои местные... Как мои свиньи в моих апельсинах...

    А с флагом что там у тебя? Раз ты такой имперец...

  10. #22840
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    С этим вроде разобрались! А с флагом что там у тебя? Раз ты такой имперец...
    А флаг вроде как с Петровских времен пошёл. Не Власовым придумал. Это уж точно

Page 2284 of 6243 FirstFirst ... 12841784218422342274227522762277227822792280228122822283228422852286228722882289229022912292229322942334238427843284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru