Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #18151
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Вово, расскажи про солов’ева, хто такой? У нас на работе один все про Солов’ева рассказывает. Чем он так вас, кастрюль цепляет?
    Я ж тебе фкаторый рас задаю один и тот же вопрос, который ты почему то игнорируешь! Расскажи нам, некастрюлеголовый, как улучшилась твоя жизнь за последние 5 лет в материальном плане? Или опять скромненько промолчишь?

  2. #18152
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    ***ц подкрался незаметно!
    https://tass.ru/politika/7528017
    УРОДЫ!!!
    ЖОПОЛИЗЫ!!!
    В этом составе - 10 заместителей председателя правительства, в том числе один первый вице-премьер, и 22 министерства.
    Какой на..посмотри...один вице-премьер!!!!
    Силуанов, мадам-Арбидол...не впрягая в память уже двух назвал!!!
    Кааазлы...
    Сами себя подставляют, юзая приблатнённых писак...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #18153
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    ***ц подкрался незаметно!
    https://tass.ru/politika/7528017
    УРОДЫ!!!
    ЖОПОЛИЗЫ!!!
    Какой на..посмотри...один вице-премьер!!!!
    Силуанов, мадам-Арбидол...не впрягая в память уже двух назвал!!!
    Кааазлы...
    Сами себя подставляют, юзая приблатнённых писак...
    Я ничего не понял! Поясни, плииз, что у вас происходит в реале, а не на пропагандонских сайтах... А то ж сейчас юзер под ником Хелена получит новую методичку и начнёт брехнёй забивать нам все бейцы...

  4. #18154
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    ***ц подкрался незаметно!
    https://tass.ru/politika/7528017
    УРОДЫ!!!
    ЖОПОЛИЗЫ!!!
    Какой на..посмотри...один вице-премьер!!!!
    Силуанов, мадам-Арбидол...не впрягая в память уже двух назвал!!!
    Кааазлы...
    Сами себя подставляют, юзая приблатнённых писак...
    Всех на Новую Землю! ( на уборку снега возле метеостанции )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #18155
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ничего не понял! Поясни, плииз, что у вас происходит в реале, а не на пропагандонских сайтах...
    известно что.
    История не то что тут, а так как опишут.
    Ну вот писаки с ТАССа уже начали "зашкуривать" процесс притирания нынешнего правительства к следующему.
    Выводя из "списков" самых одиозных персон.
    К примеру, Татьяну Голикову, вице-премьра по "социалке". Развалившую здравоохранение в должности министра и прославившуюся фразой: дайте арбидол. Затем, пребывая в Счетной палате, тихо ох..удивлённой, развалом..в здравоохранении.
    Тётка всю сознательную жизнь "трётся" около социалки. Ни дня не проработав "на земле".
    На посту "вице" сменила ещё более одиозную гжу Голодец, прославившуюся провалившейся пенсионной реформой и собственной пенсией, назначенной себе самой в сумме... 200 000 рублей.Что в 20 раз превышало даже "максималку", назанчаемую "с порога".
    Ну, как-то так.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #18156
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Всех на Новую Землю! ( на уборку снега возле метеостанции )
    изверг!
    Тебе тюленей не жаль?
    И медведей???
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #18157
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    известно что.
    История не то что тут, а так как опишут.
    Ну вот писаки с ТАССа уже начали "зашкуривать" процесс притирания нынешнего правительства к следующему.
    Выводя из "списков" самых одиозных персон.
    К примеру, Татьяну Голикову, вице-премьра по "социалке". Развалившую здравоохранение в должности министра и прославившуюся фразой: дайте арбидол. Затем, пребывая в Счетной палате, тихо ох..удивлённой, развалом..в здравоохранении.
    Тётка всю сознательную жизнь "трётся" около социалки. Ни дня не проработав "на земле".
    На посту "вице" сменила ещё более одиозную гжу Голодец, прославившуюся провалившейся пенсионной реформой и собственной пенсией, назначенной себе самой в сумме... 200 000 рублей.Что в 20 раз превышало даже "максималку", назанчаемую "с порога".
    Ну, как-то так.
    То есть ты имеешь нам сказать, что некоторые члены старого правительства перейдут в новое?

  8. #18158
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    ответ будет прост.
    пару-тройку недель "взад-обратно", Медведев с Силуановым заикались про сокращение аппарата управления.
    Ещё раньше об этом чревовещал некто Кудрин, отец всего наихудшего.
    Посовещавшись, эти выдающиеся недоумы осознали - ни фига не получится "майский Указ" Гаранта исполнить.
    Уж слишком там всё переплелось, смех сказать обосра..славившийся Сердюков - снова на коне! Всей авиацией керует.
    Ну, так вот, решили зайтить с козырей: нехай инициатор сам и дёрнет за веревочку. А они с восторгом и аплодисментами
    сложат с себя ... ответственность за навороченное и на..ворованное.
    Возможен несколько другой вариант : Гаранту приспичило улучшить жизнь рассиян. Ну, блин...даже в Китае, даже в колхозах зарплата выше чем в среднем по Руси!
    А денюшки доверить этим прощелыгам, побоялся. Вон, Лужкову, в своё время, и тому "не довели" строить объекты Олимпиады в Сочи...А тут. У одного квартирка в 100 годовых окладов, у другого - вообще не переводимая в официальный (хотя и спрятанный) доход...
    И? Что наш ждёт?
    "Ельцин-II " опять молодых реформаоров призовут...
    Мущина, вы старались, спасибо, но написали слишком многабукав.
    Просто сменился акт марлезонского балета, который показывают лохам. Смените канал ТВ на В Мире Животных, что ли.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #18159

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж тебе фкаторый рас задаю один и тот же вопрос, который ты почему то игнорируешь! Расскажи нам, некастрюлеголовый, как улучшилась твоя жизнь за последние 5 лет в материальном плане? Или опять скромненько промолчишь?

    Первый раз слышу от тебя такой вопрос, но именно за себя отвечу. Моя жизнь в материальном плане ухудшилось в два раза естле я пять лет назад получал 2кг в гринах, то щас всего лишь 1 кг. Ето я чисто за себя говорю. Могу сказать за супругу, Тьфу-тьфу-тьфу последние два года у неё стабилизировалась работа, она архитектор, у неё зарплата чуть-чуть побольше. Не скажу на сколько и старшой три года тому окончил универ с красным дипломом по АйТишной специальности, работает с австралийцами, индусами и украинцами ( не с кастрюляголовыми) и денег у него больше чем у меня и мамани Вместе взятых. И ему ещё нету 25. Такшта как та так. Я в кайфе. Для своего калхоза конечно.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #18160
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Первый раз слышу от тебя такой вопрос, но именно за себя отвечу. Моя жизнь в материальном плане ухудшилось в два раза естле я пять лет назад получал 2кг в гринах, то щас всего лишь 1 кг. Ето я чисто за себя говорю. Могу сказать за супругу, Тьфу-тьфу-тьфу последние два года у неё стабилизировалась работа, она архитектор, у неё зарплата чуть-чуть побольше. Не скажу на сколько и старшой три года тому окончил универ с красным дипломом по АйТишной специальности, работает с австралийцами, индусами и украинцами ( не с кастрюляголовыми) и денег у него больше чем у меня и мамани Вместе взятых. И ему ещё нету 25. Такшта как та так. Я в кайфе. Для своего калхоза конечно.
    То есть даже твой сын в России предпочитает не работать, а трудится на США (заказчики то из США я так полагаю). Так и за какую империю ты нам тут топишь?!

Page 1816 of 6247 FirstFirst ... 8161316171617661806180718081809181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261866191623162816 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru