Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17561
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ерик, мне нравилас квартира, которую я снимала на Арбате. Вид из окна был охеретилныи. Жилтсы нормалные , никто не пил перед подездом. Когда мы уезжали консержка спросила , а вы вообче где живете. Я еи сказала что в штатах, а она мне : как же вам повезло. Мне было не удобно. Таксисты тоже слышали что девочки говорят по англииски и тоже блин, начинали жаловатсы что в штатах их собратя получают в разы болше. Кстати в Старбаксе, в Москве встретила американку. Как-то разговорилис и она мне сказала что живет в Моcкве уже 20 лет анд absolutely love it. Я еи была благодарна, за то что еи нравится Москва. Но обшеи картины ето все равно никак не меняет.
    Потому что у Вас искажённая картина.

    И упомянутый Вами расизм здесь ни при чём.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #17562
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    [QUOTE=Eric007;8257232]Я, человек нейтральный в этом вопросе. Но вот что пишет американский блоггер:
    (отрывок из его статьи)


    Бабах… Вор лежит с простреленной мордой. Смерть наступила мгновенно. Звоните 911. Приезжает полиция. Вы с чувством гордости рассказываете сержанту обстоятельства дела. Вам предлагают проехать в участок. Вы едите. Там вас два часа допрашивает детектив. Потом вы подписываете протокол допроса. На следующий день вы получаете семь лет строго режима в одной из тюрем штата.
    Вы купили пистолет? Что вы можете с ним сделать знаете? Единственное, что вам легально разрешено – пустить себе пулю в лоб или засунуть свое оружие себе глубоко в з@#ницу. Не забудьте перед этим делом хорошо смазать свой пистолет оружейным маслом. Так он мягче войдет.



    ( - Вот , что это за БРЕДЯТИНА ? Каким надо быть болваном что бы поступить так в подобной ситуации да ещё себя подставить ? Вот нет счёта ДУРАКАМ и это так... )

    ************************************************** ************************************************** ************************************************** **************

    " ... Бабах… Вор лежит с простреленной мордой. Смерть наступила мгновенно. И вы таки не звоните в полицию , а без шума и пыли относите тело покойного преступника к себе в подвал где у вас печь для обжига глиняной посуды так сказать ваше творчество , и сжигаете труп , пепел выбрасываете в реку вот и всё дружок , так бы поступил герой фильма " Кто Вы Мистер Брукс " "


    Я же говорил вам , что вы или тварь дрожащая или право имеете это уже ваше решение которое есть у вас в рамках той морали и принципов , что вы имеете и ими руководствуетесь. Надеюсь , что понятна мысль моя неглыбокая. Так то , вот.





    В этом фильме есть такая печь, советую посмотреть оч поучительный фильм....


    ************************************************** ************************************************** ******************************************

    Повтор для не сообразительных ;


    ".... Кто сказал вам, что существуют законы, которым должно подчиняться наше поведение? " ( Arthur Schopenhauer )


    Вот не попадайтесь и зло должно быть наказано особо когда это для вас развлечение.....
    Last edited by Iteky; 12-17-2019 at 02:04 PM.

  3. #17563
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Потому что у Вас искажённая картина.

    И упомянутый Вами расизм здесь ни при чём.
    У многих в Москве значит искаженная картина. Xорошо что у вас лично нет.

  4. #17564
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    У многих в Москве значит искаженная картина. Xорошо что у вас лично нет.
    У кого ещё, например?

    У вашей консьержки, которая рассуждает о том, чего она не знает и не видела?

    Или у таксистов из аулов, с ещё меньшим знанием о мире вне аула?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #17565
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И таки это не отменяет того факта, что без адвоката рот лучше держать закрытым! Даже вона мусорА никаких показаний после шутингов без адвокатов не дают. Куча видосиков на ютьюбике по этой теме на английском языке. И даже страховка есть специальная именно для таких случаев...
    Конечно, если у мента на затворе винтовки, которой он положил преступника, было выцарапано Ю Ар Факд, это привело его перед судьей.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Потому что метро в Москве очень чистое, как и сама Москва - это один из самых чистых городов Европы.

    В отличие от Нью-Йорка.
    Я не знаю, с 2008г метро в Москве может розовыми лепестками засыпали, а в 2008 там реально смердело немытыми подмышками москвичей и чесноком. Гораздо гуще, чем в метро НЙ.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #17566
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не знаю, с 2008г метро в Москве может розовыми лепестками засыпали, а в 2008 там реально смердело немытыми подмышками москвичей и чесноком. Гораздо гуще, чем в метро НЙ.
    Это от Вас смердит. Даже на форуме.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #17567
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это от Вас смердит. Даже на форуме.
    Интернет не передает запахи. Может, осмотрите окружающую вас московскую действительность? Сероводород, торфяники, там, в мусоропровод блевнуть могли
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #17568
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,031

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Интернет не передает запахи. Может, осмотрите окружающую вас московскую действительность? Сероводород, торфяники, там, в мусоропровод блевнуть могли
    В подмосковье плохо раны заживают, из-за гнилой влаги и торфяников.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #17569
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Есть слушок , что у Москвы и области большие проблемы с мусором и свалки таки душат жителей региона РФ. Нема достаточно мусорозаводов уж не знаю , что по этому поводу говорит Мэр Москвы Собянин.

    А вы знаете , что в Сочи и Батуми нема мусорозаводов и всё сбрасывается в Лоо и под Батуми даже нема очистительных сооружений канализации и дерьмо течёт в Чёрное море и люди полоскают носоглотку фикальными бактериями.

    Власти РФ скрывают эту правду , что бы неискушённые граждане покупали жильё там , а не в Анталии , к примеру. Тут есть юзер из Сочи вот пусть он расскажет как там с канализацией и мусором в городе бывшей зимней Олимпиаде и резиденции Президента РФ...


    Вот доказательство ;


    Last edited by Iteky; 12-17-2019 at 05:14 PM.

  10. #17570
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это от Вас смердит. Даже на форуме.
    "от Вас смердит".
    какая утонченность, какая интеллигентность.
    "смердит" - и все равно от "Вас".


    Вы прямо как Мария Антуанетта, которая перед тем, как положить голову на гильотину, извинилась перед палачом за то, что наступила ему на ногу!

Page 1757 of 6247 FirstFirst ... 7571257165717071747174817491750175117521753175417551756175717581759176017611762176317641765176617671807185722572757 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru