Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #19601
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне нсрать. у меня всё в долларах в банке в Изралие. у тебя денег нет вообше.
    Ну дурак! (с) Внатуре! Всем известно, что в Израиле - шекели!

  2. #19602
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне до Путина как до Полярной звезды. но если хоть одна блядь залупнется, я возьму АКМ и застрелю нахуй. без обид.
    ты тока хер можешь в руку взять, да и тот соседов. а вот я давеча был в магазейне оружия. там и акмы и ар-15 и скс и дохерища разновидностей полуафтоматов всех мастей. и всё недорого и доступно. а тебе даже биби ган нихто не продаст. хер ты москофски.

  3. #19603
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    пасатрите на птиса, за путена порвёт но бабло в израиловке держит. иудопатриот етить твою мать.

  4. #19604
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Всем известно, что в Израиле - шекели
    с хуя ебанулсо. шекели валяются у мея в ящике стола, могу плюнуть на них и наклеить тебе на твой дурацкий лоб. в Израиле если хочшь, то можешь открыть долларовый счет, в России тоже.

  5. #19605
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    пасатрите на птиса, за путена порвёт но бабло в израиловке держит. иудопатриот етить твою мать.
    может, просто не уверен, что Путин ему ответит взаимностью, бгггг.

  6. #19606
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    какая-такая блядь может залупнуться на дядю Вову.

    Ночь. Дрон. Тишина.
    Самое интересное, Док. И я надеюсь, что Птицкин это хорошо понимает. Америка не хотела душить Росси и в девяностые. Всякие Абрамовичи, Чубайсы и Михелсоны бессовестно разграбили бывшее советское народное хозяйство, а Америчка при этом осталась виновата, потому что пьяный в жопу всегда Борис Николаич, орал всегда на весь мир, типа: "Мы тут с моим лучшим другом Биллом посоветовались, и решиили ...!" ))



    https://www.youtube.com/watch?v=vHfbpL0NDmw

  7. #19607
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    за путена порвёт
    тока што напесал што Путен мне дапесды. лишь бы не дурацкой еврейский козел типа тебя или Ходора.

  8. #19608
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Самое интересное, Док. И я надеюсь, что Птицкин это хорошо понимает. Америка не хотела душить Росси и в девяностые. Всякие Абрамовичи, Чубайсы и Михелсоны бессовестно разграбили бывшее советское народное хозяйство, а Америчка при этом осталась виновата, потому что пьяный всегда в жопу Борис Николаич, орал всегда на весь мир, типа: "Мы тут с моим лучшим другом Биллом посоветовались, и решили!" ))



    https://www.youtube.com/watch?v=vHfbpL0NDmw
    и это было ошибкой.

  9. #19609
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Самое интересное, Док. И я надеюсь, что Птицкин это хорошо понимает. Америка не хотела душить Росси и в девяностые. Всякие Абрамовичи, Чубайсы и Михелсоны бессовестно разграбили бывшее советское народное хозяйство, а Америчка при этом осталась виновата, потому что пьяный всегда в жопу Борис Николаич, орал всегда на весь мир, типа: "Мы тут с моим лучшим другом Биллом посоветовались, и решили!" ))



    https://www.youtube.com/watch?v=vHfbpL0NDmw
    да, боря бухал. а у нас тута кто бухает? шмулик-птиц. вот они россиюшку и пробухали. ату ево робяты.

  10. #19610
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тока што напесал што Путен мне дапесды. лишь бы не дурацкой еврейский козел типа тебя или Ходора.
    а чем я тебе не мил? как президент я бы назначил тебя директором филармонии. ты б занималса любимым делом а не тупыме переводами. играл бы на гетаре, песал бы ноты. общалса бы с артистами и музыкантаме. жил бы как белый человек кароче.

Page 1961 of 6247 FirstFirst ... 9611461186119111951195219531954195519561957195819591960196119621963196419651966196719681969197019712011206124612961 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 121 users browsing this thread. (0 members and 121 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru