Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #21331
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Да куда уж нам убогим, до цевилезации настоящих арийцев. Нет уж я лучше буду платить 1$ за газ,8$ за коммуналку, 5$ в год за недвижимость, чём считать чужие деньги в чужом кормане и получать талоны на питание!

  2. #21332
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,228

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Да куда уж нам убогим, до цевилезации настоящих арийцев. Нет уж я лучше буду платить 1$ за газ,8$ за коммуналку, 5$ в год за недвижимость, чём считать чужие деньги в чужом кормане и получать талоны на питание!
    привет, Павлович!
    это ведь у тебя в городе молодожены по проторенной предками дороге до сих пор в день бракосочетания прибывают на буржуазных лимузинах к памятнику Владимиру Ильичу Ленину?

    но я с тобой согласен.
    считать деньги в кармане Сережи Чемезова не надо, а то и он твоим карманом заинтересуется

  3. #21333
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5


  4. #21334
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    привет, Павлович!
    это ведь у тебя в городе молодожены по проторенной предками дороге до сих пор в день бракосочетания прибывают на буржуазных лимузинах к памятнику Владимиру Ильичу Ленину?

    но я с тобой согласен.
    считать деньги в кармане Сережи Чемезова не надо, а то и он твоим карманом заинтересуется
    Да нет отстал от жизни. Всё больше к вечному огню ездят да кЧекалову, ну ещё замочки на мостиках вешают. Да и не поездишь особо, у бедных россиян уж больно много машин развелось, некакого удовольствия в пробках стоять в такой день нет. Да и всёж лучше чем молиться на бабу с факелом и покойников на бумажке.

  5. #21335
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Да нет отстал от жизни. Всё больше к вечному огню ездят да кЧекалову, ну ещё замочки на мостиках вешают. Да и не поездишь особо, у бедных россиян уж больно много машин развелось, некакого удовольствия в пробках стоять в такой день нет. Да и всёж лучше чем молиться на бабу с факелом и покойников на бумажке.
    Я вчера в новостях про НН какие то гадости читал! Там у вас совсем всё плохо что лЭ?!

  6. #21336
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Да и всёж лучше чем молиться на бабу с факелом и покойников на бумажке.
    Какова альтернатива -гордиться холопством и голодранством?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #21337
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какова альтернатива -гордиться холопством и голодранством?
    Альтернатива? Да на соседей посмотри! Лучше уж так чем бежать за бугор. Чтоб быть ещё большим быдлом, но уже в чужой стране.

  8. #21338
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Альтернатива? Да на соседей посмотри! Лучше уж так чем бежать за бугор. Чтоб быть ещё большим быдлом, но уже в чужой стране.
    что лучше - пластиковый пакет в могиле на кладбище или утка под кроватью ?

    https://koronavirus-nn.ru/

    07.04.2020
    Коронавирус в Нижнем Новгороде — новости о зараженных

    В Нижнем Новгороде
    Заражений: 56
    Смертей: 2
    Выздоровлений: 8

    5 апреля 2020 года 22 человека в Нижегородском регионе заразились CoVID-19. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Также зафиксированы два летальных случая от вируса COVID-19, сообщили в региональном оперативном штабе по противодействию коронавирусной инфекции. Коронавирус привел к обострению многих хронических заболеваний у женщин 80-ти и 83-х лет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #21339
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    Альтернатива? Да на соседей посмотри! Лучше уж так чем бежать за бугор. Чтоб быть ещё большим быдлом, но уже в чужой стране.
    Павлович, не знаю, с кем ты продолжаешь беседу, но я ее явно не начинал. Возможно, твой адресант у меня в игноре.
    Я отметил всего лишь твое презрение к свободе личности и стереотип идолизации денег. Мое личное наблюдение -россияне идолизируют деньги гораздо сильнее американцев, и готовы пойти ради бабла на гораздо худшие преступления. Это распространяется на все уровни -от наташ по студенческой визе до главнокомандующего.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #21340
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какова альтернатива -гордиться холопством и голодранством?
    Меры безопасности усилены повсеместно. Прежде всего в аэропортах. В аэропорте «Стригино» организован двойной контроль прибывающих из неблагополучных регионов. Как сообщили в Роспотребнадзоре Нижегородской области, диагностика пассажиров на предмет заражения проводится с помощью тепловизионного оборудования.

    Ряд крупных международных компаний Нижнего Новгорода ограничили командировки своим сотрудникам из-за коронавируса.

    https://koronavirus-nn.ru/
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2134 of 6244 FirstFirst ... 11341634203420842124212521262127212821292130213121322133213421352136213721382139214021412142214321442184223426343134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru