Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #17541
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что свело к минимуму грабежи, драки и вооружённые нападения?... Так ведь?
    Про массовые расстрелы я уж и не говорю. Это просто исключено.
    Хуйня это всё малиновая - про "осторожность в отношении незнакомых людей".

    Если какому негру придёт охота притереть тебя к стенке или вломиться к тебе в туалет в каком-нибудь занюханном МакДональдсе - он это сделает.

    И ничего ему за это не будет.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #17542
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Что свело к минимуму грабежи, драки и вооружённые нападения?... Так ведь?
    Про массовые расстрелы я уж и не говорю. Это просто исключено.
    Согласен , вот не свело, но всё равно приятно когда кто то быкует а у тебя в кармане Глок 19....

    Вот мне интересно , что могло бы быть в РФ если там бы народу разрешили носить пистолеты для самообороны ?



  3. #17543
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хуйня это всё малиновая - про "осторожность в отношении незнакомых людей".

    Если какому негру придёт охота притереть тебя к стенке или вломиться к тебе в туалет в каком-нибудь занюханном МакДональдсе - он это сделает.

    И ничего ему за это не будет.

    Вот представьте вы сидите на толчке , а тут к вам ломится Аффро - Американец и вы , сказав сорри , стреляете ему из Глока 19 в колено , вы даже себе представить не сможите как это вот эффективно воспитывает хулиганов.... - нет ?


    Last edited by Iteky; 12-17-2019 at 10:30 AM.

  4. #17544
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот мне интересно , что могло бы быть в РФ если там бы народу разрешили
    Меньше страха, больше доверия между людьми, общество морально оздоравливается.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #17545
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Простите, но у вас в США всё ровно то же самое.

    Просто вы там привыкли и не замечаете.
    Ни недельных завалов мусора на улицах, ни обоссанного метро, ни наглых негров.

    Хорошо ещё, если они в нокаут с Вами не решат сыграть.
    В US многое не так , иначе мы бы не заметили разнитсу. Xотите верте , хотите нет , но мусор убирают каждыи понеделник в моем неибохуде, recycle каждую среду. Метро в DC не обоссанное, но я езжу на машине , так получаетсы дешевле , не смотря на парковки. Я кстати не жаловалас на мусор или обоссаност метро. В Москве прекрасное метро. Для подростков в разы безопаснее жит в штатах- мое личное мнение. И да Москва очен интерсныи, сложныи город, но жит там овералл тяжело. Что касается черных, то я не расист.

  6. #17546
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Вот представьте вы сидите на толчке , а тут к вам ломится Аффро - Американец и вы , сказав сорри , стреляете ему из Глока 19 в колено , вы даже себе представить не сможите как это вот эффективно воспитывает хулиганов.... - нет ?
    Нет. Пожизненное.

  7. #17547
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Нет. Пожизненное.
    Ето точно.

  8. #17548
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Xотите верте , хотите нет , но мусор убирают каждыи понеделник в моем неибохуде, recycle каждую среду.
    Вот это самое важное. В моём.
    Там где я живу, тоже всё замечательно. Перед входом фонтанчик, чистота идеальная, квартиру можно не замыкать. Да и машину кстати, тоже. Ночью можно оказаться в любом районе города и быть спокойным, что с тобой ничего не произойдёт. Обращаю внимание - в любом районе города.

  9. #17549
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,920

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот это самое важное. В моём.
    Там где я живу, тоже всё замечательно. Перед входом фонтанчик, чистота идеальная, квартиру можно не замыкать. Да и машину кстати, тоже. Ночью можно оказаться в любом районе города и быть спокойным, что с тобой ничего не произойдёт. Обращаю внимание - в любом районе города.
    Ерик, мне нравилас квартира, которую я снимала на Арбате. Вид из окна был охеретилныи. Жилтсы нормалные , никто не пил перед подездом. Когда мы уезжали консержка спросила , а вы вообче где живете. Я еи сказала что в штатах, а она мне : как же вам повезло. Мне было не удобно. Таксисты тоже слышали что девочки говорят по англииски и тоже блин, начинали жаловатсы что в штатах их собратя получают в разы болше. Кстати в Старбаксе, в Москве встретила американку. Как-то разговорилис и она мне сказала что живет в Моcкве уже 20 лет анд absolutely love it. Я еи была благодарна, за то что еи нравится Москва. Но обшеи картины ето все равно никак не меняет.

  10. #17550
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Удивительно просто...
    Складывается впечатление, что в России есть небольшой островок - это Москва. В Москве тоже есть островок - это Арбат. Всё, что за пределами этого островка - страх и ужас.
    И как это я до сих пор жив?... И как это мои дети закончили школу, получили высшее образование, живут и работают. Причём, за пределами этого островка. Дочка, кстати сейчас в Москве учится и работает, и при этом, не живёт на Арбате.

Page 1755 of 6247 FirstFirst ... 7551255165517051745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621763176417651805185522552755 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru